• ФИБА отстранила все сборные и клубы из России от участия во всех своих турнирах

    Международная федерация баскетбола выступила с официальным заявлением.

    От соревнований под эгидой ФИБА будут отстранены все российские клубы и сборные команды России. Ограничения также касаются женских и юношеских команд, представителей баскетбола 3х3 и рефери из России.

    Таким образом, российские сборные команды могут пропустить отборочные матчи к мужскому Кубку мира, мужской чемпионат Европы и женский Кубок мира.

    Сообщается, что ограничения действуют до дальнейшего уведомления. Следующее заседание совета ФИБА запланировано на 25 марта.



    Россия
    Источник: fiba.basketball

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ипать

    жесть

    спасибо, Володя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спорт вне политики! Ослы тупые!

    Одним из основополагающих принципов современного олимпийского движения - принципиальное отграничение политики от олимпизма.

    Вообще не понимаю какой укуренный мозг мог придумать отстранение спортсменов! Сказочные обиженки и дол..бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 18:00, Saik24 сказал:

    Спорт вне политики! Ослы тупые!

    Одним из основополагающих принципов современного олимпийского движения - принципиальное отграничение политики от олимпизма.

    Вообще не понимаю какой укуренный мозг мог придумать отстранение спортсменов! Сказочные обиженки и дол..бы

    Т.е. причинно-следственные связи не прослеживаются? И претензий к черту, который напал на соседнее государство нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    IMG_20220301_182243.thumb.jpg.c3ef707d0afcf76a10129372456efe1a.jpg

    СТЫДОБА.

    SD, это всё, на что ты сподобился?

    Нужно было огромными красными буквами написать:

    ПУТИН! ПРЕКРАТИ ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ! РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парне-игроки клубов Рассее, ну вы и … Да саме знаете кто:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да наш андрей площадки открыл с хабибом, вот там и сборным места хватит, борцухи их подтянут немного в спорте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 19:00, Saik24 сказал:

    Спорт вне политики! Ослы тупые!

    Одним из основополагающих принципов современного олимпийского движения - принципиальное отграничение политики от олимпизма.

    Вообще не понимаю какой укуренный мозг мог придумать отстранение спортсменов! Сказочные обиженки и дол..бы

    Здесь скорее вопрос безопасности спортсменов, много людей раздражено... Я думаю полгода после войны и все вернется.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расстроился… бы еслиб был шанс попасть в топ3! А так поделу - ещё долго будем расхлебывать последствия правления плешивого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 04:28, МороzzzЛютый сказал:

    Расстроился… бы еслиб был шанс попасть в топ3! А так поделу - ещё долго будем расхлебывать последствия правления плешивого.

    Одного плешивого из 80-х по сей день Отголоски по Всем 15 республикам гремят????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дорогие россияне. Продолжайте терпеть и молчать.

     Именно с вашего молчаливого согласия творится весь этот ужас. 
     Вы сами этого хотите. Своим молчанием, скрепами и царем.

     

     Сегодня погиб 19ти летний украинский биатлонист. В Харькове. Участник юношеской сборной. Он добровольно призвался в армию.

     
     Что такое должно случится чтобы русский народ перестал терпеть и начал действовать? Кто нибудь ответьте? 
     

    П.С.

     Вы очень слабо представляете себе последствия санкций. Крайне слабо.

     Санкции это: Изоляций всей страны во всех смыслах. Это превращение России в Северную Корею БУКВАЛЬНО! 
     4го марта примут закон о фейках - это значит, что любое высказывание противоречащие линии партии - от 15 лет тюрьмы. 

      Инфляция. Нищета. Заморозка вкладов. 

     5 дней назад я начал писать об этом, призывая использовать силу СЛЕМДАНКа так как в России уже отключили Эхо Москвы и Дождь.

     Идёт блокада информации.

     

    Но Слемданк продолжает молчать. Это позор. В первую очередь Милстоуну. Отсутствие совести и достоинства. 
     Путин занёс руку над дурной кнопкой - а тут СПОРТ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!

     

    Скоро уже ничего не будет!

