Вембаньяма: «Попробовал жизнь монаха-воина. Было очень тяжело, открыл для себя движения, которые никогда не делал»
-
Фото72% Респект
Виктор Вембаньяма поделился итогами поездки в Шаолинь.
«Попробовал жизнь монаха-воина, которая сочетает практики буддизма с интенсивными занятиями кунг-фу.
Было очень тяжело, открыл для себя движения, которые никогда в жизни не пробовал. Каждый день более 1000 ударов ногами, прыжки, упражнения на равновесие, растяжки.
Мы использовали мышцы, которые очень редко применяются в обычной жизни и которые очень быстро перенапрягаются. Пережил одни из самых серьезных болевых ощущений в своей жизни во время восстановления», – рассказал молодой форвард «Сперс».
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.