• Уэстбрук лидирует по количеству матчей с решающими бросками среди действующих игроков с 2008 года

    Звездный разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук лидер среди действующих игроков НБА по количеству матчей, где он совершал решающие броски на последних минутах 4-й четверти или овертайма с 2008 года, сообщается в твиттере NBA Central.

    Все засчитанные матчи завершались победой действующих игроков или же переходили в овертайм.

    Расселл Уэстбрук имеет на своем счету 53 таких матча, Дэмиан Лиллард («Портленд») - 52, Леброн Джеймс («Лейкерс») - 51, Кевин Дюрэнт («Бруклин») - 51.

    Ранее сообщалось, что Уэстбрук установил новый антирекорд «Лейкерс», совершив 64 потери в первых 12 играх.

    FD8GrmEXEAM-mwI.jpeg



    НБА
    Источник: @TheNBACentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Триплбрук дирижёр необузданной силы хаоса.

    Вопрос, сколько было попыток у каждого из этого списка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    В 12.11.2021 в 16:53, Believe in Boston сказал:

    Просто совершил или забил?)

    FG...вот именно что забил )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:56, Mr. Goodmen сказал:

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    Сколько запорол каждый из них интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 18:56, Mr. Goodmen сказал:

    т.е юбконос лучший клатчер лиги за прошедшие 12 лет??? ))

    FG...вот именно что забил )))

    Да нее, херня же какая-то. Скорей всего, в существенном большинстве играх тупо сравнивал. Ну а потом по классике - кирпич 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:03, Orehoff Ltd сказал:

    Да нее, херня же какая-то. Скорей всего, в существенном большинстве играх тупо сравнивал. Ну а потом по классике - кирпич 

    Всё-таки наверное это просто общее количество бросков игрока за крайние 4 минуты матча, единственное условие  чтобы команда выиграла в основное время или перешла в ОТ...не обязательно кстати это действительно решающие броски...Допустим, во времена Оклахомы, за 4 финальные минуты  весприк мог 0/5 выбросить с игры, а шлюпант забить баззер, и эта игра пошла в копилку тому и другому...)) Гораздо интереснее количество выбросил/забил...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ниже копирнул оригинальную новость. Кто шарит, перевидите нам. Made field goals - видимо все таки именно  реализованные броски. И как выше заметили, интересно из скольки))

     

    Russell Westbrook in the clutch. 

    Th eye test may give fans the idea that Russell Westbrook is a great player in the clutch. He constantly makes decisions that prove to be detrimental to his team; whether it’s turning the ball over while driving full steam into the lane or throwing up a brick 3. however, the stats tell a different story. 

    Seems as though Brodie, since entering the league in 2008-09, has made more game-tying and more go-ahead field goals in the final minute of a game than any other player in that timespan. He has made 53 while Dame has got 52, and both LeBron James and Kevin Durant have 51.

    Изменено пользователем [email protected]

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:17, Mr. Goodmen сказал:

    Всё-таки наверное это просто общее количество бросков игрока за крайние 4 минуты матча, единственное условие  чтобы команда выиграла в основное время или перешла в ОТ...не обязательно кстати это действительно решающие броски...Допустим, во времена Оклахомы, за 4 финальные минуты  весприк мог 0/5 выбросить с игры, а шлюпант забить баззер, и эта игра пошла в копилку тому и другому...)) Гораздо интереснее количество выбросил/забил...

    Только это и есть количество матчей, не бросков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 17:44, Orehoff Ltd сказал:

    Только это и есть количество матчей, не бросков

    Да, точно...это я напутал )) короче, черепаха официально лучший клатчер, мы просто пока не осознаём, насколько он крутой))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн лучший клатчер НБА в плей офф, это всё что нужно знать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:34, [email protected] сказал:


    Конечно же не забитых бросков, а просто бросков. Можно пойти от обратного. Кто-нибудь вспомнит хотя бы один забитый Уестбруком кирпич в клатче? А тут рассматривается 53!!! Конечно же это попытки, я бы не удивился, если б он и 100 кирпичей кинул в клатче - только толку от этого? Он же с трудом обычные броски забивает, а тут предлагается считать, что он лидер по забитым решающим броскам. Нонсенс! Рассел Уестбрук и точный бросок это  оксюморон ( это слово надеюсь не надо переводить ? ))

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:08, salman сказал:

    Кто-нибудь вспомнит хотя бы один забитый Уестбруком кирпич в клатче?

