• Тони Кукоч: В первую брачную ночь я смотрел как Майкл Джордан и «Буллс» противостояли «Санс» в финале НБА 1993

    Известный в прошлом хорватский баскетболист Тони Кукоч заявил, что ему так нравилась команда «Чикаго Буллс», что он даже в свою первую брачную ночь смотрел их игру.

    Тони: «В ночь, когда мы поженились, я сказал: «Мы, ребята, можем веселиться до трех часов. А еще по телевизору будет игра против «Финикса». Вот тогда мы все поедем домой…».

    Рената: «Я знаю, как сильно он любил Майкла Джордана и Скотти Пиппена, а также смотрел «Буллс». Я имею в виду, даже в нашу первую брачную ночь...».

    Кукоч трижды становился чемпионом в составе «Чикаго».



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Представлял Пипена штоле?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 23:36, uat сказал:

    Представлял Пипена штоле?

    Не, Ренату Литвинову

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доктор Сват: в первую брачную ночь смотрел правила съёма, метод Хитча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 18:46, cactus сказал:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    молодой ты еще, неопытный) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мощно, вот, что значит любовь к игре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 17:46, cactus сказал:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    В первую брачную ночь нужно деньги считать, которые гости подарили. Ну а потом уже любовные утехи. Никаких баскетболов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для многих смотреть как МДЖей в особо извращённой форме имеет Финикс, действительно было интереснее, чем иметь собственную жену...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забавно. А я деньги считал в первую брачную ночь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если девственником дошел до брака, то да - не до баскетбола. Но так то обычно к свадьбе от утех с женой уже подустаешь и можно насладиться качественным баскетом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 18:44, salman сказал:

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:04, Daniil_Piter сказал:

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Очень мне тогда хотелось, чтоб Баркли обыграл Джордана, но...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у меня первая брачная ночь была странная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 21:09, Допустим Баскетболист сказал:

    у меня первая брачная ночь была странная.

    давай без подробностей

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 21:26, Daniil_Piter сказал:

    давай без подробностей

    :cuban:

    Давай подробнее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/1/2021 at 11:46 AM, cactus said:

    Ну когда в первую брачную ночь появляется желание посмотреть телевизор  у тебя большие проблемы с браком :giannis-shok:

    82_Семён Слепаков - До свадьбы нельзя.mp3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 18:44, salman сказал:

    . Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

    :jordan-facepalm::dp1:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финикс играл достойно в том финале, но MJ был на космическом уровне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да при просмотре то адреналинчика больше выделяется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 16:44, salman сказал:

    У меня тоже первая любовь к НБА началась в 93-м с этой финальной серии, только я болел за Финикс. Какой смысл болеть за явного фаворита  -  Чикаго, когда за него и так весь мир болел? Это ж был мейнстрим. И Джордан вряд ли в этом нуждался. Зато сейчас я глотку перегрызу за Майкла этому новому бородатому мэйнстриму

     

    В 01.11.2021 в 19:04, Daniil_Piter сказал:

    Классная серия была, ничего не скажешь! Столько лет прошло, а до сих пор в памяти!

    Финикс-93 были имхо сильнейшей командой, игравшей с Чикаго в финалах (это с учетом того, что у Финикса не играл в финале игрок стартовой пятерки и третий-четвертый снайпер команды) 

    сами виноваты - запороли концовку и получили дальний от Пэксона)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 22:50, Базаревич сказал:

    Давай подробнее 

    Подробнее давай

    В 02.11.2021 в 04:58, Допустим Баскетболист сказал:

    Кони Туточ

    Мячик Стукач

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:09, Допустим Баскетболист сказал:

    у меня первая брачная ночь была странная.

    Ты шо - Маркиз де Сад?

    В 01.11.2021 в 21:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    :jordan-facepalm::dp1:

     

    Людоеды - они такие.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 10:46, Violator сказал:

     

    Людоеды - они такие.))

    Ты представляешь уровень бедствия? Когда из - за незнакомого негра в открытую говорят, что готовы перегрызть глотку.

    И после этого адепты мишки обижаются, что их называют сектантами и невменяемыми. 

    Собственно,вот доказательство. Можно скринить и каждому из них тыкать в нос. Собственно, именно это они из себя и представляют, о чем я всегда и говорил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 01:25, right_dude сказал:

     

    Финикс-93 были имхо сильнейшей командой, игравшей с Чикаго в финалах (это с учетом того, что у Финикса не играл в финале игрок стартовой пятерки и третий-четвертый снайпер команды) 

    сами виноваты - запороли концовку и получили дальний от Пэксона)))

    Да уж, но запороли они серию ещё раньше - проиграв первую игру у себя дома. Чикаго молодцы, на опыте сразу же включились в серию и выиграли важную первую игру в гостях, Финикс же начал как то не серьезно на расслабоне, мол, серия длинная, есть преимущество своего поля -  отыграемся. И поплатились за это. Но, кстати, к 6 матчу серии Санс выровняли игровую ситуацию, поняли, как выигрывать у быков в принципе, и почти выиграли эту игру. Если б не Пэксон в клатче... Думаю Финикс забрал бы и 7 игру у себя дома. Но этот Пэксон все испортил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 11:41, salman сказал:

    Если б не Пэксон в клатче... Думаю Финикс забрал бы и 7 игру у себя дома. Но этот Пэксон все испортил

    там Финиксы сделали еще одну ошибку на последней минуте ведя 4 очка еще до Пэксона: оставили свободным Джордана, который спокойно прошел с мячом через всю площадку

    согласен насчет 7 игры

    вообще я считаю что как команда Финикс был сильней в том финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 13:58, right_dude сказал:

    там Финиксы сделали еще одну ошибку на последней минуте ведя 4 очка еще до Пэксона: оставили свободным Джордана, который спокойно прошел с мячом через всю площадку

    согласен насчет 7 игры

    вообще я считаю что как команда Финикс был сильней в том финале

    Слушай, я щас зарыдаю)) 

    Спасибо, ты меня понял!