• Яннис Адетокумбо заехал в ресторан с кубком чемпиона НБА и заказал 50 наггетсов

    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо транслирует в IG live, как он катается по городу на автомобиле с кубком чемпиона НБА и наградой MVP финала.

    В частности Яннис заехал в ресторан Chick-Fil-A формата drive-thru и заказал 50 наггетсов в честь 50 очков, которые он набрал в 6-м матче финальной серии плей-офф против «Финикса» (4-2).

    Игрока окружают многочисленные болельщики «Бакс». Одному из болельщиков Яннис позволил прикоснуться к Кубку Ларри О’Брайена.

     



    НБА
    Источник: twitter.com/BleacherReport

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 21.07.2021 в 19:04, Base Vasquez сказал:

    в Денвер к Йокичу собрался?
    :jokic:

    По идее нет, в отличии от Йокича, Яннис после 50-ти наггетсов в зале 3 часа въёбывает, так что для Ататы эти наггетсы по итогу это чистая мышечная масса, по нему и видно.
    А Йокичу пох на зал, у него другой стиль, ему наплевать на тело, он и так забись играет, в основном головой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 19:16, Ginseng сказал:

    По идее нет, в отличии от Йокича, Яннис после 50-ти наггетсов в зале 3 часа въёбывает, так что для Ататы эти наггетсы по итогу это чистая мышечная масса, по нему и видно.
    А Йокичу пох на зал, у него другой стиль, ему наплевать на тело, он и так забись играет, в основном головой.

    Да шутка же ;))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Яннис конечно молодец, монстр и т.д., но он не производит впечатление умного человека, хотя и плохим человеком я бы тоже его не назвал... Энивей удачи, здоровья!

    Кстати, я бы переназвал чемпионский кубок в честь дядюшки Стерна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько же фанатов тумбы здесь внезапно появилось))) забавно наблюдать как появляется глорье

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 19:44, Maskar сказал:

    Яннис конечно молодец, монстр и т.д., но он не производит впечатление умного человека, хотя и плохим человеком я бы тоже его не назвал... Энивей удачи, здоровья!

    Кстати, я бы переназвал чемпионский кубок в честь дядюшки Стерна.

    Не нужно ничего переименовывать, менять эмблемы и т.д. Фундамент переделывают лишь снося дом. Крыша и так едет, но это не критично. Открывайте чемпионские окна, меняйте чёрный вход на парадный, да хоть на задний, но первые кирпичи не трожьте!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня нашел знак-эмблему оленя, что крепится на радиаторной решетке ГАЗ-24.  Совпадение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 23:52, Scero сказал:

    Сколько же фанатов тумбы здесь внезапно появилось))) забавно наблюдать как появляется глорье

    СД это дом веселья или увеселительный дом, не знаю. Главное развлечение - опускать и хейтить. Что ни чемпион - дерево, что ни победитель - ролевик, что ни финалист - раскрученный. Видимо НБА это ток-шоу, а СД - клуб мазохистов которые из года в год унижаются всякими недостойными баскетболистами. Среди когорты неприкосновенных - травматы и незамеченные в гнили. Что-то вроде местных богов. 

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 19:52, Scero сказал:

    Сколько же фанатов тумбы здесь внезапно появилось))) забавно наблюдать как появляется глорье

    У кого появились?:lioball:

    Как у него могу быть фанаты, он же деревянный, невозможно смотреть без боли, когда он ведет мяч. Мы тут наггетсы обсуждаем.

                                                        :diao:

    В 21.07.2021 в 19:28, Base Vasquez сказал:

    Да шутка же ;))

    Сорян, я капитана опять включил, у меня бывает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем новостей, сколько там раз Клумба покакал после поедания 50 наггетсов, сидя на кортах рядом с кубком ...  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошее видео. Приятно наблюдать как он искренен в общении с болельщиками. Видно что болельщики для него не пустой звук. Простой негр парнишка этот Янис. Так держать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 22:44, Maskar сказал:

    Яннис конечно молодец, монстр и т.д., но он не производит впечатление умного человека, хотя и плохим человеком я бы тоже его не назвал... Энивей удачи, здоровья!

    Кстати, я бы переназвал чемпионский кубок в честь дядюшки Стерна.

    Мне кажется он ещё немного дитё, наивный пацан. В теле здоровенного афрогрека

    Но он не производит впечатление гнилого человека

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему не 50 устриц? Что это за хреновый ресторан, где наггетсЫ заказывают чемпионы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати тёлочка из кафешки милашка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:16, Ginseng сказал:

    У кого появились?:lioball:

    Как у него могу быть фанаты, он же деревянный, невозможно смотреть без боли, когда он ведет мяч. Мы тут наггетсы обсуждаем.

