• Жоаким Ноа включил себя в топ-5 игроков всех времён

    Двукратный участник Матча звёзд НБА Жоаким Ноа представил идеальную команду лучших баскетболистов всех времён.

    «Сначала я выбрал бы Шакила О'Нила. Потом Дирка Новицки: не только из-за его габаритов, но и благодаря умению раскрывать оборону, вытягивая соперников на себя. По флангам играли бы Майкл Джордан и Леброн Джеймс. Ну и я, конечно», — приводит слова Ноа Pickandroll.

    Ноа провёл в НБА 13 сезонов. В регулярных чемпионатах НБА принял участие в 667 матчах, набирая в них 8,8 очка, собирая 9,1 подбора и совершая 2,8 передачи. На протяжении девяти сезонов Ноа выступал в составе «Чикаго». Кроме того, в послужном списке Ноа – «Нью-Йорк», «Мемфис» и «Клипперс».

    Жоаким Ноа дважды участвовал в Матче звёзд НБА — в 2013 и 2014 годах. Однажды Ноа признавался лучшим защищающимся игроком года — в 2014 году.



    НБА
    Источник: pickandroll.gr

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По каким флангам? Он в футбол что ли собрался играть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Среди бабуль, наверное даже топ-2 после моей бабушки 

    а так пьяный он 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня он на 6-м. Сильный игрок, особенно техника броска шикарная, она о многом говорит. У нас так девочки на физре в нулевых от груди кидали, потому что добросить по-другому не могли. По этой логике получается Ноа это маленькая девочка.    

                                                                                             :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лучше бы шёл пирожки печь, чем нелепые топы составлять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2021 at 7:19 PM, Ginseng said:

    Ноа это маленькая девочка.

    нет, старенькая бабушка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 19:31, BendeR? сказал:

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 23:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Против Леброна понемногу пускай выходят. Я же говорю туда всех можно, основной костяк играет против него)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с Лепроном он переборщил конечно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 19:19, Ginseng сказал:

    У меня он на 6-м. Сильный игрок, особенно техника броска шикарная, она о многом говорит. У нас так девочки на физре в нулевых от груди кидали, потому что добросить по-другому не могли. По этой логике получается Ноа это маленькая девочка.    

                                                                                             :cuban:

    Нет же! Бабка наоборот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это же он по-моему включал в топ 5 игроков своего кореша по нсаа кори брюера? приколист, короче, этот ваш ноа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 19:31, BendeR? сказал:

    Короче моя пятерка всех времен.
    Против Кобяна ставлю Рыбу, против Жоры Позднякова, против Леброна (ля туту человек 200 можно набрать), против Онила Сварка с цыпочками, ну а бабку Ноа и я уделаю. Кактус на тренере.

    У меня самая простая задача. Против копы стой защищаться, он все равно убежит где стоит трое и кинет через лес рук мимо. За что и является топ 1 по промахам в нба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 19:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    ДП нашел лекарство от тоски - начал грызть ЧВ соски ухууу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну с таким заявлением только в аналитики на тв. Там только таких и берут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вместо Леброна Скалабрини и годный топ выходит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по этому раскладу он получается поинт гарда будет играть!:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо пристали к человеку, все верно молвил. Потому что вспомнил, как бабуля брала стул, залезала и гладила по голове и приговаривала, ты мой самый лучший игрун с мячиком. А бабуля не может ошибаться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ноа молодой неплохо играл в защите, в нападении был ноль. Видать, там, под чужим кольцом, башку то ему и отбили....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2021 в 23:56, dj 45 сказал:

    А где ДП? А робо, доктор сват, и главный снайпер СД - бомбим?!! 

    Бомбим - лучший шестой. Выйдет, если рыба коби упустит и нальет десяток трёх!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 12:39, Workhorse сказал:

    Бомбим - лучший шестой. Выйдет, если рыба коби упустит и нальет десяток трёх!

    Седьмой - лучший шестой или шестерка, как угодно