• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Тони Кукоч: В первую брачную ночь я смотрел как Майкл Джордан и «Буллс» противостояли «Санс» в финале НБА 1993

    Известный в прошлом хорватский баскетболист Тони Кукоч заявил, что ему так нравилась команда «Чикаго Буллс», что он даже в свою первую брачную ночь смотрел их игру.

    Тони: «В ночь, когда мы поженились, я сказал: «Мы, ребята, можем веселиться до трех часов. А еще по телевизору будет игра против «Финикса». Вот тогда мы все поедем домой…».

    Рената: «Я знаю, как сильно он любил Майкла Джордана и Скотти Пиппена, а также смотрел «Буллс». Я имею в виду, даже в нашу первую брачную ночь...».

    Кукоч трижды становился чемпионом в составе «Чикаго».



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Представлял Пипена штоле?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 23:36, uat сказал:

    Представлял Пипена штоле?

    Не, Ренату Литвинову

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доктор Сват: в первую брачную ночь смотрел правила съёма, метод Хитча

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 18:46, cactus сказал:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    молодой ты еще, неопытный) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мощно, вот, что значит любовь к игре

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 17:46, cactus сказал:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    В первую брачную ночь нужно деньги считать, которые гости подарили. Ну а потом уже любовные утехи. Никаких баскетболов!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    06002708-E033-43A1-B0B0-E24CC158E2E2.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для многих смотреть как МДЖей в особо извращённой форме имеет Финикс, действительно было интереснее, чем иметь собственную жену...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Забавно. А я деньги считал в первую брачную ночь!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если девственником дошел до брака, то да - не до баскетбола. Но так то обычно к свадьбе от утех с женой уже подустаешь и можно насладиться качественным баскетом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 18:44, salman сказал:

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 20:04, Daniil_Piter сказал:

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Очень мне тогда хотелось, чтоб Баркли обыграл Джордана, но...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у меня первая брачная ночь была странная.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 21:09, Допустим Баскетболист сказал:

    у меня первая брачная ночь была странная.

    давай без подробностей

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 21:26, Daniil_Piter сказал:

    давай без подробностей

    :cuban:

    Давай подробнее 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 11/1/2021 at 11:46 AM, cactus said:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    82_Семён Слепаков - До свадьбы нельзя.mp3

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 18:44, salman сказал:

    . Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    :jordan-facepalm::dp1:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финикс играл достойно в том финале, но MJ был на космическом уровне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да при просмотре то адреналинчика больше выделяется. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 16:44, salman сказал:

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

     

    В 01.11.2021 в 19:04, Daniil_Piter сказал:

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Финикс-93 были имхо сильнейшей командой, игравшей с Чикаго в финалах (это с учетом того, что у Финикса не играл в финале игрок стартовой пятерки и третий-четвертый снайпер команды) 

    сами виноваты - запороли концовку и получили дальний от Пэксона)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кони Туточ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 22:50, Базаревич сказал:

    Давай подробнее 

    Подробнее давай

    В 02.11.2021 в 04:58, Допустим Баскетболист сказал:

    Кони Туточ

    Мячик Стукач

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.11.2021 в 20:09, Допустим Баскетболист сказал:

    у меня первая брачная ночь была странная.

    Ты шо - Маркиз де Сад?

    В 01.11.2021 в 21:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm::dp1:

     

    Людоеды - они такие.))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 10:46, Violator сказал:

     

    Людоеды - они такие.))

    Ты представляешь уровень бедствия? Когда из - за незнакомого негра в открытую говорят, что готовы перегрызть глотку.

    И после этого адепты мишки обижаются, что их называют сектантами и невменяемыми. 

    Собственно,вот доказательство. Можно скринить и каждому из них тыкать в нос. Собственно, именно это они из себя и представляют, о чем я всегда и говорил. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 01:25, right_dude сказал:

     

    Финикс-93 были имхо сильнейшей командой, игравшей с Чикаго в финалах (это с учетом того, что у Финикса не играл в финале игрок стартовой пятерки и третий-четвертый снайпер команды) 

    сами виноваты - запороли концовку и получили дальний от Пэксона)))

    Да уж, но запороли они серию ещё раньше - проиграв первую игру у себя дома. Чикаго молодцы, на опыте сразу же включились в серию и выиграли важную первую игру в гостях, Финикс же начал как то не серьезно на расслабоне, мол, серия длинная, есть преимущество своего поля -  отыграемся. И поплатились за это. Но, кстати, к 6 матчу серии Санс выровняли игровую ситуацию, поняли, как выигрывать у быков в принципе, и почти выиграли эту игру. Если б не Пэксон в клатче... Думаю Финикс забрал бы и 7 игру у себя дома. Но этот Пэксон все испортил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 11:41, salman сказал:

    Если б не Пэксон в клатче... Думаю Финикс забрал бы и 7 игру у себя дома. Но этот Пэксон все испортил

    там Финиксы сделали еще одну ошибку на последней минуте ведя 4 очка еще до Пэксона: оставили свободным Джордана, который спокойно прошел с мячом через всю площадку

    согласен насчет 7 игры

    вообще я считаю что как команда Финикс был сильней в том финале

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 13:58, right_dude сказал:

    там Финиксы сделали еще одну ошибку на последней минуте ведя 4 очка еще до Пэксона: оставили свободным Джордана, который спокойно прошел с мячом через всю площадку

    согласен насчет 7 игры

    вообще я считаю что как команда Финикс был сильней в том финале

    Слушай, я щас зарыдаю)) 

    Спасибо, ты меня понял!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.