• «Юта» одолела «Миннесоту» в овертайме. Команда Уилла Харди стартовала с двух побед

    «Юта» в пятницу взяла верх над «Миннесотой» в гостях, вырвав победу в дополнительное время – 132:126 ОТ.

    В первой встрече сезона «Джаз» под руководством тренера-дебютанта Уилла Харди обыграли «Наггетс» (123:102).

    Во встрече с «Вулвз» ключевые броски в овертайме исполнили Майк Конли (3-очковый при счете 125:126) и Лаури Маркканен (130:126 за 12,6 секунды до сирены).

    «Юта» в межсезонье-2022 приступила к перестройке состава, обменяв многолетних лидеров Донована Митчелла и Руди Гобера.

     



    НБА
    Источник: NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пока неплохо, но это только два матча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юта берёт пример с САС, те как всегда накормят скептиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это без тащера дономита? Айяяй,как же так?

    Понятное дело,что два матча  вообще не показатель.

    Но уверенный старт после таких перестановок уже дорогого стоит .

    И да: "обменяв многолетних лидеров Донована Митчелла"

    Оказывается, 5 сезонов,это уже многолетний лидер :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается @Дмитрий Поздняков был прав, по поводу Дономита и Гобера?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 11:09, Spaskykh сказал:

    Пока неплохо, но это только два матча

    Ну там и команды серьезные в соперниках были. Не лейкерсы всякие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минус два гомера, в лице Гомера и плаксы-пулялки Митчела, и Юта в порядке ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот тренер даже в нба не играл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 11:25, Коля Цветомузыка сказал:

    Ну там и команды серьезные в соперниках были. Не лейкерсы всякие.

    лейкерс сечас будут ипать все, кто хочет, даже сборная СД 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @right_dude, я ж говорил, что Юта сейчас симпатичнее как команда и может в лёгкую заходить в по, но у Денни другие планы и скоро он исправит недоразумение в виде побед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что там у юты по пикам, каким набором выборов они обладают???

    Если пакет пиков внушительный, то денчик может отменить слив. И развиваться и перестраиваться не теряя денег от по)))

    Денни жги!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неожиданно конечно, что команда потеряв двух лидеров тем не менее начала с побед....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 18:06, cactus сказал:

    Неожиданно конечно, что команда потеряв двух лидеров тем не менее начала с побед....

    Так у них пришли тоже хорошие ребята. И командных взаимодействий стало на много больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 12:56, dj 45 сказал:

    @right_dude, я ж говорил, что Юта сейчас симпатичнее как команда и может в лёгкую заходить в по, но у Денни другие планы и скоро он исправит недоразумение в виде побед

    Ага, Райкконен - огонь!

    Чики тоже пару раз победили в сезоне 98/99)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 13:27, right_dude сказал:

    Ага, Райкконен - огонь!

    Чики тоже пару раз победили в сезоне 98/99)))

    Не пойму, ты Митчелла или гобера с жорданом сравнил?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 14:29, dj 45 сказал:

    Не пойму, ты Митчелла или гобера с жорданом сравнил?))

    Я Куусинена с Кукочем сравнил, он тогда против Клипов 50 очей наложил в одной игре)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 13:35, right_dude сказал:

    Я Куусинена с Кукочем сравнил, он тогда против Клипов 50 очей наложил в одной игре)

    Это все благодаря пиппену, что он благородно уступил место))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 14:51, dj 45 сказал:

    Это все благодаря пиппену, что он благородно уступил место))

    Не, это Миша оставил частичку своего чемпионского днк))

    которого ему в Вашиках потом не хватило

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 14:00, right_dude сказал:

    Не, это Миша оставил частичку своего чемпионского днк))

    которого ему в Вашиках потом не хватило

    Которое он приобрел у пиппена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 15:49, dj 45 сказал:

    Которое он приобрел у пиппена

    Мне по фигу, я ни фанат ни хейтер Миши 

    Пипа бы больше ценили добейся он чего-то большего с ПТБ или с Чикаго в 93-94 или даже Хьюстоном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2022 в 11:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    И это без тащера дономита? Айяяй,как же так?

    Понятное дело,что два матча  вообще не показатель.

    Но уверенный старт после таких перестановок уже дорогого стоит .

    И да: "обменяв многолетних лидеров Донована Митчелла"

    Оказывается, 5 сезонов,это уже многолетний лидер :justsmile:

    Дмитрий,ты под наркотой.??? То есть если ушел Митчелл….так им,что выигрывать типа не суждено было.?))) Ты реально упоротый.? 
    А Митчелл продолжает играть хорошо уже в Кливленде! И поверь он там будет лидером и выведет команду на новый уровень! Это уже и идиоту понятно! И Юта будет жить (там всегда была команда и ее умели собирать)…и обязательно с драфта выдернут кого то толкового,так было всегда! И Кливленд поднимется и Митчелл будет там главным! А Детройт будет в жопе..ну как обычно в принципе)))