• У Бронни Джеймса появился кастомный Dodger Charger

    Бронни Джеймс, сын суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса, обзавелся сделанным по индивидуальному заказу автомобилем Dodger Charger.

    На машине можно увидеть логотип 4-кратного MVP НБА, к которому приписана цифра 2.

    16-летний Бронни на данный момент выступает за школьную команду Сьерра-Каньон.



    НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Будет тёлочек катать, молодец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Угнетенный сын угнетенного плафона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бедные негоры, как они там вообще выживают под таким угнетением в 16 то лет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лох младший

    не заслужил

    не заработал

    пусть писю себе лимонит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че тачка такая грязная? с Абхазии везли что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Модераторы вы определитесь, если это машина, то - Dodge, если команда, то - Dodges. Но уж никак не среднее между ними Dodger

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    А террористы,поди, не знали, с кем связываются... Так бы они , скорее всего, в пачку доложили 16 недостающих сигарет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    А террористы,поди, не знали, с кем связываются... Так бы они , скорее всего, в пачку доложили 16 недостающих сигарет.

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько ему лет? Я звоню ментам. Кто-нибудь знает телефон дежурного ДПС Оранжевого района?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:28, <")))>< сказал:

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    А у нас и не различить в связи с борьбой с курением. Все пачки какие-то серые обклеенные страшными картинками и призывами...толи дело раньше Кэмэл с верблюдом фиг спутаешь с красными пачками Мальборо.
    Про пепельницу ничего не буду писать, чтобы сахар в пиво не сыпать, но какие-то воришки совсем тупорылые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн что-то там недавно про воспитание говорил, мол, дети должны научиться добиваться всего сами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    евробляха, фу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:52, cactus сказал:


    Про пепельницу ничего не буду писать, чтобы сахар в пиво не сыпать, но какие-то воришки совсем тупорылые

    Варианта 2 - или они сами имеют вектру а без пепельницы, за ней и лезли. Или они просто ее вытащили, высыпали мелочь и выкинули пепельницу из машины, а утром ее дворники убрали в свой мусорный пакет. Теперь поеду по разборкам, искать такую же пепельницу, только продадут мне ее за тыщу рублей, наверное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:28, <")))>< сказал:

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    Наверняка это были иностранные "специалисты" из ближнего зарубежья, Улукбек, и максут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опасненько как для первого авто, там скорее всего Хэллкат, дури очень много на задний привод, принцесса может не рассчитать силушки свои, чтоб беды не наделал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видно, что из Гибони растет скромный и порядочный негр, угнетаемый белыми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Надеюсь, рыбка из капельницы была сделана?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 16:03, <")))>< сказал:

    Варианта 2 - или они сами имеют вектру а без пепельницы, за ней и лезли. Или они просто ее вытащили, высыпали мелочь и выкинули пепельницу из машины, а утром ее дворники убрали в свой мусорный пакет. Теперь поеду по разборкам, искать такую же пепельницу, только продадут мне ее за тыщу рублей, наверное.

    +1 Это да...самое не приятное, что получаешь геморрой на ровном месте из за каких-то дебилов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/16/2021 at 3:22 PM, Gainan said:

    Модераторы вы определитесь, если это машина, то - Dodge, если команда, то - Dodges. Но уж никак не среднее между ними Dodger

    Команда Dodgers... LA Dodgers... )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько негров можно было накормить угостить травой с крэком и с водить на спейс джем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Логотип Леброна похож на жопу. Из которой при пердеже вылетает корона

    И мелкая корона рядом подсирает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типа он сын короля ? От пердона корону поставил ?? Почему негры так хотят быть королями или принцессами, придумали были что то своё 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за марка новая? Доджер?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Немножко бы и Делонте подкинул бы на одежду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типичная баклажанская тачка. Одни черные и менты на них ездят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 18:37, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Сколько ему лет? Я звоню ментам. Кто-нибудь знает телефон дежурного ДПС Оранжевого района?

    У них с 16 за руль можно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/16/2021 at 1:03 PM, TD 21 said:

    У них с 16 за руль можно 

    Главное уметь водить а права не особо нужны . Что в Украине что в сша без прав ездил всегда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рановато баловать начал, как бы в гавном не стал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:36, Daniil_Piter сказал:

    Будет тёлочек катать, молодец!

    Как ты парней, но на своей иномарке в кредит... 

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Опесал чужой автопарк, а сам в салоне сушеной воблой весишь сушешься солнешко