Леброн — о настрое «Лейкерс» на игру в плей-офф без Ривза и Дончича
-
ЛеБрон ДжеймсФото52% Респект
41-летний американский форвард и четырёхкратный чемпион НБА Леброн Джеймс после победы в третьем матче первого раунда плей-офф над «Хьюстоном» (112:108 ОТ) рассказал, как «озёрники» настраиваются на игры в отсутствие травмированных Остина Ривза и Луки Дончича.
«Отсутствие Остина и Луки? У нас нет роскоши быть пассивными или самодовольными. У нас нет такой роскоши.
Вся наша ментальная установка заключается в том, что мы должны сделать всё возможное в одной конкретной игре, в один конкретный момент, в одном конкретном владении, чтобы выиграть баскетбольные матчи, потому что у нас нет большого права на ошибку», — приводит слова Леброна издание ESPN.
НБА
Источник: ESPN
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.