• Александр Церковный: «Зенит» вернет деньги владельцам абонементов, если матчи пройдут без зрителей»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный заявил, что клуб вернет деньги владельцам абонементов, если в следующем сезоне матчи пройдут полностью без зрителей.
     
    «Наша стратегия направлена на самый позитивный вариант, но при этом мы проработали для владельцев абонементов особые условия в случае действия каких-либо ограничений.

    Разработано несколько схем рассадки на арене с учетом социального дистанцирования, если матчи будут ограничены по количеству болельщиков, то в первую очередь будет дана возможность посещения владельцам абонементов и только оставшееся число мест отдано в продажу билетов.

    Если матчи все-таки пройдут полностью без зрителей, то за каждый из них владельцу абонемента будет произведен возврат денежных средств.
     
    В прошлом году впервые дали старт продаж абонементов уже в конце июля, а в этом году запускаем продажи еще раньше. Первые игры стартуют уже в двадцатых числах сентября, и мы хотим, чтобы у наших болельщиков было достаточно времени выбрать себе оптимальное решение на новый сезон.

    Традиционно сначала даем возможность всем желающим продлить свои абонементы, а потом проводим полноценный этап свободной продажи. Одной из рекомендаций Евролиги является старт продаж сезонных абонементов до осени», – передает слова Церковного «Р-Спорт».

    «Зенит» стал первым клубом Евролиги, который запустил продление абонементов на сезон-20/21.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу