• НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Вучевич сдал положительный тест на коронавирус и пропустит как минимум 10 дней

    Центровой "Чикаго" Никола Вучевич попал под протокол по охране здоровья и безопасности и выбыл как минимум на 10 дней, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Никола сдал положительный тест на COVID-19.

    В нынешнем сезоне Вучевич набирает 13,6 очка и 10,9 подборов в среднем за игру.

    "Чикаго" идёт на первом месте в Восточной конференции с результатом 8 побед и 3 поражения.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Как же отрадно видеть Чикаго на первом месте на Востоке.:kaef:Вучевич конечно потеря, но должны без него справиться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20211111_221209.thumb.jpg.2581011e526793ae987b41caf23a43f0.jpg

    Центровой не имеет права показывать такой % с игры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если смысл прививки в том, чтобы помочь себе обеспечить любое течение болезни, кроме тяжёлого, а привитые тоже распространяют заразу после заражения и вообще тоже заражаются, то почему тогда непривитый Ирвинг опаснее условного привитого Вучевича? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 23:47, Топ аналитик сказал:

    Если смысл прививки в том, чтобы помочь себе обеспечить любое течение болезни, кроме тяжёлого, а привитые тоже распространяют заразу после заражения и вообще тоже заражаются, то почему тогда непривитый Ирвинг опаснее условного привитого Вучевича? 

    Ну не начинай! Нормально же общались! Щас опять ваксеры против антиваксеров замес устроят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    От Имбиря заразился небось, ваксеры заипали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Вучевич сдал положительный тест на коронавирус и пропустит как минимум 10 дней

    Блин, ну надо же, как раз когда у ЧБ начинается гостевое турне по западу...несмотря не его % это большая потеря большого. 

    В 11.11.2021 в 22:13, LJC сказал:

    IMG_20211111_221209.thumb.jpg.2581011e526793ae987b41caf23a43f0.jpg

    Центровой не имеет права показывать такой % с игры.

    Согласен; Вуч сдал и по набору очков и по рибаундам даже , но ведь теперь "погоду" в ЧБ делает трио "маленьких и шустреньких". Жаль правда, что не только его отсутствие на 10 или там 12 дней повлияет на команду, а то что у Чиков нету хотя бы на половину равноценного сменщика центра Ныколе.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зае..сь! Посмотрел ГСВ против ЧБ. Ах..но! Молодцы ребята, могёте! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 11/11/2021 at 4:01 PM, <")))>< said:

    Ну не начинай! Нормально же общались! Щас опять ваксеры против антиваксеров замес устроят

    Братишка я тебе покушать принёс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 08:49, Викторr сказал:

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Ты только понял это?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 01:49, Викторr сказал:

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 08:21, Кюкь сказал:

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    +1.  Это супер пост:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 09:21, Кюкь сказал:

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.

    Каска защищает от падения небольших тяжелых предметов. Про бетонные плиты там ничего не сказано.

    Если каска , которая, как заявляет производитель ,не защищает от кирпича,это плохая каска. Кирпичи падают далеко не на каждого. И если кирпич упал на 3 из 10, из них один помер - это плохая каска. Каска защищает от кирпича, а не от бетонных плит. 

    Так что не надо про бетонные плиты. В данном случае под бетонной плитой должна скрываться другая очень тяжелая болезнь, от которой эта вакцина и не должна защищать.

    В итоге, твой пример звучит,как : Ты же должен привиться от ковида. Если у тебя случится рак мозга и он тебя угробит, значит вакцина не действует?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 14:20, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.

    Каска защищает от падения небольших тяжелых предметов. Про бетонные плиты там ничего не сказано.

    Если каска , которая, как заявляет производитель ,не защищает от кирпича,это плохая каска. Кирпичи падают далеко не на каждого. И если кирпич упал на 3 из 10, из них один помер - это плохая каска. Каска защищает от кирпича, а не от бетонных плит. 

    Так что не надо про бетонные плиты. В данном случае под бетонной плитой должна скрываться другая очень тяжелая болезнь, от которой эта вакцина и не должна защищать.

    В итоге, твой пример звучит,как : Ты же должен привиться от ковида. Если у тебя случится рак мозга и он тебя угробит, значит вакцина не действует?

     

    Солдата ранили и он умер от кровопотери, значит бронежилет не работает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 13:20, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.

    Каска защищает от падения небольших тяжелых предметов. Про бетонные плиты там ничего не сказано.

    Если каска , которая, как заявляет производитель ,не защищает от кирпича,это плохая каска. Кирпичи падают далеко не на каждого. И если кирпич упал на 3 из 10, из них один помер - это плохая каска. Каска защищает от кирпича, а не от бетонных плит. 

    Так что не надо про бетонные плиты. В данном случае под бетонной плитой должна скрываться другая очень тяжелая болезнь, от которой эта вакцина и не должна защищать.

    В итоге, твой пример звучит,как : Ты же должен привиться от ковида. Если у тебя случится рак мозга и он тебя угробит, значит вакцина не действует?

     

    Кактус одобряет потому что 90% населения Израиля привили, но почему-то там всплески заболеваний. Как странно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 14:27, жёсткий диск сказал:

    Кактус одобряет потому что 90% населения Израиля привили, но почему-то там всплески заболеваний. Как странно. 

