• Россия
    Источник: https://vk.com/abaytatar

    Задержан вандал, который нанес ущерб баскетбольной площадке на 631 тыс рублей

    Задержан дрифтер, который испортил площадку в парке «Урам».

    21 июля водитель крутился там на машине и повредил покрытие. За 10 часов правоохранители смогли установить личность вандала и задержать его.

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Ему грозит уголовка за повреждение имущества.

    Ущерб баскетбольной площадке оценён в 631 000 рублей.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кастрировать, и пусть дальше существует. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 01:48, Sparr сказал:

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    сначала пусть восстановит, а потом на...уй из страны.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вандал - сделать порванный анал 

    и так хороших площадок по пальцам пересчитать, так еще и драконить их. мразь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть срок и штраф Грайнер на себя берёт, тогда Аллах простит.:DUCK:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/5/2022 at 6:48 PM, Sparr said:

    Выслать нахер эту обезьяну и ещё за его счёт эту легендарную площадке восстановить.

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот ведь дегенерат. Посадить на подольше чем королеву Бритни Грайнер! Вот из него точно надо сделать козла оПущения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    та шо вы гоните пацики, парниша просто восьмеру захерачил в честь кобяна, шо вы злые такие

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 21:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    А кто он после этого? 

    Нехер вести себя как обезьяна причём ещё в чужой стране. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Позорище, снова выкладываете новость которая уже здесь была.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 22:24, LJC сказал:

    Позорище, снова выкладываете новость которая уже здесь была.

    %D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тупо чмо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Кто бы сомневался, что какой-то овцееб это сделал

    :jokic:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это видео со съемок жажда скорости и не русский на самом деле вин дизелян

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть плитку кладёт, а все деньги забирать. Пока не восстановит сuка. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 00:56, JazzMafi сказал:

    верно
     это ты про Путина и войну расие против украины я так понял

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 21:25, USA Dream Team сказал:

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Друган, это фирменный стиль стайл называется «хохол стайл», не кипятись и не ведись на бред что он пишет и успокоится. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 19:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

    Расскажи это бандерлогам и сэшэашке, в которой ещё в 60 разделяли белых и чёрных.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 22:17, -ИЛЮХА- сказал:

    Расскажи это бандерлогам и сэшэашке, в которой ещё в 60 разделяли белых и чёрных.

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    В 05.08.2022 в 21:25, USA Dream Team сказал:

    Да или ты в очко,собака сутулая.Тебя никто не трогает,а ты воняешь хуже говна

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 21:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Хоть кто-то это сказал. Мне страшно от того, сколько злобы в людях.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оперативно нашли. У нас таких сплошь и рядом. То кольца погнут, то сетку огородительную оторвут. Ну не ходишь ты и не нужна тебе площадка, так оставь, другие пусть занимаются

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 01:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Я бы с удовольствием пиздил чертей,которые сетки рвут на кольцах по беспределу,а за такое вообще казнить надо

    Edited by USA Dream Team

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 23:04, starbury1810 сказал:

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    О, бандерлог подаёт голос. Улицы членов оун все подмёл? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 20:28, BublekBum сказал:

    19-летний парень оказался не местным, а из страны ближнего зарубежья и был в России нелегально.

    Кто бы сомневался, что какой-то овцееб это сделал

    :jokic:

    Неужели по Руси православных ограниченных не бродит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 июля задержали, новость на сд - 6 августа

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 11:32, Scero сказал:

    21 июля задержали, новость на сд - 6 августа

    :ballcool:

    Когда ещё первую новость выкладывали там уже было написано что чувака нашли. Не знаю почему сейчас это решили повторить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я офигеваю с очередных комментариев в стиле 'кастрировать / порвать очко / опустить на зоне', але, что у вас в голове? Хотя... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.08.2022 в 19:27, JazzMafi сказал:

    Расия самая толерантная нефашисткая и не рассисткая страна. Демократическое государство со свободой слова...

     

    В 05.08.2022 в 23:04, starbury1810 сказал:

    У тебя в имени одной палочки не хватает

    Называя кого то хохлом, прими с честью звание почётного орка

    Дорогие украинские "друзья", надеюсь, искренне надеюсь, что когда-нибудь вы поймёте как нелепо и по клоунски (влияние Зелебобы, не?) вы выглядите когда на российском информационном ресурсе посвящённом баскетболу, фактически в любой новости начинаете тулить проблемы вашей "страны" и свои комплексы вечно обиженных и вечно просящих. 

    Кстати для совсем бедных умом и элементарными знаниями: слово "хохол" для украинца, по своему историческому происхождению вовсе не обидное, скорее почётное. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В тюрьму его на 9 лет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 02:52, Амстердам сказал:

    Неужели по Руси православных ограниченных не бродит?

    Бродит, но там же указанно нелегально, так что явно это кто-то из аула вырвался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 05:29, Алек23сотни23 сказал:

    Люди вы че совсем рухнули? Парень просто покатался на машине, какой срок и уголовка!? 

    Единственный адекватный, там поляна даже не испорчена , позвали бы его, отмыл бы , по шее получил и все

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2022 в 15:54, Antigeroi_228 сказал:

    Единственный адекватный, там поляна даже не испорчена , позвали бы его, отмыл бы , по шее получил и все

    Не отмыть там, въелась резина. Если его жалко, хочешь приходи попробовать сам отмыть, я там по вторникам и четвергам в 8 вечера, ведро предоставлю. 

    Ущерб нанесен, пусть отрабатывает года три, может единственные полезные три года в его жизни будут. Хотя надеюсь на лучшее и его личностные прогресс и развитие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 01:08, Nowayman32 сказал:

    Не отмыть там, въелась резина. Если его жалко, хочешь приходи попробовать сам отмыть, я там по вторникам и четвергам в 8 вечера, ведро предоставлю. 

    Ущерб нанесен, пусть отрабатывает года три, может единственные полезные три года в его жизни будут. Хотя надеюсь на лучшее и его личностные прогресс и развитие.

    Сейчас из Магадана прилечу, попробую отмыть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О каком городе речь то?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.08.2022 в 10:18, Bukster#3 сказал:

    О каком городе речь то?

     

    Казань

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.