• Трехочковый Харрисона Барнса принес «Кингз» победу над «Кавальерс»

Трехочковый бросок Харрисона Барнса под сирену принес «Сакраменто» победу в домашнем матче над «Кливлендом» (100:98).

За 1,6 секунды до конца четвертой четверти центровой «Кингз» Ришон Холмс нарушил правило «голтендинг» во время лэй-апа Коллина Секстона и позволил «Кавальерс» выйти вперед – 98:97.

У «Кингз» не было возможности взять тайм-аут, поэтому они вводили мяч в игру из-под своего кольца. Де’Аарон Фокс нашел передачей Барнса на трехочковой дуге, Барнс развернулся и отправил мяч в кольцо одновременно с сиреной – 100:98.