• Вучевич сдал положительный тест на коронавирус и пропустит как минимум 10 дней

    Центровой "Чикаго" Никола Вучевич попал под протокол по охране здоровья и безопасности и выбыл как минимум на 10 дней, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Никола сдал положительный тест на COVID-19.

    В нынешнем сезоне Вучевич набирает 13,6 очка и 10,9 подборов в среднем за игру.

    "Чикаго" идёт на первом месте в Восточной конференции с результатом 8 побед и 3 поражения.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как же отрадно видеть Чикаго на первом месте на Востоке.:kaef:Вучевич конечно потеря, но должны без него справиться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    IMG_20211111_221209.thumb.jpg.2581011e526793ae987b41caf23a43f0.jpg

    Центровой не имеет права показывать такой % с игры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если смысл прививки в том, чтобы помочь себе обеспечить любое течение болезни, кроме тяжёлого, а привитые тоже распространяют заразу после заражения и вообще тоже заражаются, то почему тогда непривитый Ирвинг опаснее условного привитого Вучевича? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.11.2021 в 23:47, Топ аналитик сказал:

    Если смысл прививки в том, чтобы помочь себе обеспечить любое течение болезни, кроме тяжёлого, а привитые тоже распространяют заразу после заражения и вообще тоже заражаются, то почему тогда непривитый Ирвинг опаснее условного привитого Вучевича? 

    Ну не начинай! Нормально же общались! Щас опять ваксеры против антиваксеров замес устроят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От Имбиря заразился небось, ваксеры заипали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Вучевич сдал положительный тест на коронавирус и пропустит как минимум 10 дней

    Блин, ну надо же, как раз когда у ЧБ начинается гостевое турне по западу...несмотря не его % это большая потеря большого. 

    В 11.11.2021 в 22:13, LJC сказал:

    IMG_20211111_221209.thumb.jpg.2581011e526793ae987b41caf23a43f0.jpg

    Центровой не имеет права показывать такой % с игры.

    Согласен; Вуч сдал и по набору очков и по рибаундам даже , но ведь теперь "погоду" в ЧБ делает трио "маленьких и шустреньких". Жаль правда, что не только его отсутствие на 10 или там 12 дней повлияет на команду, а то что у Чиков нету хотя бы на половину равноценного сменщика центра Ныколе.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зае..сь! Посмотрел ГСВ против ЧБ. Ах..но! Молодцы ребята, могёте! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/11/2021 at 4:01 PM, <")))>< said:

    Ну не начинай! Нормально же общались! Щас опять ваксеры против антиваксеров замес устроят

    Братишка я тебе покушать принёс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 08:49, Викторr сказал:

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Ты только понял это?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 01:49, Викторr сказал:

    Он же вакцинирован . Значит вакцина не работает ? 

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 08:21, Кюкь сказал:

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    +1.  Это супер пост:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 09:21, Кюкь сказал:

    Ты же на стройке в каске ходишь? Но если на тебя упадет бетонная плита, она ведь тебя раздавит. Значит каска не работает?

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.

    Каска защищает от падения небольших тяжелых предметов. Про бетонные плиты там ничего не сказано.

    Если каска , которая, как заявляет производитель ,не защищает от кирпича,это плохая каска. Кирпичи падают далеко не на каждого. И если кирпич упал на 3 из 10, из них один помер - это плохая каска. Каска защищает от кирпича, а не от бетонных плит. 

    Так что не надо про бетонные плиты. В данном случае под бетонной плитой должна скрываться другая очень тяжелая болезнь, от которой эта вакцина и не должна защищать.

    В итоге, твой пример звучит,как : Ты же должен привиться от ковида. Если у тебя случится рак мозга и он тебя угробит, значит вакцина не действует?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:20, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.


     

    Солдата ранили и он умер от кровопотери, значит бронежилет не работает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:20, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как интересно ты подмахнул понятия. Кактус одобряет.


