• Семен Антонов: Выполнили задачу-минимум, но не хотим останавливаться на достигнутом

    Форвард сборной России Семен Антонов прокомментировал прошедшую встречу команды с болельщиками на чемпионате мира по баскетболу, а также поделился ожиданиями от матча со сборной Аргентины.

    «Встречи с болельщиками — это обратная связь. Люди приехали, потратили свои деньги, свой отпуск, чтобы поддержать нас. И это несмотря на все кадровые проблемы, не отвернулись и продолжают верить. За такую небольшую встречу успеваем сфотографироваться, раздать автографы. Мне лично такие встречи очень нравятся. Уверен, что болельщикам тоже. Мы их реально слышим во время матчей, особенно сейчас. Они с первых секунд гонят нас вперёд, и это очень помогает. Многих ребят знаю лично еще с 2011 года. Такая преданность очень ценна. Многие из них в сезонах болеют за разные клубы, но сейчас все объединены под флагом сборной.

    Аргентина очень сильна в быстром переходе. Особенно после потерь соперника. В недавнем нашем товарищеском матче мы пропустили порядка 30 очков только в быстром прорыве. Думаю, что все это связано с акклиматизацией, мы реально на шаг опаздывали везде. Нужно остановить их быструю игру, снизить свои потери. У них есть индивидуальные исполнители. Мы выполнили задачу-минимум, но не хотим останавливаться на достигнутом», — передает слова Антонова «Чемпионат».



    Россия
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу