• Россия
    Источник: Forbes

    Власти Москвы планируют ввести локдаун с 30 октября по 7 ноября. Будет запрещено посещение массовых мероприятий – без исключений

    Власти Москвы обсуждают введение «краткосрочного локдауна» во время нерабочей недели с 30 октября по 7 ноября. 

    Сообщается, что в период нерабочих дней в столице будут закрыты торговые центры, рестораны, кафе, запрещено посещение массовых мероприятий.

    Исключений не будет даже для привитых граждан, введение QR-кодов не планируется. Пока неизвестно, когда именно власти города объявят об этих мерах. 

    Это означает, что и спортивные мероприятия должны будут проходить без зрителей. Это может коснуться домашнего матча ЦСКА в Евролиге против Фенербахче 4 ноября. В Единой Лиге ВТБ за этот период домашних матчей в Москве не планируется.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ждем халаты Фарида

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорош шмурдячок)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все

    ibуchiй ковидла уже достал!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я чувствую, как ковид входит в мою сраку без вазелина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я дико орну, если в этот раз они введут очень жёсткие меры, но всё равно опять разрешат какое-нибудь патриотическое говно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 11:38, Valverde сказал:

    Я чувствую, как ковид входит в мою сраку без вазелина

    Ты сайтом не ошибся? (c)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 16:54, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Я дико орну, если в этот раз они введут очень жёсткие меры, но всё равно опять разрешат какое-нибудь патриотическое говно.

    https://www.kp.ru/afisha/msk/prazdniki/den-narodnogo-edinstva-v-moskve/

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да конечно, запрещайте спортивные мероприятия, но в общественном транспорте все катайтесь толпами сколько хотите!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 11:15, KryLOVE сказал:

    Да конечно, запрещайте спортивные мероприятия, но в общественном транспорте все катайтесь толпами сколько хотите!

    Всем известно, что в общественном транспорте вирус сразу дохнет и никого заразить не может

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 10:57, Smoot сказал:

    Ты сайтом не ошибся? (c)

    А чья цитата хоть? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 12:23, Valverde сказал:

    А чья цитата хоть? 

    Моя, ты че

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нахрена тогда вакцинируются все? И так вроде на стадионы проход по коду. Наши политиканы не умеют ограничивать толково, хреначат без разбору. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7dd14-clip-425kb.jpg?nocache=1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 11:54, HELIKOPTER сказал:

    Нахрена тогда вакцинируются все? И так вроде на стадионы проход по коду. Наши политиканы не умеют ограничивать толково, хреначат без разбору. 

    Чтобы не помереть быстро. А так вакцинированный чел такой же переносчик. С хрена ли ему поблажки?

    В 20.10.2021 в 12:19, mugalem сказал:

    7dd14-clip-425kb.jpg?nocache=1

    Будет чьей то покорной рабыней на ночь - тоже норм тема)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цель всего этого цирка не забота о здоровье стада, а нагнетание страха и тотальный контроль...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 12:19, mugalem сказал:

    7dd14-clip-425kb.jpg?nocache=1

    А типа если бы узнала, что ее предки страдали в рабстве, то разрыдалась бы от счастья, что может с чистой душой теперь бороться за справедливость

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 12:32, Mr. Goodmen сказал:

    Цель всего этого цирка не забота о здоровье стада, а нагнетание страха и тотальный контроль...

    Поддерживаю. Помню как за отсутствие масок у людей на остановках общественного транспорта штрафовали. На улице бля! Все чтобы боялись  и в намордниках ходили послушно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 11:19, Daniil_Piter сказал:

    Всем известно, что в общественном транспорте вирус сразу дохнет и никого заразить не может

    :cuban:

    И в мфц и в рпц 😂😂😂🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 12:54, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Я дико орну, если в этот раз они введут очень жёсткие меры, но всё равно опять разрешат какое-нибудь патриотическое говно.

    так уже бабки ходят разносят ковид под предлогом переписи населения))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.