• Яннис Адетокумбо: «Мне очень повезло. Даже если мне больше никогда не доведется сесть за этот стол, меня это устраивает»

    Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо признался, что даже если он завоюет всего один чемпионский титул за карьеру, его это устраивает.

    «Восемь с половиной лет назад, до того, как я пришел в лигу, я не знал, где мне удастся поесть в следующий раз. Моя мама торговала на улице. И теперь я здесь, на самой вершине.

    Мне очень повезло. Даже если мне больше никогда не доведется сесть за этот стол, меня это устраивает. Меня это устраивает. Я надеюсь, что мой пример даст всем людям в мире надежду и позволит им поверить в свои мечты», – сказал Яннис.



    НБА
    Источник: twitter.com/dimeuproxx

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    C!

    C!

     

    Плюсанул Янису и всем. ПОздравляю болел Милуоки с победой, заслуженно! :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно, на мой взгляд один этот титул ценнее всех шлюпочных гаек Леброна и Дюранта вместе взятых

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 18:36, dimidrol79 сказал:

    Все правильно, на мой взгляд один этот титул ценнее всех шлюпочных гаек Леброна и Дюранта вместе взятых

    Если бы Милуоки не смотрелся против Бруклина, как стадо баранов, до поломки Гибонисом плоскоземельного и это при отсутствии Хардена, то ценность титула была бы выше. Конкретно в финале против Финикса - тут без вопросов молодцы, выдали свой максимум и заслуженно взяли серию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 22:11, der MaiStier сказал:

    Если бы Милуоки не смотрелся против Бруклина, как стадо баранов, до поломки Гибонисом плоскоземельного и это при отсутствии Хардена, то ценность титула была бы выше. Конкретно в финале против Финикса - тут без вопросов молодцы, выдали свой максимум и заслуженно взяли серию

    В серии с Бруклином они не сломались, когда Нетс их возил, перетерпели и взяли свое. То что Бруклин ради Хардена пожертвовал глубиной состава это не вина Бакс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот это тревожный звоночек для болел грека. Потеря мотивации - самое худшее для спортсмена в таком возрасте. Великие - всегда остаются голодными.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хотел что б гайку взял крыс , ибо грек не оч нрав игрой , НО своей победой он попустил сейчас таких шлюпок как плешивый и бровь/шлюпач и бомжара , и возможно после этого глядишь и Лиллард задумается и всё таки останется в своей команде ... греку респект .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 23:50, Scero сказал:

    А вот это тревожный звоночек для болел грека. Потеря мотивации - самое худшее для спортсмена в таком возрасте. Великие - всегда остаются голодными.

    Сейчас он в неадеквате, в эйфории, посмотрим позже за пациентом. Думаю есть вероятность что сформируется зависимость))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ёпта ,а  как же трипит??? "Портньоры" из тэнниси уже дают коф?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нехорошие слова, попахивает после таких одноразовым чемпионством, слова Майкла были более мотивированными - у нас была цель забраться на вершину, на следующий год наша цель остаться на ней.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 22:24, currygsw сказал:

    Нехорошие слова, попахивает после таких одноразовым чемпионством, слова Майкла были более мотивированными - у нас была цель забраться на вершину, на следующий год наша цель остаться на ней.

    Яннис просто скромный православный человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 18:36, dimidrol79 сказал:

    Все правильно, на мой взгляд один этот титул ценнее всех шлюпочных гаек Леброна и Дюранта вместе взятых

    Боже, как же вы не можете жить без Джеймса и Дюранта. Он вылетел 2 месяца назад, нет, все равно говнище высрать надо в комменты. Как не зайдешь на СД, любая новость, все к Крабу или Дюрексу сводится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 19:50, Scero сказал:

    А вот это тревожный звоночек для болел грека. Потеря мотивации - самое худшее для спортсмена в таком возрасте. Великие - всегда остаются голодными.

    Он просто не фантазирует, и не загадывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:04, Wait сказал:

    Красень

    Ясень-Красень-кумпо!!!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сильно сказано    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болел за Финикс, но Янис красава, мощно выдал в последнем матче!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Авасарк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 03:44, Flayers сказал:

    Боже, как же вы не можете жить без Джеймса и Дюранта. Он вылетел 2 месяца назад, нет, все равно говнище высрать надо в комменты. Как не зайдешь на СД, любая новость, все к Крабу или Дюрексу сводится. 

    Зато смешно читать, как чел за 40 лет брызгает желчью. Пусть высирают, после работы самое то посмеяться.