• Задержан вандал, который нанес ущерб баскетбольной площадке на 631 тыс рублей

    Задержан дрифтер, который испортил площадку в парке «Урам».

    21 июля водитель крутился там на машине и повредил покрытие. За 10 часов правоохранители смогли установить личность вандала и задержать его.

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Ему грозит уголовка за повреждение имущества.

    Ущерб баскетбольной площадке оценён в 631 000 рублей.

     



    Россия
    Источник: https://vk.com/abaytatar

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кастрировать, и пусть дальше существует. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 01:48, Sparr сказал:

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    сначала пусть восстановит, а потом на...уй из страны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вандал - сделать порванный анал 

    и так хороших площадок по пальцам пересчитать, так еще и драконить их. мразь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть срок и штраф Грайнер на себя берёт, тогда Аллах простит.:DUCK:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/5/2022 at 6:48 PM, Sparr said:

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот ведь дегенерат. Посадить на подольше чем королеву Бритни Грайнер! Вот из него точно надо сделать козла оПущения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    та шо вы гоните пацики, парниша просто восьмеру захерачил в честь кобяна, шо вы злые такие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 21:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    А кто он после этого? 

    Нехер вести себя как обезьяна причём ещё в чужой стране. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позорище, снова выкладываете новость которая уже здесь была.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 22:24, LJC сказал:

    Позорище, снова выкладываете новость которая уже здесь была.

    %D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Кто бы сомневался, что какой-то овцееб это сделал

    :jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это видео со съемок жажда скорости и не русский на самом деле вин дизелян

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть плитку кладёт, а все деньги забирать. Пока не восстановит сuка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 00:56, JazzMafi сказал:

    верно
     это ты про Путина и войну расие против украины я так понял

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 21:25, USA Dream Team сказал:

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Друган, это фирменный стиль стайл называется «хохол стайл», не кипятись и не ведись на бред что он пишет и успокоится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 19:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    Расскажи это бандерлогам и сэшэашке, в которой ещё в 60 разделяли белых и чёрных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 22:17, -ИЛЮХА- сказал:

    Расскажи это бандерлогам и сэшэашке, в которой ещё в 60 разделяли белых и чёрных.

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    В 05.08.2022 в 21:25, USA Dream Team сказал:

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 21:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Хоть кто-то это сказал. Мне страшно от того, сколько злобы в людях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оперативно нашли. У нас таких сплошь и рядом. То кольца погнут, то сетку огородительную оторвут. Ну не ходишь ты и не нужна тебе площадка, так оставь, другие пусть занимаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 01:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Я бы с удовольствием пиздил чертей,которые сетки рвут на кольцах по беспределу,а за такое вообще казнить надо

    Изменено пользователем USA Dream Team

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 23:04, starbury1810 сказал:

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    О, бандерлог подаёт голос. Улицы членов оун все подмёл? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 20:28, BublekBum сказал:

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Кто бы сомневался, что какой-то овцееб это сделал

    :jokic:

    Неужели по Руси православных ограниченных не бродит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 июля задержали, новость на сд - 6 августа

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 11:32, Scero сказал:

    21 июля задержали, новость на сд - 6 августа

    :ballcool:

    Когда ещё первую новость выкладывали там уже было написано что чувака нашли. Не знаю почему сейчас это решили повторить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я офигеваю с очередных комментариев в стиле 'кастрировать / порвать очко / опустить на зоне', але, что у вас в голове? Хотя... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 19:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

     

    В 05.08.2022 в 23:04, starbury1810 сказал:

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    Дорогие украинские "друзья", надеюсь, искренне надеюсь, что когда-нибудь вы поймёте как нелепо и по клоунски (влияние Зелебобы, не?) вы выглядите когда на российском информационном ресурсе посвящённом баскетболу, фактически в любой новости начинаете тулить проблемы вашей "страны" и свои комплексы вечно обиженных и вечно просящих. 

    Кстати для совсем бедных умом и элементарными знаниями: слово "хохол" для украинца, по своему историческому происхождению вовсе не обидное, скорее почётное. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 02:52, Амстердам сказал:

    Неужели по Руси православных ограниченных не бродит?

    Бродит, но там же указанно нелегально, так что явно это кто-то из аула вырвался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 05:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Единственный адекватный, там поляна даже не испорчена , позвали бы его, отмыл бы , по шее получил и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.08.2022 в 15:54, Antigeroi_228 сказал:

    Единственный адекватный, там поляна даже не испорчена , позвали бы его, отмыл бы , по шее получил и все

    Не отмыть там, въелась резина. Если его жалко, хочешь приходи попробовать сам отмыть, я там по вторникам и четвергам в 8 вечера, ведро предоставлю. 

    Ущерб нанесен, пусть отрабатывает года три, может единственные полезные три года в его жизни будут. Хотя надеюсь на лучшее и его личностные прогресс и развитие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2022 в 01:08, Nowayman32 сказал:

    Не отмыть там, въелась резина. Если его жалко, хочешь приходи попробовать сам отмыть, я там по вторникам и четвергам в 8 вечера, ведро предоставлю. 

    Ущерб нанесен, пусть отрабатывает года три, может единственные полезные три года в его жизни будут. Хотя надеюсь на лучшее и его личностные прогресс и развитие.

    Сейчас из Магадана прилечу, попробую отмыть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2022 в 10:18, Bukster#3 сказал:

    О каком городе речь то?

     

    Казань