• НБА
    Источник: Fadeawayworld

    У Бронни Джеймса появился кастомный Dodger Charger

    Бронни Джеймс, сын суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса, обзавелся сделанным по индивидуальному заказу автомобилем Dodger Charger.

    На машине можно увидеть логотип 4-кратного MVP НБА, к которому приписана цифра 2.

    16-летний Бронни на данный момент выступает за школьную команду Сьерра-Каньон.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Будет тёлочек катать, молодец!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Угнетенный сын угнетенного плафона. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бедные негоры, как они там вообще выживают под таким угнетением в 16 то лет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лох младший

    не заслужил

    не заработал

    пусть писю себе лимонит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кастонни Доджеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    BLM преклони колено

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    че тачка такая грязная? с Абхазии везли что ли?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Модераторы вы определитесь, если это машина, то - Dodge, если команда, то - Dodges. Но уж никак не среднее между ними Dodger

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    А террористы,поди, не знали, с кем связываются... Так бы они , скорее всего, в пачку доложили 16 недостающих сигарет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    А террористы,поди, не знали, с кем связываются... Так бы они , скорее всего, в пачку доложили 16 недостающих сигарет.

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько ему лет? Я звоню ментам. Кто-нибудь знает телефон дежурного ДПС Оранжевого района?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно что не бугати

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:28, <")))>< сказал:

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    А у нас и не различить в связи с борьбой с курением. Все пачки какие-то серые обклеенные страшными картинками и призывами...толи дело раньше Кэмэл с верблюдом фиг спутаешь с красными пачками Мальборо.
    Про пепельницу ничего не буду писать, чтобы сахар в пиво не сыпать, но какие-то воришки совсем тупорылые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн что-то там недавно про воспитание говорил, мол, дети должны научиться добиваться всего сами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    евробляха, фу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:52, cactus сказал:


    Про пепельницу ничего не буду писать, чтобы сахар в пиво не сыпать, но какие-то воришки совсем тупорылые

    Варианта 2 - или они сами имеют вектру а без пепельницы, за ней и лезли. Или они просто ее вытащили, высыпали мелочь и выкинули пепельницу из машины, а утром ее дворники убрали в свой мусорный пакет. Теперь поеду по разборкам, искать такую же пепельницу, только продадут мне ее за тыщу рублей, наверное.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:28, <")))>< сказал:

    А то! Причем, пачку мальборо из того же бардачка с 3-4 сигаретами они не взяли. Что доказывает, что кэмел лучше, чем мальборо.

    Наверняка это были иностранные "специалисты" из ближнего зарубежья, Улукбек, и максут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опасненько как для первого авто, там скорее всего Хэллкат, дури очень много на задний привод, принцесса может не рассчитать силушки свои, чтоб беды не наделал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сразу видно, что из Гибони растет скромный и порядочный негр, угнетаемый белыми

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Надеюсь, рыбка из капельницы была сделана?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 16:03, <")))>< сказал:

    Варианта 2 - или они сами имеют вектру а без пепельницы, за ней и лезли. Или они просто ее вытащили, высыпали мелочь и выкинули пепельницу из машины, а утром ее дворники убрали в свой мусорный пакет. Теперь поеду по разборкам, искать такую же пепельницу, только продадут мне ее за тыщу рублей, наверное.

    +1 Это да...самое не приятное, что получаешь геморрой на ровном месте из за каких-то дебилов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/16/2021 at 3:22 PM, Gainan said:

    Модераторы вы определитесь, если это машина, то - Dodge, если команда, то - Dodges. Но уж никак не среднее между ними Dodger

    Команда Dodgers... LA Dodgers... )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько негров можно было накормить угостить травой с крэком и с водить на спейс джем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Логотип Леброна похож на жопу. Из которой при пердеже вылетает корона

    И мелкая корона рядом подсирает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Типа он сын короля ? От пердона корону поставил ?? Почему негры так хотят быть королями или принцессами, придумали были что то своё 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за марка новая? Доджер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Немножко бы и Делонте подкинул бы на одежду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Типичная баклажанская тачка. Одни черные и менты на них ездят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 18:37, Окружение Нико Мэнниона сказал:

    Сколько ему лет? Я звоню ментам. Кто-нибудь знает телефон дежурного ДПС Оранжевого района?

    У них с 16 за руль можно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/16/2021 at 1:03 PM, TD 21 said:

    У них с 16 за руль можно 

    Главное уметь водить а права не особо нужны . Что в Украине что в сша без прав ездил всегда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    рановато баловать начал, как бы в гавном не стал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:36, Daniil_Piter сказал:

    Будет тёлочек катать, молодец!

    Как ты парней, но на своей иномарке в кредит... 

    В 16.07.2021 в 15:11, <")))>< сказал:

    У меня тоже кастомный ваз 21074 белый. Из кастома там рыбка на внутреннем зеркале висит. В остальном полный сток.

    Во второй кастомный автомобиль, опель вектра а 89 года (кастомный тапир на заднем стекле, остальное сток) сегодня залезли гангстеры. Украдена мелочь из пепельницы (вместе с пепельницой), пачка жвачки, пачка с 4 сигаретами кэмел, сломаны личинки двери и багажа. Остальные ценности террористы не взяли (плюшевый тапир, магнитола хундай, флэшка кингстон, использованные одноразовые маски, перцовый балончик, китайские солнцезащитные очки, советский перочинный ножик). Сумма украденных материальных ценностей 90 рублей + бесценная пепельница, ибо где такую теперь найти, я не представляю.

    Опесал чужой автопарк, а сам в салоне сушеной воблой весишь сушешься солнешко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.