                                                        :diao:

    Сорян, я капитана опять включил, у меня бывает))

    Да и хрен с ней, с деревянностью! Каждый рождается со своими дефектами, но не каждый КЕМ ТО становится! Мне вот Яннис зашел сейчас от того, что добился! Как и Карри несколько лет назад. За таких и топить дальше буду!

    Нравится Дюрант и Ирвинг по манере игры. Но не люблю такие объединения. Потому и не расстроился от вылета Бруклина.

    Кстати - Дирк гораздо более деревянный парень, а уверен, обожаем и почитаем здесь гораздо больше каких нить лебронов или дюрантов.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в России так с кубком ездят по макдакам и тому подобное? Если нет то почему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:41, Born 19-86 сказал:

    А в России так с кубком ездят по макдакам и тому подобное? Если нет то почему?

    А потому что у Тимы кубок отняли уже, а остальное - БУТАФОРИЯ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:41, From DownTown сказал:

     

    Кстати - Дирк гораздо более деревянный парень, а уверен, обожаем и почитаем здесь гораздо больше каких нить лебронов или дюрантов.  

    Чивооо б*дь? 

    В жизни такой ереси не читал. Дирк - эталон мягкости, особенно в плане броска. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:02, Born 19-86 сказал:

    СД это дом веселья или увеселительный дом, не знаю. Главное развлечение - опускать и хейтить. Что ни чемпион - дерево, что ни победитель - ролевик, что ни финалист - раскрученный. Видимо НБА это ток-шоу, а СД - клуб мазохистов которые из года в год унижаются всякими недостойными баскетболистами. Среди когорты неприкосновенных - травматы и незамеченные в гнили. Что-то вроде местных богов. 

    А ты то как опустился до Сд? В еспн должен быть по идее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:00, Ynior сказал:

    Сегодня нашел знак-эмблему оленя, что крепится на радиаторной решетке ГАЗ-24.  Совпадение. 

    Не думаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:34, WestSidePlaya сказал:

    Кстати тёлочка из кафешки милашка

    Мдаа, в каком месте???)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:41, From DownTown сказал:


    Да не заводись, я говорю визуально тяжело на его игру смотреть, но у него много сильных качеств, например, спортивный характер и гиператлетизм, да и человек вроде добрый. Сильный спортсмен, но не техничный.
    Насчет Дирка, может у него и деревянные ноги, но руки самые мягкие на планете, за это всё прощается, поэтому и ценят его, а его высокая траектория броска, это что-то с чем-то, настоящий плюх получается
                                                          :kaef: 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:03, God save me сказал:

    Чивооо б*дь? 

    В жизни такой ереси не читал. Дирк - эталон мягкости, особенно в плане броска. 

    ну ты дал... деревянность - это совсем не кисть))) поверь - НБА это не бросок, а движения и пластичность. деревянность от неумения красиво двигаться и прыгать... Ну и конечно же Дирк как европеец неувязан в этом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Акцент просто дичайший у Яниса, говорит как африканец. И это хорошо, слова не глотает, не сокращает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это что же я получаюсь пенес клумбы дедушка?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати продавщица не узнала его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:52, Scero сказал:

    Сколько же фанатов тумбы здесь внезапно появилось))) забавно наблюдать как появляется глорье

    Не фанат тумбы и сам поклонник одного игрока уже 7 лет, просто интересно. А чем ты - допустим всегда болеющий за одну команду/игрока лучше тех, кому нравится следить за текущими топами? Тем, что типа,  стабильный чтоли? Ну, охереть, ты теперь элита (мне кажется так ты у себя в голове и держишь) Только херня ты, а не элита, ты как бабка у подъезда ворчащая иногда по делу, но в основном там уже маразм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 10:24, mr. Ball'noi сказал:

    Не фанат тумбы и сам поклонник одного игрока уже 7 лет, просто интересно. А чем ты - допустим всегда болеющий за одну команду/игрока лучше тех, кому нравится следить за текущими топами? Тем, что типа,  стабильный чтоли? Ну, охереть, ты теперь элита (мне кажется так ты у себя в голове и держишь) Только херня ты, а не элита, ты как бабка у подъезда ворчащая иногда по делу, но в основном там уже маразм.

    Ты дурак?))) сам вопрос задал - сам додумал - сам ответил

    :jordan-facepalm: