• В Краснодаре граффити со Space Jam 2 закрасили другой работой уже через 4 дня

    В Краснодаре в начале этой недели на «Затоне», где расположен граффити-парк, появились герои фильма «Космический джем 2». Работа была выполнена творческой группой «Stena Club».

    Однако уже через 4 дня вместо Леброна Джеймса, Багза Банни и других героев новой части «Космического джема» появилась новая картина от другого автора. На ней художник изобразил Брейна из мультфильма Стивена Спилберга. По сюжету данная лабораторная мышь мечтала о завоевании мира, однако в Краснодаре ей удалось провернуть это со стеной для граффити.

    tipich_krd_224888290_517828645974252_4432374473375247534_n.jpg

    tipich_krd_224636517_252296073123153_6026604812698104079_n.jpg



    Россия
    Источник: newkuban.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну а че, дебилы есть и не в акроне, вандалы есть ударенные везде раз испортили. Пришлось людям ещё паз рисовать. Че сказать, себе вандалы под дверь накладывают как полодено го..ца?ну любят же в дерьме жить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Горжусь. Этот город не должно позорить рыло прикорма. 

    В 30.07.2021 в 15:49, Air_Lord сказал:

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Я тебе скажу так: затон - одно из самых голубых мест города. Поэтому, наверное, ты прав - появление прикорма там вряд ли совпадение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нечего было изначально рисовать этого таджика. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно сделали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн похож на черного Галустяна)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Признавайтесь, кто сделал? В репутацию накидаем плюсиков))!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавказский лефлоп

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему Драммонда вместо Леброна изобразили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 16:15, bug84 сказал:

    Признавайтесь, кто сделал? В репутацию накидаем плюсиков))!

    Честно, не я. В другом районе живу. Даже поссать на эту стену не было возможности((( 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    элван наверно первое графити мутил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 20:46, God save me сказал:

    Честно, не я. В другом районе живу. Даже поссать на эту стену не было возможности((( 

    все равно плюсанул)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 16:51, Допустим Баскетболист сказал:

    @Топ аналитикну ты красавчик ))

    Конечно он!

    тока вчера вернулся с LA, там тем же занимался)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краснодарские ублюдки нарисовали этого чморя на Русских стенах, казнить их надо ))  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 17:11, TrueCoach сказал:

    Краснодарские ублюдки нарисовали этого чморя на Русских стенах, казнить их надо ))  

    Легрому сам рисовал, приехал ночью, есть видео с камер наблюдения 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На чуробаса похож

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрев трейлер Спейс Джема-2, мне жена сказала, что впервые слышит об этом Джеймсе и спросила, не араб ли он какой-то?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 21:13, Базаревич сказал:

    Легрому сам рисовал, приехал ночью, есть видео с камер наблюдения 

    Это Обама, Трамп и Байден. На камерах видел, Байден как действующий президент, пошел срать в подъезды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слава богу что закрасили, Леброн вообще не похож

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и отличие нормальных баскетболистов от шлака  , котороых так не унижают стирая и перерисовывая граффити с их изображением. Странно что леброносексуалы настолько дауны что до конца своей жизни будут целовать портрет своей королевы и думать в своей голове что это просто мир такой неправильный раз непонимают величее их царевны . Хорошо что на СД, совсем немного таких даунов краба .

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Объективно: графити это - дерьмище полное, хорошо, что замазали. А "стена клаб" эти - кучка бездарей, нагадили на стену они, а стыдно мне 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ассаламалейкума вестбрукджан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 18:49, AnSw33r сказал:

    Вот и отличие нормальных баскетболистов от шлака  , котороых так не унижают стирая и перерисовывая граффити с их изображением. Странно что леброносексуалы настолько дауны что до конца своей жизни будут целовать портрет своей королевы и думать в своей голове что это просто мир такой неправильный раз непонимают величее их царевны . Хорошо что на СД, совсем немного таких даунов краба .

    ему 36 почти 37 он скоро закончит куда свою желчь будешь пихать? потребности они ж такие... как в мимино - кушать прям не могу.......прикинь и хорошие граффити по мнению долб.. закрашивали и ты ю думаю это дело тоже объяснил. когда сам не х..я не делаешь то как бы разрушать мило дело, особенно когда не понимаешь нахера и зачем. а если таких потом случайно в полицию доставляют они по себя ссут объясняя нахера они это делали. и мамки прибегают упрашивают. хотя дело банально кто то нарисовал какие то ударенные испортили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 15:49, Air_Lord сказал:

    Совпадение?...Не думаю!

    :justsmile:

    Акрон отдыхает))  Дайте им ссылку (картинки ДО и ПОСЛЕ) на Краснодар(ское) граффити

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В понедельник гуляли утром на затоне, не видал граффити…

    По сабжу: мышь лучше лепрона!

    Изменено пользователем УбийцаОленей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.07.2021 в 15:50, God save me сказал:

    Горжусь. Этот город не должно позорить рыло прикорма. 

    Я тебе скажу так: затон - одно из самых голубых мест города. Поэтому, наверное, ты прав - появление прикорма там вряд ли совпадение. 

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:20, жёсткий диск сказал:

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Играл на Слоне) 

     

    В 31.07.2021 в 11:20, жёсткий диск сказал:

    В стритбол в Красе не играл случайно?

    Смотря в какие времена) Скажем так, против Сластина и Коня (Чеботарева) играл

     А тренировался у Силкина (земля пухом) с Димой Бенчем, Крутиком и Джеффом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 11:40, God save me сказал:

    Играл на Слоне) 

     

    Смотря в какие времена) Скажем так, против Сластина и Коня (Чеботарева) играл

     А тренировался у Силкина (земля пухом) с Димой Бенчем, Крутиком и Джеффом 

    В середине двухтысячных не играл случайно с Антоном Рязанцевым, Ильёй Корепановым(Кореш), Виталиком Витюхиным ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.08.2021 в 19:45, жёсткий диск сказал:

    В середине двухтысячных не играл случайно с Антоном Рязанцевым, Ильёй Корепановым(Кореш), Виталиком Витюхиным ?

    Самый старый, с кем играл - Витя Мелешенко. Сейчас где-то в Локо высоко сидит.