• Журналистка Мишель Бидл: «Однажды Леброн написал мне: «Почему ты так жестока ко мне на телевидении?»

    Журналистка Мишель Бидл рассказала, как суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс однажды поинтересовался у нее, почему она «так жестока» по отношению к нему в своих программах на ТВ.

    «Я высмеивала «Решение» и была одной из миллиона, кто это делал. Это было смешно.

    Помню, как давным-давно, когда я была подписана на Леброна, он написал мне сообщение: «Почему ты так жестока ко мне на телевидении?»

    Я просто посмеялась. Я даже не думала об этом», – рассказала Мишель.

    Ранее Бидл утверждала, что Джеймс пытался добиться ее увольнения с ESPN после того, как она высмеяла «Решение».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чо за чушь, Легром не умеет писать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ссорьтесь, девочки !

    Набидлон обижеймс

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему я жму всегда минус и всегда 54!?

    как так-то!?

    коллеги, нада 53 сделать наконец-то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 21:14, Anton 13 сказал:

    почему я жму всегда минус и всегда 54!?

    как так-то!?

    коллеги, нада 53 сделать наконец-то!

    потому что есть задроты, у которых много ботов :-( так что минусуй, не минусуй - все равно получишь буй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 22:14, Anton 13 сказал:

    почему я жму всегда минус и всегда 54!?

    как так-то!?

    коллеги, нада 53 сделать наконец-то!

    Тоже минуснул. Надеюсь, это послужит уроком Леброну и он крепко задумается о своём поведении, может даже попросит обмена в Уникс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Помню, как давным-давно, когда я была подписана на Леброна, он написал мне сообщение: «Почему ты так жестока ко мне на телевидении?»

    Надо было в ответ скинуть ему видос с ним где он орет: Тако Тьюзздэй!. Только за это его стоит ненавидеть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 21:35, dmitrij27.2.0 сказал:

    Тоже минуснул. Надеюсь, это послужит уроком Леброну и он крепко задумается о своём поведении, может даже попросит обмена в Уникс

    Плюсанул, чтоб прям совсем жестко не расстраивался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 21:14, Anton 13 сказал:

    почему я жму всегда минус и всегда 54!?

    как так-то!?

    коллеги, нада 53 сделать наконец-то!

    Я уже устал расписывать почему. Потому что один раз минусанул и все. Твоя репа к нему плюс или минус. Ты можешь менять ее только у своего акка туда или сюда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 00:24, <")))>< сказал:

    Я уже устал расписывать почему. Потому что один раз минусанул и все. Твоя репа к нему плюс или минус. Ты можешь менять ее только у своего акка туда или сюда.

    А как же лидеры по минусам за неделю, там день и прочее?!?

    это все вновь прибывшие?!?

    где ваши докозательства?!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.05.2022 в 00:29, Anton 13 сказал:

    А как же лидеры по минусам за неделю, там день и прочее?!?

    это все вновь прибывшие?!?

    где ваши докозательства?!)

    Похоже, тут Леброно-масонский заговор, ниже определенного уровня его опустить не получится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дурачок ЛеЧок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 22:24, <")))>< сказал:

    Я уже устал расписывать почему. Потому что один раз минусанул и все. Твоя репа к нему плюс или минус. Ты можешь менять ее только у своего акка туда или сюда.

    Ээ. То есть если я один раз плюсанул кого-то, то любой мой заход на новость с ним, идет ему в плюс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 22:29, Anton 13 сказал:

    А как же лидеры по минусам за неделю, там день и прочее?

    Тоже теперь интересует этот вопрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Лыткин тут уважаемые аналитики важнейшие вопросы вселенной подняли, нужна консультация! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребзя. Система респектометра уже тыщу раз расписывалась и в спецновостях и просто адменами. Ищите сами. Если кратко, то каждый юзер может выставить каждой персоне из игроков или плюс или минус или ничего. И менять ее можно сколько угодно раз туда сюда, но в этом пределе. Допустим есть игрок Мба а Муте. 99 пользователей сд захотели выразить ему респект и нажали ему плюсик, а один копадрот в знак протеста нажал минус и будет у него рейт 99. Потом копадрот исцелился, понял ошибку и нажал плюс. И станет рейт 100. Потом опять оскопится и нажмет минус, а с ним еще 6 юзеров и станет рейт 93. С персонами типа ляприкона, которым тыкнуло оценку 3,5 тыщи юзеров, ваш плюс минус изменения вы даже не увидите. Надо чтобы несколько сотен не ставящих еще минус или ставящих плюс нажали минус, чтобы у него процент поменялся. А какому рубену бомтю бомти без единой оценки ваш плюс сразу даст рейт 100. Псе. Другим уже вы объясняйте систему. А то она есть, а как она работает половина не знает

    В 05.05.2022 в 22:29, Anton 13 сказал:

    А как же лидеры по минусам за неделю, там день и прочее?!?

    это все вновь прибывшие?!?

    где ваши докозательства?!)

    Ответил

    В 05.05.2022 в 22:59, Vlad 1 сказал:

    Ээ. То есть если я один раз плюсанул кого-то, то любой мой заход на новость с ним, идет ему в плюс?

    Нет

    В 05.05.2022 в 23:17, WASD сказал:

    Тоже теперь интересует этот вопрос

    Только изменения оценки бывшей или не выставленной.