• Власти Москвы планируют ввести локдаун с 30 октября по 7 ноября. Будет запрещено посещение массовых мероприятий – без исключений

    Власти Москвы обсуждают введение «краткосрочного локдауна» во время нерабочей недели с 30 октября по 7 ноября. 

    Сообщается, что в период нерабочих дней в столице будут закрыты торговые центры, рестораны, кафе, запрещено посещение массовых мероприятий.

    Исключений не будет даже для привитых граждан, введение QR-кодов не планируется. Пока неизвестно, когда именно власти города объявят об этих мерах. 

    Это означает, что и спортивные мероприятия должны будут проходить без зрителей. Это может коснуться домашнего матча ЦСКА в Евролиге против Фенербахче 4 ноября. В Единой Лиге ВТБ за этот период домашних матчей в Москве не планируется.



    Россия
    Источник: Forbes

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я чувствую, как ковид входит в мою сраку без вазелина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я дико орну, если в этот раз они введут очень жёсткие меры, но всё равно опять разрешат какое-нибудь патриотическое говно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 11:38, Valverde сказал:

    Я чувствую, как ковид входит в мою сраку без вазелина

    Ты сайтом не ошибся? (c)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 16:54, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Я дико орну, если в этот раз они введут очень жёсткие меры, но всё равно опять разрешат какое-нибудь патриотическое говно.

    https://www.kp.ru/afisha/msk/prazdniki/den-narodnogo-edinstva-v-moskve/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да конечно, запрещайте спортивные мероприятия, но в общественном транспорте все катайтесь толпами сколько хотите!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 11:15, KryLOVE сказал:

    Да конечно, запрещайте спортивные мероприятия, но в общественном транспорте все катайтесь толпами сколько хотите!

    Всем известно, что в общественном транспорте вирус сразу дохнет и никого заразить не может

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 10:57, Smoot сказал:

    Ты сайтом не ошибся? (c)

    А чья цитата хоть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 12:23, Valverde сказал:

    А чья цитата хоть? 

    Моя, ты че

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нахрена тогда вакцинируются все? И так вроде на стадионы проход по коду. Наши политиканы не умеют ограничивать толково, хреначат без разбору. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 11:54, HELIKOPTER сказал:

    Нахрена тогда вакцинируются все? И так вроде на стадионы проход по коду. Наши политиканы не умеют ограничивать толково, хреначат без разбору. 

    Чтобы не помереть быстро. А так вакцинированный чел такой же переносчик. С хрена ли ему поблажки?

    В 20.10.2021 в 12:19, mugalem сказал:

    7dd14-clip-425kb.jpg?nocache=1

    Будет чьей то покорной рабыней на ночь - тоже норм тема)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цель всего этого цирка не забота о здоровье стада, а нагнетание страха и тотальный контроль...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 12:19, mugalem сказал:

    7dd14-clip-425kb.jpg?nocache=1

    А типа если бы узнала, что ее предки страдали в рабстве, то разрыдалась бы от счастья, что может с чистой душой теперь бороться за справедливость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 12:32, Mr. Goodmen сказал:

    Цель всего этого цирка не забота о здоровье стада, а нагнетание страха и тотальный контроль...

    Поддерживаю. Помню как за отсутствие масок у людей на остановках общественного транспорта штрафовали. На улице бля! Все чтобы боялись  и в намордниках ходили послушно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 11:19, Daniil_Piter сказал:

    Всем известно, что в общественном транспорте вирус сразу дохнет и никого заразить не может

    :cuban:

    И в мфц и в рпц ??????????????????