• «Химки» не сыграют в новом сезоне Единой лиги ВТБ

    Пресс-служба «Единой лиги ВТБ» опубликовала список команд, которые примут участие в следующем сезоне турнире. В их числе не оказались подмосковные «Химки». Из-за проблем с финансированием клуб пропустит сезон.

    Итоговый список участников был утверждён на Совете лиги.

    В новом сезоне Единой Лиги ВТБ сыграют 12 клубов: «Автодор» (Россия), «Астана» (Казахстан), «Енисей» (Россия), «Зелена Гура» (Польша), «Зенит» (Россия), «Калев» (Эстония), «Локомотив-Кубань» (Россия), «Нижний Новгород» (Россия), «ПАРМА» (Россия), УНИКС (Россия), «Цмоки-Минск» (Беларусь), ЦСКА (Россия).

    По итогам регулярного сезона, старт которого запланирован на конец сентября, будут определены восемь лучших команд Лиги. В чемпионате-2021/2022 чемпион определится в плей-офф в серии до трёх побед по схеме 2-2-1.

    Также Единая лига ВТБ объявила об учреждении Суперкубка.

    Перед началом регулярного чемпионата сезона-2021/22 впервые в истории Лиги ВТБ пройдет Суперкубок с участием четырех лучших клубов минувшего сезона – ЦСКА, УНИКСа, «Зенита» и «Локомотива-Кубань».

    Суперкубок состоится в Москве 18-19 сентября на «ВТБ Арене».



    Россия
    Источник: Единая лига ВТБ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ожидаемо, скоро втб закончится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А игроков химок в поля на картошку, а зимой на рудники. хоть какая-то польза будет от них

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Суперкубок - прикольная тема. Было бы неплохо и Кубок России возродить как-то, а то щас это превратилось во что-то совершенно никому не нужное. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:36, millstone сказал:

    Суперкубок - прикольная тема. Было бы неплохо и Кубок России возродить как-то, а то щас это превратилось во что-то совершенно никому не нужное. 

    Может лучше возродить спортшколы, а не говнокубки? и вместо денег, потраченных на супердуперпуперкубок, а это не один миллион, построить площадки или с десяток детских команд отправить бесплатно на международные турниры?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:47, denis024 сказал:

    Может лучше возродить спортшколы, а не говнокубки? и вместо денег, потраченных на супердуперпуперкубок, а это не один миллион, построить площадки или с десяток детских команд отправить бесплатно на международные турниры?)

    Можно, поддержу это начинание! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ура! Лопнул наконец-то денежный пузырь! 

    Нехер было всяким Монро и Шведам выдавать чемоданы бабла 

    В 12.07.2021 в 12:48, millstone сказал:

    Можно, поддержу это начинание! 

    Ты ж щас совсем не этим занят. У тебя гейфиксация сайта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Придумали очередной трофей для конюшни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:48, God save me сказал:

    Ура! Лопнул наконец-то денежный пузырь! 

    Нехер было всяким Монро и Шведам выдавать чемоданы бабла 

    Ты ж щас совсем не этим занят. У тебя гейфиксация сайта. 

    Да в общем-то она уже почти закончена! Куда ни глянь, везде... 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:50, millstone сказал:

    Да в общем-то она уже почти закончена! Куда ни глянь, везде... 

    :justsmile:

    Не одобряю, осуждаю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рад. очень рад. пора реформировать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грустно, верил в лучшее... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А другие продолжают тем временем оформлять токарями , электриками, кухонными работниками негров с контрактами, отличающиеся со средне-сдельной зарплатой по региону 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, Локо, цска, Зенит и уникс… симпатичный НН и все… зачем такая лига? Кому это интересно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:15, PocT сказал:

    Мда, Локо, цска, Зенит и уникс… симпатичный НН и все… зачем такая лига? Кому это интересно? 

    Между прочим, вторая по силе лига в Европе после испанской!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятная новость как обычно уже, не хрен этот онанизм продолжавшийся целый сезон оживлять - похронить и все. И про лигу ВТБ кто то выше писал и рад что я не один так думаю - её то же нужно похронить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    закономерный итог! На очереди уникс

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:47, denis024 сказал:

    Может лучше возродить спортшколы, а не говнокубки? и вместо денег, потраченных на супердуперпуперкубок, а это не один миллион, построить площадки или с десяток детских команд отправить бесплатно на международные турниры?)

    А яхта? Можно и детям но супермегакубок провести 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:21, Хинки умер за наши грехи сказал:

    maxresdefault.jpg

    не согласен, вот как раз были бы санкции - отрубили бы им легионеров и безумные мани, м.б раньше бы пришли к тому, что нужно играть своими игроками. А так людям с деньгами надоело играть в эту погремушку - они ее и кинули

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хахаха ору ?, представляю сейчас лицо Шведа ухухуууу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:15, PocT сказал:

    Мда, Локо, цска, Зенит и уникс… симпатичный НН и все… зачем такая лига? Кому это интересно? 

    Да щас эти игроки в другой клуб перейдут все :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 14:03, millstone сказал:

    Да щас эти игроки в другой клуб перейдут все :)

    :kirilenko: как все просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Химки выбили из лиги ВТБ и пополнили Небесную Баскетбольную Лигу. Там их уже ждут питерское Динамо, Урал-Грейт, самарские Красные Крылья, Красный Октябрь из Волгограда, питерский Спартак, Спартак-Приморье, тульский Арсенал.. Классная лига.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:47, denis024 сказал:

    Может лучше возродить спортшколы, а не говнокубки? и вместо денег, потраченных на супердуперпуперкубок, а это не один миллион, построить площадки или с десяток детских команд отправить бесплатно на международные турниры?)

    Вот всё верно говоришь, но в нашей стране это если и случится то лет через 50!

    В 12.07.2021 в 15:02, Алек23сотни23 сказал:

    Хахаха ору ?, представляю сейчас лицо Шведа ухухуууу

    Да ему по барабану!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:51, milya сказал:

    не согласен, вот как раз были бы санкции - отрубили бы им легионеров и безумные мани, м.б раньше бы пришли к тому, что нужно играть своими игроками. А так людям с деньгами надоело играть в эту погремушку - они ее и кинули

    Парень ты не понял, санкции будут только на твою жизнь влиять существенно. А им, что там, ну выбросят игрушку какую-то)))