• The Athletic составил рейтинг 75 величайших игроков в истории НБА

    В честь 75-летия НБА американское издание The Athletic составило рейтинг 75 величайших игроков в истории лиги.

    На первом месте – шестикратный чемпион в составе «Чикаго» Майкл Джордан.

    В первую десятку также вошли Леброн Джеймс («Лейкерс»), Карим Абдул-Джаббар, Билл Расселл, Мэджик Джонсон, Уилт Чемберлен, Лэрри Берд, Шакил О’Нил, Тим Данкан и Коби Брайант.

    FL5h0t7VcAET5Hv.jpegFL5h2QqVQAEm-dC.jpeg



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Данкан ниже лябра? В помойку рейтинг. Пиппен в сорокете!?!? Не, ну наркотики норм в этом издании.:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой там кавай на 34. со своим шаром против сиксерс :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби 10й а чепуха 2ая!?7.jpg.1b31d6584c509e90dcbcc55fee881d49.jpg

    2ое с 24ым поменяйте, в аккурат за Бэйлором! У того больше проёб...х финалов! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зализали бородатому дегенерату. Впрочем, стоит ему завершить карьеру, с каждым годом в подобных рейтингах будет опускаться все ниже (даже несмотря на то, что продолжит греть баблом уиндхорстов и прочую пишущую шваль).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, фас как говорится. Дебилы из the athletic ниче в баскете не понимают. Щас им тут насуют горячие русские парни 

    Никого ж например не смущает статодрот Чемберлен на 6 месте выше Берда. Чемберлен который все проиграл Билу Расселу :justsmile:в общем поосто список из 75 чуваков и все 

    Первую десятку ещё как то можно обсуждать, остальное пурга колхозная. Как например Харден!!!! Который выше кавая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • такого рода рейтинг ето неуважение к Баскетбаллу как виду спорта ?
    • представлять наполовину-бейзбаллиста как лутьшего игрока в Баскетбалл ето насмешка над Игрой и каждым Баллером кто когдалибо в руках держал Оранжевый Мяч ?
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крыс и мочалка оба без гаек, выше каравая 2х чемпа и 2х кратного МВП финала??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первые 11 мест нормально, а потом началась белиберда. Любим мы Трэйси, но в число лучших 75 включать его. Опять продинамили Роберта Орри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я плюю на любой топ, где есть Вестбрук, Харден и Леброн. Кроме топ-10 лохов, проигранных финалов и потерь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилобород 33?)0_0

     А с хуйяль? За какие такие заслуги?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лично я обратил внимание только на то, что Леброн второй. Что ещё требуется от этого рейтинга? Отличный рейтинг!

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:50, salman сказал:

    Лично я обратил внимание только на то, что Леброн второй. Что ещё нужно от этого рейтинга!

    Дюрант курит дома в сторонке от плойки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:56, BoMBiM сказал:

    Дюрант курит дома в сторонке от плойки.

    Да, теперь официально может выдохнуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я пожалуй просто промолчу об этих удотах

    :redeye::wat::dirk::jordan-facepalm::wtf::portis::justsmile::no::minglol::joker-finger:

    у меня всё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Запилите новость о топ 15 тренерах ол тайм. Тоже будет годная тема для срача

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 23:35, not_bot сказал:

    Запилите новость о топ 15 тренерах ол тайм. Тоже будет годная тема для срача

    Думаешь Гипсокартон ДВПеймс будет на первом месте среди тренеров?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Абсолютно не в тему мысль пришла. Действительно после 10-15 места можно что угодно фантазировать. Но мне всегда было не понятно как можно ставить выше Брайанта, Шака и Данкана. Они играли в одно время, соревновались друг с другом и играли вместе. И конкретно в этом поколении Коби был всё-таки лучшим. 