     

    Очнитесь наконец. Хватит ссать.

    On 3/1/2022 at 8:34 PM, AlexBron said:

    Здесь скорее вопрос безопасности спортсменов, много людей раздражено... Я думаю полгода после войны и все вернется.)

    Никакая безопасность не при чем. Вы там ослепли? Футболисты выходят с укр флагами! Иностранные футболисты!

     Россия бомбит Украину! А не наоборот - чтобы говорить о безопасности! Но исключают именно Россию. А не Украину. 
     

     Вас просто исключают из мирового сообщества. И если вы думаете что санкции снимут когда война закончится то нет.

     Суд Гааги официально начинает расследование! Это значит что ДАЖЕ если война закончится уже ЗАВТРА! Пока не закончится суд - санкции не снимут. Максимум чуть ослабят но введут репарации в пользу Украины.

     Россияне будут людьми второго сорта как Гитлеровская Германия. Если кто забыл. 
     

     За 20 лет Путин привёл вас к этому финалу... 

     Терпите дальше. Добро пожаловать в Северную Корею 2.0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 08:21, JazzMafi сказал:

    Дорогие россияне. Продолжайте терпеть и молчать.

     

     За 20 лет Путин привёл вас к этому финалу... 

     Терпите дальше. Добро пожаловать в Северную Корею 2.0

    Дорогие Украинцы, а почему ВЫ молчали 8 лет когда на Донбассе и в Луганске Ваши Националисты и Войска творили Ябезпредел??? Ваш президент отказался сейчас от мирных переговоров. Сами выходите на улицы и покажите чего стоите или слабо!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/2/2022 at 1:34 AM, Юрыч said:

    Дорогие Украинцы, а почему ВЫ молчали 8 лет когда на Донбассе и в Луганске Ваши Националисты и Войска творили Ябезпредел??? Ваш президент отказался сейчас от мирных переговоров. Сами выходите на улицы и покажите чего стоите или слабо!!!

    Мы уже показали в 2014 году. 
     
     В Украине погибло более 6000 солдат РФ. Ваша пропаганда заявляет о ДВУХ погибших!!! Матерям солдат даже не отвечают. Привезли в Украину мобильные крематории.

     

    Как вы можете продолжать верить Путину? Пожалуйста. Пишите. Говорите везде о войне. Пока не поздно! Не бойтесь! 

     

     Вы 20 лет его боялись! Скабеева уже по вашему же ТВ заявила что Россия вторглась в Украину 8 лет назад!

     

     5 дней назад я писал тут что Россию ждёт полная спортивная изоляция. Вы смеялись. Теперь это случилось.

     
     Экономика уже разрушена. Все деньги Путин тратит на войну. Сейчас начнутся последствия. 
      Доллар был по 75 - сейчас его искусственно удерживают по 100-110. А реально уже 180-200.

     Вас это устраивает? 
     Банковская ставка выросла в 2 раза. 
     Это значит НЕТ ИПОТЕКИ. 

     Тут вообще кто нибудь следит какие санкции уже ввели? Или вам не интересно и это? 
     

    Через неделю, когда вы очнётесь. Цены улетят в космос. ЗП останется такой как была - а Россия окажется в тотальной изоляции. 
      

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спорт: Футбол, Баскетбол, хоккей и тд.

    Автомобили: более 10 мировых брендов ушли с России. 
    Техника: АМД, Интел и Тайвань.

    Кино: больше ничего не будет. 
    Исскуство: запрет на выступления заграницей.

    Банки не смогут выпускать новые мастер карт и визу.

     Закрыто воздушное пространство для россиян. 
    Отменяют визы. Высылают студентов из Европы. 
     Эппл Пей, Гугл Пей, система СВИФТ.

    Обесценивание ценных бумаг. Обрушение рынка.

     Инфляция - гиперинфляция (50%).

     Запрет на импорт/экспорт товаров. 
     Отказ в кредитах.

    Летать будет не на чем кроме Сухой супер джет и то не долго.

     Импортозамещения НЕТ!!! 
    Армии и техники НЕТ!!!

