• Алексей Швед набрал 19 очков и 12 передач в дебютном матче сезона

Защитник «Химок» Алексей Швед восстановился после травмы задней поверхности бедра и в понедельник провел свой дебютный матч в сезоне Лиги ВТБ-20/21.

Швед набрал 19 очков и сделал 12 передач в домашней встрече с «Астаной» (88:89).

Также в состав «Химок» вернулись Джордан Мики, Евгений Воронов и Янис Тимма, которые вылечились от коронавируса.

Россия

Тяжеловат пока, не такой шустрый

Стата хорошая, команда проиграла. Это хорошо или плохо? Астана вроде сильный соперник?

Просто лучший! Последняя атака Лёши войдёт в аналы баскетбола

А что у него уши заклеены, он сережки вставил что ли?

Ему с процентом из-за дуги надо что то делать,ибо его бездумные пуляния пользы не приносят.другое дело на исходе владения,а не на 15-ой секунде.А так хорошим матч провел за исключением некоторых моментов.Хороший процент со средней,раздавал мячи, ну в прочем он это хорошо умеет делать