• Жена Дуэйна Уэйда: «В 2013 году Дуэйн стал отцом ребенка от другой женщины, это разбило меня»

    Габриэль Юнион, жена легенды «Хит» Дуэйна Уэйда выпустила мемуары, в которых честно рассказала как пережила скандал почти десятилетней давности. В 2013 году, у Уэйда родился сын Ксавьер от TV-селебрити Аджи Метойер. На тот момент, Уэйд более 5 лет состоял в отношениях с Юнион:

    «В 2013 году, до того, как мы поженились, у Дуэйна появился ребенка от другой женщины. Само собой разумеется, мы переживали не лучший этап в отношениях, когда был зачат ребенок. Но мы были в гораздо лучшем положении, когда Дуэйн наконец рассказал мне о беременности. Сказать, что я была разбита - значит подобрать слова c пола уборной. Есть люди, c которыми я даже не знакома - они были расстроенны, что я не говорила об этой эмоциональной травме. Но у меня не было слов, и даже после бесчисленных часов терапии, я не думаю, что они появились. Но правда - важна».

    В 2014 году, Уэйд и Юнинон поженились, в 2018 году у них родилась дочь от суррогатной матери. 



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    а сыновья, включая, транса - это от кого тогда? от первого брака... или от..?..

    :lebronface:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Года 3 назад я узнал кем стал сын Вэйда. ?

    Сказать, что я был разбил и шокирован - значит подобрать слова с пола общественного туалета. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 11:08, кмс сказал:

    а сыновья, включая, транса - это от кого тогда? от первого брака... или от..?..

    :lebronface:

     

    верно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 08:08, кмс сказал:

    а сыновья, включая, транса - это от кого тогда? от первого брака... или от..?..

    :lebronface:

     

    Определенно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:18, Yue сказал:

    Другое дело сын пид*р

    там даже не разбилось

    видать линолеум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть люди, которых я никогда не встречала - они были расстроенны, что я не говорила об этой эмоциональной травме

    Что это вообще значит? Ты их не встречала, но они растроены что ты им не говорила:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 11:29, jltu87 сказал:

    Есть люди, которых я никогда не встречала - они были расстроенны, что я не говорила об этой эмоциональной травме

    Что это вообще значит? Ты их не встречала, но они растроены что ты им не говорила:tom:

    значит что разные люди в соцсетях недовольны что она не открылась по поводу своих переживаний, и где ты увидел "им не говорила" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы чувство достоинства - ушла бы. А так бабосы рулят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 08:29, jltu87 сказал:

    Есть люди, которых я никогда не встречала - они были расстроенны, что я не говорила об этой эмоциональной травме

    Что это вообще значит? Ты их не встречала, но они растроены что ты им не говорила:tom:

    Это явно с аглицким не в ладах переводчик. Там было явно "anybody I nave never met" и контекст еще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это сын транс получается от другой бабы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/17/2021 at 8:39 AM, 'REEMIX' said:

    Это сын транс получается от другой бабы? 

    Получается он от Боша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по ходу я запутался

    в 3!,4зду личину личной жизни всех этих селебов

    Вадя хорошо играл, помню это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 08:47, Anton 13 сказал:

    по ходу я запутался

    в 3!,4зду личину личной жизни всех этих селебов

    Вадя хорошо играл, помню это

    Большинство детей ему настрогала другая жена, он ее бросил, выплатил «компенсацию» чтобы оставить детей себе и теперь эта аля «идеальная семейка» живут всесте. Всегда смешно глядя на них

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот она и начала чмырить его младшего сына в отместку, сделав в итоге из него девчёнку. Эта Габриэль обозлённая весь мир (особенно на мужиков) баба, пережившая изнасилование и измену. Всё понятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я думал для негров это в порядке вещей :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот бучий ногтекрас с трогает детей от баб разных, сходы, разводы, а мы удивляемся чего это у него сын гей. Батя сракой думает о психологическом здоровье детей, а потом когда сломал он такой поддерживать нарисовался, молодец, че

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/17/2021 at 8:37 AM, Wait said:

    Было бы чувство достоинства - ушла бы. А так бабосы рулят 

    у неё всё ок с баблом было и до замужества с Вэйдом, но это не оправдывает :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой трындец, а не семейная жизнь у Вейда! Первая жена стала бомжом и сошла с ума, дети от непонятно кого, дети непонятно кто, ногти в лаке, измена за изменой... Нафига ему вообще семьи заводить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 08:58, Maskar сказал:

    Вот она и начала чмырить его младшего сына в отместку, сделав в итоге из него девчёнку. Эта Габриэль обозлённая весь мир (особенно на мужиков) баба, пережившая изнасилование и измену. Всё понятно.

    В Афгане есть такая практика как "бача-пош", когда родители, чтобы  у их дочери было больше прав и свобод, начинают одевать и воспитывать как мальчика, но с наступлением менструации, девочки возвращаются к образу девушки, и затем выходят замуж, рожают детей, конечно отпечаток мужского воспитания остаётся, но пол они при этом не меняют, так что тут воспитание не играет такой роли, у ребенка Уэйда скорее произошла генетическая поломка, ибо жена Уэйда алкашка, да и неизвестно кто в роду был у этих семей афроамериканцев

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с хайлайтами друзья все оень плохо .... 

    edfdf50053f1e81e43f7a457bca1e1af.thumb.jpg.1535edbc0b32750cebbc551cfca4ce46.jpg198215087_28280-taj-longino-dwayne-wa(1).jpg.5c229c4c7c935dd5a6392923fa510dca.jpgNINTCHDBPICT000680216364.thumb.jpg.b3daf8243b7ff5f950ff950f26b3684b.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    неверный супруг, прелюбодей, сторонник содомитов и извращенцев, что даже сына дочь вырастил по их подобию, да ещё и друг леброна. нет, вейд явно не пример для подражания.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 11:27, Soez сказал:

    с хайлайтами друзья все оень плохо .... 

    198215087_28280-taj-longino-dwayne-wa(1).jpg.5c229c4c7c935dd5a6392923fa510dca.jpg

    Наверное сейчас ему поЛучше ?) Раз хотели даже не так давно делать хоум-видео на для одного сайта 18+

    sr-gthumb-gwdata600-ghdata400-gfitdatama  

    Но мне впервые запомнилась по фильму "Знакомитесь, Дэйв"

    meetdave6.jpg

    vHSjaISM1wwggDevAGsnYsVQmgqFO1UxIdVvgSzC

    Кстати, напомню, что Вадэ как раз играл под #3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:12, faqegor сказал:

    Этот бучий ногтекрас с трогает детей от баб разных, сходы, разводы, а мы удивляемся чего это у него сын гей. Батя сракой думает о психологическом здоровье детей, а потом когда сломал он такой поддерживать нарисовался, молодец, че

    да не гей он! у него сын - дочь, то есть возможно станет лесбухой, а это у нас в стране приветствуется, там более на СД)