• Вице-президент «Финикса» сделал каминг-аут

    Вице-президент «Финикса» по стратегии и оценке игроков Райан Реш признался, что он гей. Реш – первый в истории лиги функционер, занимающийся баскетбольными операциями, который сделал каминг-аут.

    29-летний функционер сообщил об этом сначала генеральному менеджеру клуба Джеймсу Джонсу, а затем и остальным сотрудникам-фронт-офиса.

    «Моя цель – сделать нормальным для лиги существование геев и лесбиянок в баскетболе.

    В конце концов я сказал себе: «Тебе нужно перестать убегать от очевидного, а очевидное состоит в том, что ты гей». Наверное, я всегда это знал, но путь к принятию оказался тернистым и очень долгим», – прокомментировал ситуацию Реш.

    В 2011 году Рик Уэлтс, занимавший в то время должность президента «Санз», также совершил каминг-аут. Он стал первым руководителем в истории НБА, который сделал это.



    НБА
    Источник: espn.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вошел в историю, получается 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Против Финикса с детства... переименовать их в финикс гейс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 06:59, Baltika9 сказал:

    вошел в историю, получается 

    проник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ясно теперь почему всегда у фиников всё через жопу выходит. Даже когда кажется что всё збс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще пох на таких, ни холодно ни горячо. Главное чтоб свою работу делали хорошо и все. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 06:59, Baltika9 сказал:

    вошел в историю, получается 

    Я бы сам проник бы в чужую распахнутую дверь под видом пажелого техника по прочистке засорившехся помещеней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 10:40, ruuudy сказал:

    Вообще пох на таких, ни холодно ни горячо. Главное чтоб свою работу делали хорошо и все. 

    Можно было бы согласиться если бы не бешеная пропаганда этой хероборы 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, какая команда первая выставит стартовый гейский состав?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 06:59, Baltika9 сказал:

    вошел в историю, получается 

    Или история вошла в него, там надо разбираться 

    В 26.06.2022 в 07:50, Наблюдатель сказал:

    Я бы сам проник бы в чужую распахнутую дверь под видом пажелого техника по прочистке засорившехся помещеней

    Ещё один камингаут?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    девки ау, покажите сиски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 07:50, Наблюдатель сказал:

    Я бы сам проник бы в чужую распахнутую дверь под видом пажелого техника по прочистке засорившехся помещеней

    Джеки Трихорн представляет фильм "Кабель перемкнуло".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Моя цель – сделать нормальным для лиги существование геев и лесбиянок в баскетболе."

    Именно поэтому убивать таких надо по тихому.Долбитесь вы там туза,ну и помалкивайте,херли всем рассказывать,то об этом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, ещё вообще кто-то спрашивал или просил это делать? Ну пид@рас ты, так причем тут работа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 08:16, dimidrol79 сказал:

    Можно было бы согласиться если бы не бешеная пропаганда этой хероборы 

     

     

    У меня уже почти десяток лет нет в доме ящика и в инете смотрю очень узко и избирательно. Поэтому, практически никакая пропаганда ко мне не попадает,хотя не спорю, очень старается.

    Поэтому, здесь опять же , всё зависит от самих людей и от реакции 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 10:48, Дмитрий Поздняков сказал:

    У меня уже почти десяток лет нет в доме ящика и в инете смотрю очень узко и избирательно. Поэтому, практически никакая пропаганда ко мне не попадает,хотя не спорю, очень старается.

    Поэтому, здесь опять же , всё зависит от самих людей и от реакции 

    На работе. "Вот эти петухи со своими парадами совсем охерели!!!" Какие парады?-спрашиваю. -Ты чё не знаешь!?!?

    Нет блядь не знаю ибо не интересуюсь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То то я думаю у него походка странная. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 10:55, BoMBiM сказал:

    На работе. "Вот эти петухи со своими парадами совсем охерели!!!" Какие парады?-спрашиваю. -Ты чё не знаешь!?!?

    Нет блядь не знаю ибо не интересуюсь. 

    Так чего тогда ты оставил здесь сообщение, умник?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 07:26, Папа Дончича сказал:

    Интересно, какая команда первая выставит стартовый гейский состав?

    Лолкерс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Руководство Финикса на совещании 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 11:12, -ИЛЮХА- сказал:

    Так чего тогда ты оставил здесь сообщение, умник?

    Плюсцы насобирать! Это же очевидно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 08:26, Папа Дончича сказал:

    Интересно, какая команда первая выставит стартовый гейский состав?

