• Яннис забил 50 очков и принес «Бакс» 2-й титул в истории. Он стал вторым игроком, трижды набравшим 40 очков и 10 подборов в финале НБА

    «Милуоки» победил «Финикс» (105:98, 4-2) в 6-м матче финальной серии и во второй раз в истории стал чемпионом НБА.

    Лидер клуба из Висконсина Яннис Адетокумбо снова был продуктивен на протяжении всей встречи, забив 50 очков и сделав 14 подборов (16 из 25 с игры, 17 из 19 с линии).

    Греческий форвард стал 2-м игроком в истории, трижды набравшим как минимум 40 очков и 10 подборов в финале НБА. Прошлый раз подобное удавалось легендарному центровому Шакилу О’Нилу в 2000 году в составе «Лейкерс».

     



    НБА
    Источник: twitter.com/kirkgoldsberry

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Теперь все 3 брата Адетекумбо чемпионы! Ееее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зашла тактика финикса фолить на Янисе.Грек взял себя в руки 17/19

    Крис теперь по любас уйдет к Леброны.В финиксе делать не х.Свободных агентов не подпишут.Пиков нормальных нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забавно что реально он себя проявил не в mvp годы, а сейчас

    В 21.07.2021 в 06:57, doncaster88 сказал:

    Не зашла тактика финикса фолить на Янисе.Грек взял себя в руки 17/19

    Крис теперь по любас уйдет к Леброны.В финиксе делать не х.Свободных агентов не подпишут.Пиков нормальных нет

    Или в никс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава чё тут сказать . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красавчик, после этого ПО реально заработал уважение, дальнейших успехов ему:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Звонил Казинс, просил передать Крысу Полу привет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вошел в число великих. Как говорится, звезды рождается в регулярке, а супер звезды в плей офф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 06:54, Yue сказал:

    Теперь все 3 брата Адетекумбо чемпионы! Ееее

    Ну и шо? Ты ещё скажи, что за всех троих болел.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лох,палено,бревно и просто красавчик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яннис - тру-лидер. Просто вытащил этот матч и серию. Стата демонская. Действительно, в стиле Шака рубился. Но штрафные бросал все-таки лучше него.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/21/2021 at 7:08 AM, Violator said:

    Ну и шо? Ты ещё скажи, что за всех троих болел.)

    Болел только за того что в отеле половину финала просидел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:14, Yue сказал:

    Болел только за того что в отеле половину финала просидел

    В туалете он там просидел. Ты шо, не знаешь, шо от ковида срачка, если ты грек и чёрный?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю всех, особенно кто сидел на oleni.tk, болел за Мба а Муте и баловался на форуме и в камментах! Гоу, Бакс, ГОУ!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю Такера с Чемпирнством, кажется это второй игрок нба который прошёл украинский баскетбол и взял гайку :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь по классике Яннис должен перейти в Лейкерс, куда с драфта придет заряженный разыгрывающий (ну или Дончича заманят) и раз 10 заходить в финал, где в половине случаев брать гайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:18, Алек23сотни23 сказал:

    Поздравляю Такера с Чемпирнством, кажется это второй игрок нба который прошёл украинский баскетбол и взял гайку :) 

    Украина воспитала чемпиона НБА!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:21, Violator сказал:

    Украина воспитала чемпиона НБА!

    Бк Донецк, донецкие львы гов гов гов!!) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На деле,стоит признать,что Яннис в 6 матче по сути ,уравновесит пользой все свои косяки в этом ПО.

    17-19 с линии в решающем,по сути , матче, а я уверен,что этот матч таковым для Бакс и был,это мощно. 

    Конечно, многое сделали Миддлтон и Холидей. Но Яннис доказал,что он не пассажир и умеет в ПО. Рад за него. Это его день! И мой заодно. Финикс размотан. Разве не кайф?

    Ну и наглядно показано,как Финикс оказался в финале.

    Только и смогли,что брать серии с командами без лидеров в составе из-за травм. Вся цена игры фиников. Пассажирами посмотрели финал. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:03, dimidrol79 сказал:

    image.thumb.png.8c6a4122ee97089f0131207cd336d871.png

    он кстати хромал сегодня, или мне показалось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:27, ChekA сказал:

    он кстати хромал сегодня, или мне показалось

    Показалось. Смени провайдера, у твоего интернета глюки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн - лох, Янис - бох! МИЛВАУКЕЕ 2021 УРАААА!!! ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финикс просто физически подсдулся уже и пол в первую очередь.
    А Янис показал ,что можно быть просто супер мощным дровосеком и будет норм.Может придёт опять мода на больших

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    реально заслужил. Мне тоже Шака напомнил сегодняшней игрой. Блоков было больше 5, думал триппл с ними сделает вообще.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за грека. Вваливать по ходу серии 40 очей...Бакс по ходу плей-офф наконец показали стойкость, а Буденхольцер подготовил команду должным образом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое время вспомнить прекрасную статью Лыткина))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и наглядно показано,как Финикс оказался в финале.

    Только и смогли,что брать серии с командами без лидеров в составе из-за травм. Вся цена игры фиников. Пассажирами посмотрели финал. 

     

    А милвока типо не травмированный пруклин прошла?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 09:59, dj 45 сказал:

    А милвока типо не травмированный пруклин прошла?

    Да. Так и было.

    Но в остальных сериях соперники у Милуоки были в полных составах (а с атлантой так и без Янниса).

    Весь путь финикса стоит напоминать?

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и Всё-таки Яннис настоящий тащер, пускай сегодня даже 17 из 19 с линии, но для грека это огого как сильно. Ну и 50-ка в решающей игре (почти половина всех очков Оленей) это мощный гвоздь в крышку Финикса, команду которых мне очень жаль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бакс заслужил!!! 

    Супер!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 06:56, МИг-28 сказал:

    Обошли газолей

    Может Лопесы скоро с Газолями сравняются. Но это не точно ибо Вашики такие Вашики))

    Изменено пользователем denman