Источник: Chaz NBA

Трехочковый Эндрю Нембарда под сирену принес «Индиане» победу над «Лейкерс»

«Индиана» в понедельник вырвала победу в выездном матче с «Лейкерс» – 116:115.

Новичок Эндрю Нембард исполнил победный бросок с дальней дистанции под сирену при счете 113:115. Ему безуспешно пытался помешать Леброн Джеймс.

На счету 22-летнего канадца 12 очков при 4 из 7 из-за дуги.

В начале четвертой четверти «Пэйсерс» уступали «-17» (84:101), но вернулись в игру и победили.

«Лейкерс» после поражения имеют результат 7-13 и занимают 13-е место на Западе. «Индиана» на 4-й строчке на Востоке – 12-8.

Ин ё фэйс

Вот это шлепок по щам Леброну и ко)) я утром посмотрел Лейкерс ведут уверенно и не стал смотреть)) Этим и хорош баскетбол, особенно такие победы))

Фуфлон как всегда сделал больше всех атак с не очень хорошим процентом)) 10 трех выбросил))