• «Уорриорз» хотят обменять 7-й пик и Уайзмена ради усиления состава. Сиакам – одна из возможных целей

    Руководители клубов НБА ожидают, что «Уорриорз» обменяют 7-й пик на драфте-2021 и молодого центрового Джеймса Уайзмена ради немедленного усиления состава, сообщает The Athletic со ссылкой на источники в лиге.

    При этом одной из главных целей клуба из Сан-Франциско может стать звездный форвард «Торонто» Паскаль Сиакам.

    Напомним, что в июне 27-летний камерунец перенес операцию на плече. Ожидаемое время восстановления и реабилитации – пять месяцев.

    В сезоне-20/21 Сиакам провел 56 матчей, набирая в среднем 21,4 очка, 7,2 подбора, 4,5 передачи, 1,1 перехвата и 0,7 блок-шота, при реализации бросков с игры 45,5%, трехочковых 29,7% и штрафных 82,7%.

    Контракт Паскаля действует до 2024 года. За следующий сезон он должен заработать примерно 33 млн долларов.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По моему глупость отдавать перспективного молодого центра, а тем более, что начал он точно лучше чем Сикам в свой первый сезон:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю это была бы очень хорошая сделка для Уорриорз. Но Торонто врядли согласятся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 03:03, cactus сказал:

    По моему глупость отдавать перспективного молодого центра, а тем более, что начал он точно лучше чем Сикам в свой первый сезон:kobestrong:

    логика воинов понятна, им нужно выигрывать прямо сейчас, пока кури в прайме, и, как они надеются, что томпсон тоже. а потом хоть трава не расти. выращивать уайзмена просто нет времени, а потом точно также затанкуют и возьмут топ пик, не факт что будет хуже. не уверен на счет сиакама, но в целом близко к правде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О чем вы вообще! Единственное что достойно обсуждения - это крези пикча. Анбеливбл просто крейзи, омайгадбл!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сомнительное усиление

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 23:03, cactus сказал:

    По моему глупость отдавать перспективного молодого центра, а тем более, что начал он точно лучше чем Сикам в свой первый сезон:kobestrong:

    Согласен с тоьой. Сиакам закончился после получения контракта. Игрок регулярки, в ПО даёт подливы, так себе усиление. Торонто, я думаю, будет только счастливо такому обмену.

    Уайзмен хорош, есть куда расти, только заигрывать его нужно. Я бы Грина попытался обменять с пиком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а разве можно запихнуть 30 лямов сиакама в платёжку без потери игрока из основной ротации? пятёрка карри, клей, уиггинс, сиакам, дреймонд выглядит здорово на бумаге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 23:40, Gipno сказал:

    Согласен с тоьой. Сиакам закончился после получения контракта. Игрок регулярки, в ПО даёт подливы, так себе усиление. Торонто, я думаю, будет только счастливо такому обмену.

    Уайзмен хорош, есть куда расти, только заигрывать его нужно. Я бы Грина попытался обменять с пиком.

    Интересно как быстро вы переобуетесь, когда паскаль залечит болячки и заиграет в Гсв, если обмен состоится. Очень круто судить по одному проваленному сезону из-за череды травм и ещё непонятно вообще чего творившегося в раздевалке, там толстожопого только несколько раз в другие клубы сватали, Кавай ибакнулся, Ибака кавайнул, В общем по классике:

    :dp3:

    Сиакам ещё покажет себя, если не травмы, ему не 35 лет, чтобы списывать его со счетов за 1 год

    Для Уайзмена будет отличный шанс уепать от величайшего защитника в истории и равномерно развиваться, а для Сиакама поработать над броском и еще прибавить в защите. Отличный обмен для обеих команд. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучшее усиление для ГС-слить Убре и Уиггинса, дождаться Клея и взять молодых на драфте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предлагаю Тристана Томпсона, Маркуса Смарта, Гранта Вильямса и Ромео Лэнгфорда за Уайзмена и пик от Селтикс!

    Или ...... да даже фиг знает что от САС предложить - Шаманича, Пелтла и забрать какой-нибудь неудобный контракт с Уайзменом - платежка пустая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 00:06, Seich сказал:

    Лучшее усиление для ГС-слить Убре и Уиггинса, дождаться Клея и взять молодых на драфте. 

