• Жак Вон: «Парни редко будут играть больше 30 минут. Мне надо, чтобы они были уставшими, когда я убираю их с паркета»

Главный тренер «Бруклина» Жак Вон рассказал о стратегии, которой планирует придерживаться в ближайшем будущем по ротации игроков.

«Наши парни не будут часто выходить за отметку в 30 минут на площадке, потому что мы должны играть очень жестко, и я не хочу, чтобы они расслаблялись.

Мне надо, чтобы они были уставшими, когда я убираю их с паркета. Это будет нашей целью, и посмотрим, получится ли», – сказал Вон на пресс-конференции после поражения от «Кливленда» (113:114).

Сегодня из 10 игроков, принявших участие в матче, только Микэл Бриджес пробил планку в 30 минут (35:11).

Источник: Соцсети обозревателя «Бруклина» Эрика Слэйтера

Старая школа Поповича. Молодые все равно не устанут за 30 минут, тут надо чтобы и соперник уставал. А как он устанет? Кто держит Беню Симонса можно сказать всю игру отдыхает