    лал последних сезонов таковыми уже являются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 10:55, BoMBiM сказал:

    На работе. "Вот эти петухи со своими парадами совсем охерели!!!" Какие парады?-спрашиваю. -Ты чё не знаешь!?!?

    Нет блядь не знаю ибо не интересуюсь. 

    Опять же..  а эта новость - не пропаганда? Такая же мерзкая пропаганда, которая имеет к баскету косвенное отношение. Но гомофобы это постят и обсуждают . Более того я и фильмы, напичканные фишками для подсознанки и пропагандой я тоже не смотрю ни в инете,ни тем более,в кино, а ведь народа полные кинотеатры 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странная ситуация, столько сообщений, но никто из уважаемых экспертов СД так и не написал, что теперь мы наконец узнали истинную причину этого былинного заглота в серии против Далласа.

    Это все пидор во фронт офисе на дне рождения СП3 постарался.:DUCK:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно кто то в Финиксе теперь думает примерно так..:

    9fe97bb26c0b6ebb5ae8a339818a4450.jpg

    В 26.06.2022 в 11:15, Master32 сказал:

    Руководство Финикса на совещании 

     

    Прям Ибица))

    Вот какие жлобы здАровые и все заднеприводные.!?.да на тебе пахать надо ©

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 13:48, Дмитрий Поздняков сказал:

    У меня уже почти десяток лет нет в доме ящика и в инете смотрю очень узко и избирательно. Поэтому, практически никакая пропаганда ко мне не попадает,хотя не спорю, очень старается.

    Поэтому, здесь опять же , всё зависит от самих людей и от реакции 

    Ну я согласен, что в принципе взрослый человек в состоянии избегать большую часть этой пропаганды, но самое мерзкое, что тот же Дисней уже стал пихать повесточку и в мультфильмы, в детские, неокрепшие умы пихают эту мерзость, суки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • всем работникам и игрокам финикса нужно немедленно бойкотировать команду до тех пор пока токсичную гниль под названием сарвер не снимут с должности #SarverHasToGo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 11:26, Папа Дончича сказал:

    Интересно, какая команда первая выставит стартовый гейский состав?

    Так разве чемпион этого года не такой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Петух и петух. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 08:37, baklanio сказал:

    девки ау, покажите сиски

    909680_original.jpg

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 13:05, dimidrol79 сказал:

    Ну я согласен, что в принципе взрослый человек в состоянии избегать большую часть этой пропаганды, но самое мерзкое, что тот же Дисней уже стал пихать повесточку и в мультфильмы, в детские, неокрепшие умы пихают эту мерзость, суки

    Вот и не надо смотреть это говно. Марвелы,Дисней ,юниверсалы... Неужели кто-то думает,что фильмы создаются просто так и через них нет воздействия? Лол,просто лол. 

    Насчёт мультфильмов. А почему не Серая шейка? Крошка енот? Потому что дети уже промытых "яжматерей" будут не в тренде,а "смотреть это старье - зашквар". Поколение воспитывает поколение.

    Как было в Собачьем сердце : "Не читайте советских газет- Но ведь других нет.- Вот никакие и не читайте" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 13:10, ruuudy сказал:

    Так разве чемпион этого года не такой?

    Леброн твой петушара заднеприводная ходит по гей-парадам с Вестбруком в платьях

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо. Ок. Но зачем нужно всем знать: кого ты.... или кто тебя?... И не важно гей или натурал. Но когда ты открыто признаешь себя геем ,то это "кого ты или кто тебя" уже сужается до двух вариантов из множества возможных, до каминаута, как и у любого человека. Получается это как бы выпячивание интимных подробностей личной жизни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 11:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    Опять же..  а эта новость - не пропаганда? Такая же мерзкая пропаганда, которая имеет к баскету косвенное отношение. Но гомофобы это постят и обсуждают . Более того я и фильмы, напичканные фишками для подсознанки и пропагандой я тоже не смотрю ни в инете,ни тем более,в кино, а ведь народа полные кинотеатры 

    Сказал чел которые верит про стену ы Австралии, ну да не поддается он пропаганде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 11:20, BoMBiM сказал:

    Плюсцы насобирать! Это же очевидно.

    Оно и видно. Пишешь одно, а делаешь другое )))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 17:42, negan kills glenn сказал:

    Леброн твой петушара заднеприводная ходит по гей-парадам с Вестбруком в платьях

    Во первых с чего ты взял что леброн мой? «Мой» это коби, аренас, стадемайр, тони паркер раз уж на то пощло. Гейсв до этих мужчин далеко как тебе раком до  китая