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:21, Ba_ball сказал:

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    И трипл-дабл за сезон в одном матче?! Ну он крут конечно. Ну, или...:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:36, Евгений 1980 сказал:

    И трипл-дабл за сезон в одном матче?! Ну он крут конечно. Ну, или...:manu:

    Там была ситуация, что Расселу нужно было набрать определенное количество подборов или передач за несколько матчей для трипла в среднем по сезону. И он сделал нужно количтсво в последнем матче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему бы пиарщика нормального.Обозвать это все расс тайм  и говорить какая у него жажда конкуренции.И никто бы не замечал его потерь и кирпичей.

    Пацан из портлэнда этот трюк отлично освоил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:41, Ba_ball сказал:

    Там была ситуация, что Расселу нужно было набрать определенное количество подборов или передач за несколько матчей для трипла в среднем по сезону. И он сделал нужно количтсво в последнем матче.

    Ну молодец, что могу сказать)?! Вы знаете- я крайне скептически отношусь к Вестбруку как к первому номеру, ещё более скептически как к первой звезде команды, но не отдать должное его самоотдачи я тоже не могу. Поэтому лично мой хейт в его адрес- это скорее сожаление, что он так безразличен к итоговому результату своих команд, за исключением сборных, но там были ребята, которые его видимо слегка "остужали")))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:01, WhoYaryou сказал:

    Так Уэстбрук в последние 4 минуты никому больше бросить не дает.

    Интересно было бы посмотреть сколько у кого забитых баззеров

    там что-то в районе 5/53 у него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 16:53, Believe in Boston сказал:

    Просто совершил или забил?)

    Просто. Просто просто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сколько попыток он совершал ??? Он даже при дюранте концовки сливал , даже когда схему делали последнего броска под дюранта 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 18:21, Ba_ball сказал:

     

    набрал 50 очков, забил победный мяч и сделал триплдабл в среднем за сезон. И всё это в одной игре. Учи матчасть!

     

    Если у тебя карьера метателя кирпичей  это "матчасть", прими мои соболезнования - ху*вый из тебя профессор. Настолько ху*евый, что ты не в состоянии понять несложный сарказм моего вопроса. Где тогда остальные 52 забитых клатч броска великого покорителя рекордов? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он всю карьеру в соло руинит концовки ибо ребко отдает мяч в решающие моменты, особенно в ПО. Логично, что у него будет дохера таких бросков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 00:18, salman сказал:

    Настолько ху*евый, что ты не в состоянии понять несложный сарказм моего вопроса.

    Уважаемый! Не стану в ответ кидаться словами со звездочками. «Учи матчасть» это такой же сарказм. И не считал его именно ты.
     

    Уэстбрук статодрот, это понятно любому адекватному аналитику. Но таких заряженных игроков как он в лиге больше нет. За это я ему респектую. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 14:09, Ba_ball сказал:

    Уважаемый! Не стану в ответ кидаться словами со звездочками. «Учи матчасть» это такой же сарказм. И не считал его именно ты.
     

    Уэстбрук статодрот, это понятно любому адекватному аналитику. Но таких заряженных игроков как он в лиге больше нет. За это я ему респектую. 

    с заряженностью абсолютно согласен. только невозможно воспринимать уестбрука, к которому я с уважением отношусь именно из-за заряженности, в отрыве от всех остальных его качеств. ну он же реально часто играет до нелепого бестолково. ну какой из него клатч-забиватель с его-то топорным броском, который он часто не может забросить в обычных игровых ситауциях? после всего этого среднестатистический триплдабл рассела ни кому не интересен.

    насчет звездочек. я никогда не кидаюсь таким на ровном месте - ты меня спровоцировал сомнительным сарказмом - я отреагировал, резковато, но логично. учитывая, что ты не пытаешься усугубить ситуацияю - это ок - я не собираюсь прибегать к звездочкам. пис.