    Ага, всплески которые прошли два месяца назад.

    Набери в Гугле "Аргентина вакцинация дождь". Ссылку не кидаю ибо это сайт иноагента, а у нас в стране с этим строго. Так вот там статья про то, какие вакцины применили и какие по ним побочки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 13:26, Кюкь сказал:

    Солдата ранили и он умер от кровопотери, значит бронежилет не работает?

    Ты сравниваешь теплое с мягким. Конечно, если человек с вакциной от ковида помер от энцефалита, это не значит, что вакцина от ковида плоха. 

    Хватит подменять понятия.  Сравнивай по прямому назначению. Если бронежилет херово защищает от пуль и солдат помирает именно от пули, прошившей броник - это плохой бронежилет . Если солдат умер от кровопотери , которое открылось вследствие попадания пули через бронежилет - да, всё равно это очень плохой бронежилет. Остановил бы пулю,не было бы смертельного кровотечения. Продолжишь приводить подменяющие примеры?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 14:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты сравниваешь теплое с мягким. Конечно, если человек с вакциной от ковида помер от энцефалита, это не значит, что вакцина от ковида плоха. 

    Хватит подменять понятия.  Сравнивай по прямому назначению. Если бронежилет херово защищает от пуль и солдат помирает именно от пули, прошившей броник - это плохой бронежилет . Если солдат умер от кровопотери , которая открылась вследствии попадания пули через бронежилет - да, всё равно это очень плохой бронежилет. Остановил бы пулю,не было бы смертельного кровотечения. Продолжишь приводить подменяющие примеры?

    Да. У тебя самый новый антивирус на компе, но вирус все равно проник в твои файлы. Антивирус не работает?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 13:39, Кюкь сказал:

    Да. У тебя самый новый антивирус на компе, но вирус все равно проник в твои файлы. Антивирус не работает?))

    Да, это хреновый антивирус с неполными базами. И на кой он мне такой на компе? Да еще новый и принудительно навязываемый, который кое-как прошел бета-тесты или не прошел вовсе.

    Чтобы лишний раз тормозил систему и каждый раз с умным видом ворошил 100% безопасные файлы? Есть такие крутые антивирусники)) и у них даже есть почитатели. 

    А насчет примера с бронежилетом, то тогда он уж должен звучать так :

    враг един. И стреляет он всем, чем может . Бомбы, пули, гранаты, огнеметы. Но мы создали бронежилет, который защитит от пули ,летящий в грудак на 95%. От других видов орудий и от попаданий в другие части тела он не защищает . И не дает гарантий, что ты выйдешь живым. 

    Ну и к чему тогда орать, что это суперкрутая защита?  Это так.... лишь небольшое успокоение, не более, которое еще и порой мешает передвигаться. 

    А так... Порой и от бляхи и от значка может отрикошетить . Давай и их еще приравняем к защите от пуль и скажем прямо, что они эффективны, ведь "бывали случаи"))

     

    Тут главное то что? Жизнь твоя. И ты должен думать, надевать его или нет. Исключительно ты сам. Мы вроде как не в армии, чтобы на нас это напяливали обязательно , я никаких контрактов не заключал. Ведь так? А если решили как в армейке, то пускай квыдают сухпайки или кормят 3 раза в день. А то уже достала эта игра в одни ворота. Ты всем должен, тебе же никто и ничего. Так не пойдет.

    Кто захотел, тот защитился. Молодцы. Но не надо никого заставлять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 13:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да, это хреновый антивирус с неполными базами. И на кой он мне такой на компе? Да еще новый и принудительно навязываемый, который кое-как прошел бета-тесты или не прошел вовсе.

    Чтобы лишний раз тормозил систему и каждый раз с умным видом ворошил 100% безопасные файлы? Есть такие крутые антивирусники)) и у них даже есть почитатели. 

    А насчет примера с бронежилетом, то тогда он уж должен звучать так :

    враг един. И стреляет он всем, чем может . Бомбы, пули, гранаты, огнеметы. Но мы создали бронежилет, который защитит от пули ,летящий в грудак на 95%. От других видов орудий и от попаданий в другие части тела он не защищает . И не дает гарантий, что ты выйдешь живым. 

    Ну и к чему тогда орать, что это суперкрутая защита?  Это так.... лишь небольшое успокоение, не более, которое еще и порой мешает передвигаться. 

    А так... Порой и от бляхи и от значка может отрикошетить . Давай и их еще приравняем к защите от пуль и скажем прямо, что они эффективны, ведь "бывали случаи"))

     

    Тут главное то что? Жизнь твоя. И ты должен думать, надевать его или нет. Исключительно ты сам. Мы вроде как не в армии, чтобы на нас это напяливали обязательно , я никаких контрактов не заключал. Ведь так? А если решили как в армейке, то пускай квыдают сухпайки или кормят 3 раза в день. А то уже достала эта игра в одни ворота. Ты всем должен, тебе же никто и ничего. Так не пойдет.

    Кто захотел, тот защитился. Молодцы. Но не надо никого заставлять

    Че ты ему размусоливаешь, там дурка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.11.2021 в 19:04, жёсткий диск сказал:

    Че ты ему размусоливаешь, там дурка

    Знаешь,это называется "я сделал всё,что мог". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.