    Ну а место Брона  - ну пусть радуется. Споры о значимости его достижений будут идти ещё долго;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лябр высоковато. Махнуть его местами с Коби, а потом со Скоти Пипеном и будет норм в принципе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно ставить Шака выше Коби, я понимаю еще насчет Данкана, но Шака? Физически он был монстром, но лень...Он мог добиться куда больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Майкан на 35 ето просто смешно, и грустно
    • ето позор сайту ЗеАтлетик а также неуважение к Лейкерс lakers.png (самой великой и титулованной франщизе)
    • его реальная позиция в топ-3, ну уж точно не ниже топ-5
    • ?Кинг Джеймс? затем Алсиндор затем Майкан - вот объективный топ3, затем Чамберлаин и М-Джей (Ирвин Жонсон) замыкают топ5 пъедестал
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:48, TO_oEasy сказал:

    Я плюю на любой топ, где есть Вестбрук, Харден и Леброн. Кроме топ-10 лохов, проигранных финалов и потерь

    Т.е. ты действительно считаешь, что леброн не топ-75 или ради плюсиков решил коммент оставить? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 05:43, WhoYaryou сказал:

    Как Леброн может быть выше Коби и Берда? Он же нихуя сам не выиграл

    А Коби с Бердом все сами выиграли? Вот так вот вышла в сезон команда-один человек и выиграла?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда уже эти зомбированные люди вымрут?Леброн что в карьерном что в индивидуальном плане давно обошел Джордана.Еще непонятно почему в топ 10 отсутствуют Дюрант Гьянис и Карри.Престарелые эксперты с атлетик видимо лигу то и не смотрят уже, хотя в нынешней лиге 90% игроков этого топа бы не заиграло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в отличии от официального топ-75 от НБА.

    издание "The Athletic" уважило: МакГрейди, Ховарда, Морнинга, Уэббера и Инглиша.

    и не уважило: Сэма Джонса, Шармана, Аризина, ДеБушера, Н.Тёрмонда и Бинга.

    что я в вобщем-то поддерживаю.

    я бы еще вместо нескольких дедов сюда лучше бы Картера, Паркера, Дончича.. внес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 09:40, glashek сказал:

    в отличии от официального топ-75 от НБА.


    Ну так если быть честным то брать все 75 лет и выбирать. А они впихнули весь пенсионный отдел, а дальше по принципу что мест уже нет кого то туда внесли. И так то получается ещё больший бред. Так как ну по честному если абстрагироваться от гаек например то Дюрант тот же будет на голову выше пости всего пенсионного возраста. 

    Дюранта же считают они же возможно лучшим шутером в лиге за всю историю. И он будет ниже некоторых пенсионеров? Поэтому к этим рейтингам нужно относиться ну не смотря на распределение мест. Просто 75 там по такому то агентства и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:50, salman сказал:

    Лично я обратил внимание только на то, что Леброн второй. Что ещё требуется от этого рейтинга? Отличный рейтинг!

    Рейтенг неподобающей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:19, *** сказал:


    Тоже считаю Чемберлена переоцененным 

    В 18.02.2022 в 21:41, Mr. Goodmen сказал:

    Крыс и мочалка оба без гаек, выше каравая 2х чемпа и 2х кратного МВП финала??? 

    А где Игги: 3-кратный чемп НБА и МВП Финала?

    Почему в списке нет Орри с его жменей гаек?

    В 18.02.2022 в 23:01, Khopper сказал:

    Думаешь Гипсокартон ДВПеймс будет на первом месте среди тренеров?

    Фпитёрки!

    В 19.02.2022 в 04:43, WhoYaryou сказал:

    Как Леброн может быть выше Коби и Берда? Он же нихуя сам не выиграл

    А шо Кобе сам навыигрывал тогда?

    В 19.02.2022 в 12:48, Наблюдатель сказал:

    Рейтенг неподобающей

    Подделка!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 03:51, dj 45 сказал:

    Т.е. ты действительно считаешь, что леброн не топ-75 или ради плюсиков решил коммент оставить? 

    Я его считаю досадной ошибкой баскетбола в принципе. Он извратил и изуродовал НБА. Я предпочитаю его не замечать и не учитывать в разговорах о баскетболе