     

    Кактус одобряет потому что 90% населения Израиля привили, но почему-то там всплески заболеваний. Как странно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:27, жёсткий диск сказал:

    Кактус одобряет потому что 90% населения Израиля привили, но почему-то там всплески заболеваний. Как странно. 

    Ага, всплески которые прошли два месяца назад.

    Набери в Гугле "Аргентина вакцинация дождь". Ссылку не кидаю ибо это сайт иноагента, а у нас в стране с этим строго. Так вот там статья про то, какие вакцины применили и какие по ним побочки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:26, Кюкь сказал:

    Солдата ранили и он умер от кровопотери, значит бронежилет не работает?

    Ты сравниваешь теплое с мягким. Конечно, если человек с вакциной от ковида помер от энцефалита, это не значит, что вакцина от ковида плоха. 

    Хватит подменять понятия.  Сравнивай по прямому назначению. Если бронежилет херово защищает от пуль и солдат помирает именно от пули, прошившей броник - это плохой бронежилет . Если солдат умер от кровопотери , которое открылось вследствие попадания пули через бронежилет - да, всё равно это очень плохой бронежилет. Остановил бы пулю,не было бы смертельного кровотечения. Продолжишь приводить подменяющие примеры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты сравниваешь теплое с мягким. Конечно, если человек с вакциной от ковида помер от энцефалита, это не значит, что вакцина от ковида плоха. 

    Хватит подменять понятия.  Сравнивай по прямому назначению. Если бронежилет херово защищает от пуль и солдат помирает именно от пули, прошившей броник - это плохой бронежилет . Если солдат умер от кровопотери , которая открылась вследствии попадания пули через бронежилет - да, всё равно это очень плохой бронежилет. Остановил бы пулю,не было бы смертельного кровотечения. Продолжишь приводить подменяющие примеры?

    Да. У тебя самый новый антивирус на компе, но вирус все равно проник в твои файлы. Антивирус не работает?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:39, Кюкь сказал:

    Да. У тебя самый новый антивирус на компе, но вирус все равно проник в твои файлы. Антивирус не работает?))

    Да, это хреновый антивирус с неполными базами. И на кой он мне такой на компе? Да еще новый и принудительно навязываемый, который кое-как прошел бета-тесты или не прошел вовсе.

    Чтобы лишний раз тормозил систему и каждый раз с умным видом ворошил 100% безопасные файлы? Есть такие крутые антивирусники)) и у них даже есть почитатели. 

    А насчет примера с бронежилетом, то тогда он уж должен звучать так :

    враг един. И стреляет он всем, чем может . Бомбы, пули, гранаты, огнеметы. Но мы создали бронежилет, который защитит от пули ,летящий в грудак на 95%. От других видов орудий и от попаданий в другие части тела он не защищает . И не дает гарантий, что ты выйдешь живым. 

    Ну и к чему тогда орать, что это суперкрутая защита?  Это так.... лишь небольшое успокоение, не более, которое еще и порой мешает передвигаться. 

    А так... Порой и от бляхи и от значка может отрикошетить . Давай и их еще приравняем к защите от пуль и скажем прямо, что они эффективны, ведь "бывали случаи"))

     

    Тут главное то что? Жизнь твоя. И ты должен думать, надевать его или нет. Исключительно ты сам. Мы вроде как не в армии, чтобы на нас это напяливали обязательно , я никаких контрактов не заключал. Ведь так? А если решили как в армейке, то пускай квыдают сухпайки или кормят 3 раза в день. А то уже достала эта игра в одни ворота. Ты всем должен, тебе же никто и ничего. Так не пойдет.

    Кто захотел, тот защитился. Молодцы. Но не надо никого заставлять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:45, Дмитрий Поздняков сказал:


    Че ты ему размусоливаешь, там дурка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:04, жёсткий диск сказал:

    Че ты ему размусоливаешь, там дурка

    Знаешь,это называется "я сделал всё,что мог".