    И слить Грина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть смысл для обеих команд. Уж Паскаль то  к Войнам должен вписаться как влитой! Рапс получат перспективного большого и еще один высокий пик в сильном драфте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как в пихнуть в платежку Уорриорз контракт Сиакама? Карри, Томпсон, Грин, Уиггинс. Это хорошо, что у Убре контракт закончился на 14 миллионов. 45+38+32+24=139 миллионов +контракт Сиакама на 33 миллиона это уже 172 миллиона на 5 человек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне как болельщику ГСВ хотелось бы, чтобы Уайзмен остался. К тому же состав и так не высокий, а если поменять по сути единственного большого, то вариативность игры команды снизится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глупо конечно, очень глупо, им можно на драфте взять игроков, нормальных, почистить платежку и с рынка свободных агентов добавить звёзд или добротных ветеранов.. Помоему лучший расклад 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, да! Забирайте этого африканца нафиг!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 23:03, cactus сказал:

    По моему глупость отдавать перспективного молодого центра, а тем более, что начал он точно лучше чем Сикам в свой первый сезон:kobestrong:

    Они Уайзмена брали как игрока здесь и сейчас.А он оказался на перспективу,поэтому и хотят слить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за наркоман эту пикчу делал??? :rudy::giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 08:53, takiturn сказал:

    Что за наркоман эту пикчу делал??? 

    Тоже хотел это сказать. Спейс Джем-2 отдыхает. В стиле Рэна и Стимпи пикчу запилили.)

    image.thumb.png.039838a5cb7acc684095e4f2f0572a6a.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю что нет. До этого мы читали уже про Симонса)
    Из того что реально, это обменять пики так, чтобы подняться на 1 место допустим ,или второе, если там кто интересный есть. Можно пик на знатного ролевика поменять. Но усиливаться еще одним игроком в стартовую пятерку, когда скамейка пустая, имхо отстой. Вот нужен такой как Игуадала, выходил чтобы со скамейки и разгонял атаку, а в третьей четверти они все вместе маленькой пятеркой разносили всех... эх были же времена)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 08:48, Indeeweed сказал:

    Они Уайзмена брали как игрока здесь и сейчас.А он оказался на перспективу,поэтому и хотят слить.

    Возможно ты и прав, но назови мне хоть одного игрока с драфта, которого бы брали для того, чтобы здесь и сейчас??????? Да среди больших были кто начинал с результативностью за 20 очей с первого сезона, Шак, Юинг, Данкан, Карим и т.д, но все они играли более 30 минут и ни у одного не было в составе такого шутера как Карри на котором и строилась игра команды так, что показатель Уайзмена просто отличный....

    В 28.06.2021 в 23:15, Petushok сказал:

    логика воинов понятна, им нужно выигрывать прямо сейчас, пока кури в прайме, и, как они надеются, что томпсон тоже. а потом хоть трава не расти. выращивать уайзмена просто нет времени, а потом точно также затанкуют и возьмут топ пик, не факт что будет хуже. не уверен на счет сиакама, но в целом близко к правде.

    Но Сикам скорее мощный форвард, а потому не кажется ли тебе более логичным попытаться сбросить за него Грина(хотя сильно сомневаюсь, что кто-то захочет такого игрока), оставив перспективного молодого семифутера 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 00:00, Khopper сказал:


    Он отлично подходит под 2-3 опцию, но он не лидер. Ануноби как по мне вообще не хуже.
    И ты спутал: 2 провальных сезона. 

    В 29.06.2021 в 00:35, \/.C.15 сказал:

    Предлагаю Тристана Томпсона, Маркуса Смарта, Гранта Вильямса и Ромео Лэнгфорда за Уайзмена и пик от Селтикс!

    Или ...... да даже фиг знает что от САС предложить - Шаманича, Пелтла и забрать какой-нибудь неудобный контракт с Уайзменом - платежка пустая

    Виггинса если только. Но надо равнять по суммам же вроде, или там есть какие-то исключения при пустой платежке?

    В 29.06.2021 в 01:58, Pierce 34 сказал:

    А как в пихнуть в платежку Уорриорз контракт Сиакама? Карри, Томпсон, Грин, Уиггинс. Это хорошо, что у Убре контракт закончился на 14 миллионов. 45+38+32+24=139 миллионов +контракт Сиакама на 33 миллиона это уже 172 миллиона на 5 человек.

    А почему никто не обсуждает трехсторонку с участием Уиггинса в обмене?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 16:52, 1kotoff1 сказал:

    Виггинса если только. Но надо равнять по суммам же вроде, или там есть какие-то исключения при пустой платежке?

    При пустой платежке можно поменять на пик второго раунда или денежную компенсацию (т.е. купить негра):danny: