• Тим Хардуэй: «Кайл Лаури постоянно симулирует, поэтому получает травмы»

    Экс-звезда «Майами» Тим Хардуэй призвал разыгрывающего команды Кайла Лаури перестать заниматься флоппингом.

    «Ему нужно перестать падать. Он получает травмы из-за этого. Мне нравится игра Кайла, но я просто хочу, чтобы он перестал симулировать. Ему нужно свести это к минимуму. Когда вы постоянно падаете на паркет, да, вы получите травму. Это действительно не позволяет ему оставаться в строю.

    Перестань постоянно симулировать. «Хит» нужен разыгрывающий. Они не хотят, чтобы ты сидел на скамейке. Им нужно, чтобы ты был на площадке и выступал на самом высоком уровне, как ты делал это в «Торонто», – заявил Хардуэй.

    В минувшем плей-офф 36-летний Лаури провел только 10 матчей из 18, набирая в среднем 7,8 очка, 4,7 передачи, 3,6 подбора и 1,2 перехвата.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Pezdej всегда наказывается)) я когда симулировал с женой потом всегда проблемы были)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 10:49, SCORE сказал:

    Pezdej всегда наказывается)) я когда симулировал с женой потом всегда проблемы были)) 

    Это как???

    В 04.09.2022 в 10:49, SCORE сказал:

    Pezdej всегда наказывается)) я когда симулировал с женой потом всегда проблемы были)) 

    Где все твои плюсы?

    уже 16 лет на сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 11:09, benefactor сказал:

    Это как???

    Где все твои плюсы?

    уже 16 лет на сд

    ))) да я здесь столько, сколько в среднем фанатам Леброна)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/4/2022 at 10:49 AM, SCORE said:

    Pezdej всегда наказывается)) я когда симулировал с женой потом всегда проблемы были)) 

    Уверен, что только ты симулировал?

    On 9/4/2022 at 11:17 AM, SCORE said:

    ))) да я здесь столько, сколько в среднем фанатам Леброна)) 

    Я здесь еще до рождения лебпона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 10:17, Жирная Печень сказал:

     

    Я здесь еще до рождения лебпона

    Я первый акк ещё в 1898 году завёл, Робо  помоложе был, называл себя Механическій челов?къ, во время было... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 11:17, Жирная Печень сказал:

    Я здесь еще до рождения лебпона

    Я здесь ещё до своего рождения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тут до того, как интернет появился, а была только фидо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По теме, в этом сезоне штаб Хит по физ подготовке должен серьезно поработать над процентом жира в жопе у Лаури, а то его бздеж о потраченном без чемпионства годе будет еще глупее смотреться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего он дое***ся до Лаури? То он жирный, то симулянт... Перешёл с геев на жирных симулянтов)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 12:49, SCORE сказал:

    Pezdej всегда наказывается)) я когда симулировал с женой потом всегда проблемы были)) 

    Ну дак чё там? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/4/2022 at 11:40 AM, Workhorse said:

    Я тут до того, как интернет появился, а была только фидо

    Неправильно же! Не фидо, фиба!