• Лиходей: «Если в год будем терять по одной команде, то скоро у нас останется пять российских команд и 25 российских игроков»

    Бывший форвард «Химок» Валерий Лиходей высказался о пропуске подмосковным клубом предстоящего сезона Лиги ВТБ.

    «Очень обидно, что «Химки» покинули Единую лигу.

    Жаль, что лига лишается таких команд. Хотелось бы, чтобы в Единой лиге было больше российских команд. Потому что, чем больше российских клубов, тем больше наших игроков трудоустроены.

    А если мы в год по одной будем терять, то скоро у нас останется пять российских команд и 25 российских игроков. И тогда на почти 150-миллионное население страны останется 25 баскетболистов.

    Что и говорить, это очень серьезная проблема. Обидно, что такое с «Химками» произошло», – передает слова Лиходея телеканал «Матч ТВ».



    Россия
    Источник: Телеканал «Матч ТВ»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С днем взятия Бастилии! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "А если мы в год по одной будем терять, то скоро у нас останется пять российских команд и 25 российских игроков."

    5 российских команд- это не 25 российских игроков, а 8-10, причем скамеечников

    Изменено пользователем rhino

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость ваще ни о чем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и че сам лично лоходей сделал то??  сидел всю жизнь на банке за хорошую зп, а был подающим надежды!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 08:23, МороzzzЛютый сказал:

    Да у нас уже давно нет БАСКЕТБОЛИСТОВ! У нас остались вялые мудаки - которые добились контракта и подают полотенца чернокожим легионерам. Такое же сутулое туловище руководит всей федерацией.

    ПО теме - один в один похоже на уничтожение Питерского СПАРТАКА, когда спонсоров начали щемить мусара, прокуратура и тд. и никто не захотел вписываться за легендарную советскую команду своим бюджетом. А Химки убили, потому что в прошлом году они бы прекратили гегемонию ссаной конюшни. Но сутулое чмище почувствовало запах жаренного и, решив не подводить своих папиков, позорно прикрыло плей-офф, оставив всю страну без настоящих РУССКИХ чемпионов. ЭТО ПРОСТО БЛЯДСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА! :tom:

    Ну не, все намного проще. Кое-кто начал пилить спонсорские деньги при этом клуб играл как дерьмо. Вот и получили, что получили. Эффективный менеджмент видимо думал что всю жизнь будет так пилить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 08:38, Khimki_fan сказал:

    Ну не, все намного проще. Кое-кто начал пилить спонсорские деньги при этом клуб играл как дерьмо. Вот и получили, что получили. Эффективный менеджмент видимо думал что всю жизнь будет так пилить)

    В эту версию охотнее верю??, чем в предыдущую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 08:38, Khimki_fan сказал:

    Ну не, все намного проще. Кое-кто начал пилить спонсорские деньги при этом клуб играл как дерьмо. Вот и получили, что получили. Эффективный менеджмент видимо думал что всю жизнь будет так пилить)

    Да не ссы - озвуч того кто деньги пилил! Парни играли не как дерьмо, а как потерявшие мотивацию после «карантинного кидка», когда у них украли чемпионство. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 04:04, Ч.В. сказал:

    С днем взятия Бастилии! 

    Точняк... с утра ищу уважительный повод бухнуть...

    Убежал в магазин !!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 09:00, Кеды сказал:

    Точняк... с утра ищу уважительный повод бухнуть...

    Убежал в магазин !!!!

    Все правельно сделал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 08:53, МороzzzЛютый сказал:

    Да не ссы - озвуч того кто деньги пилил! Парни играли не как дерьмо, а как потерявшие мотивацию после «карантинного кидка», когда у них украли чемпионство. 

    ну был же самый пик пандемии, хотя говорят сейчас самый пик)) да и как играть без зрителей....хотя зрителей и так особо нет))))) на самом деле, я думаю, что денег не было уже осенью, всплыло это после нового года. Вот они и играли как бревна. потому что не платили целый год. Это в ЦСКА играют за идею, а тут за бабло))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 08:53, МороzzzЛютый сказал:

    Да не ссы - озвуч того кто деньги пилил! Парни играли не как дерьмо, а как потерявшие мотивацию после «карантинного кидка», когда у них украли чемпионство. 

    Тут все на поверхности. Даже по элементарным слухам о запросе смены руководства становится все понятно)

    Там еще есть честные люди, навредить им прямо сливая инфу я не хочу.

    В 14.07.2021 в 09:22, Шакил Браянт сказал:

    ну был же самый пик пандемии, хотя говорят сейчас самый пик)) да и как играть без зрителей....хотя зрителей и так особо нет))))) на самом деле, я думаю, что денег не было уже осенью, всплыло это после нового года. Вот они и играли как бревна. потому что не платили целый год. Это в ЦСКА играют за идею, а тут за бабло))

    Деньги были до нового года)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 02:04, Ч.В. сказал:

    С днем взятия Бастилии! 

    b3ebbab36e0b65e5befc6acdfbedcef4.jpg