     Своего Россия НИЧЕГО не производит, а сейчас в условиях санкций - и подавно! 


    вы даже не представляете насколько разворована армия РФ. В каком она на самом деле положении. 

     

    ой... короче

       Я уже не знаю... Путин столько врал и про пенсионный возраст, и про обнуление, и про Чечню/Взрывы в волгодонске/Лодку. По всей стране репресии. Запрещено на законодательном уровне войну называть войной. 
    Увеличивают бюджет на росгвардию и пропаганду - уменьшают на медицину и образование. 
     

     Тут есть люди кто реально! Вот положа руку на сердце верят диктатору карлику? И не хотят перемен?

     

     Вас изолируют от всего мира обрекая на нищету...

    Встречайте новый русский мир!

     УАЗ патриот за 3.5 миллиона 

    максимальная комплектация

     

    и это до того как Рубль «отпустят» и он упадёт. Сейчас его держат вливая кучу денег. 

    B56593BD-821B-4C87-BB04-6F1FE6E50F2B.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Это финал!

     Мишустин запретил западным компаниям выходить из Российских активов. Это окончательный конец российской экономики. 
     Поздравляю. 
     Домолчались ))) 

     готовьтесь к девальвации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 06:21, JazzMafi сказал:

    Дорогие россияне. Продолжайте терпеть и молчать.

     

     За 20 лет Путин привёл вас к этому финалу... 

     Терпите дальше. Добро пожаловать в Северную Корею 2.0

    Хех, если бы что-то значили... Мы не хотим войны, но мы не можем ничего с этим поделать. Предложи что-нибудь. Сейчас всем слемданком пойдём ловить бомбы на Украине. Критикуешь —предлагай.Сейчас админы сд выкатят какой-нибудь пост по типу-"Нет войне" и это резко что-то изменит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 09:01, JazzMafi сказал:

    Мы уже показали в 2014 году. 
     
      

    Вы почему такие Дубовые? Все зависит от Вас от украинцев. Давите на ваше правительство, чтоб шли на переговоры. Они же сбежали. 

    Нам в РФ НАСРАТЬ На эти санкции, то что солдаты гибнут - это война, без хтого никак. Доллар повысился, ну и что? Я от него не завишу и многие Россияне, напугали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 03:10, _no name_ сказал:

    Хех, если бы что-то значили... Мы не хотим войны, но мы не можем ничего с этим поделать. Предложи что-нибудь. Сейчас всем слемданком пойдём ловить бомбы на Украине. Критикуешь —предлагай.Сейчас админы сд выкатят какой-нибудь пост по типу-"Нет войне" и это резко что-то изменит? 

    В том и дело что физически да, не можете. Но говорить об этом можно и нужно, и может хоть один зомби типо Юрыча изменится) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пожалуйста!!!

     

    В России цензура и блокада информации!

    Блокируют любую реальную инфу по Украине! Матерям погибших солдат РФ врут что потерь нет. 
     Вчера Россия сбросила ВАКУУМНУЮ БОМБУ!!! 

    SLAMDUNK !!! Нужно распространять хоть какую то инфу! У вас идёт страшная диза! 


     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 16:29, matvey_old сказал:

    Дважды долбоёб

    Не ссы Солдат Девчонку НЕ ОБИДИТ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 03:01, JazzMafi сказал:

    Мы уже показали в 2014 году. 
     
      

    проблема в том, что мы уже в жопе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/2/2022 at 12:30 PM, Шакил Браянт said:

    проблема в том, что мы уже в жопе...

    Ребятки. Все знают какое положение в России. Мы не слепые.

     Неужели вы думаете что русских ненавидят буквально?

     Нет

     я на связи с многими ребятами из кино индустрии в России. Я сам режиссёр. Мой Инстаграм @skorik_film

     

      Я пишу всем. Находятся те кто начинают распространять. Писать. Призывать - к каким то действиям наконец. 
     Путину плевать на санкции. Они по вам ударят. Вы же видите по чем Рубль. Видите какой масштаб санкций.

     Как ресурс Слемданк может молчать и занимать нейтральную позицию?

     Это уже преступное молчание.