• Тайлер Хирро и Юсуф Нуркич были удалены после драки в матче «Майами» и «Портленда»

    Форвард «Майами» Тайлер Хирро и центровой «Портленда» Юсуф Нуркич были удалены с площадки после потасовки в сегодняшнем матче команд.

    В концовке игры во время атаки «Блэйзерс» Хирро отомстил Нуркичу за жесткий заслон, толкнув центрового «Портленда» в спину, после чего на площадке завязалась потасовка с участием игроков обеих команд.

    По итогам потасовки Хирро и Нуркич получили удаления до конца игры.

     



    НБА
    Источник: sport center

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хиро повел себя как чмо, там ничего такого особенного не произошло в эпизоде, а эта баба побежала толкать в спину. А Нуркич ударил с левой хуже бабы в 10к раз... Короче:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это теперь называется потасовка ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не вижу никаких нарушений со стороны Нуркича, стандартный заслон. Сейчас все на столько нежные стали, что силовую игру принимают за агрессию. Хиро дебил полный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 10:44, Экшен сказал:

    Не вижу никаких нарушений со стороны Нуркича, стандартный заслон. Сейчас все на столько нежные стали, что силовую игру принимают за агрессию. Хиро дебил полный. 

    а если еще разок поглядеть как он ставил заслон плечом валился на одну сторону? 

    так тока югославы и ставят заслон, их тичная гнилая школа. ну прямо стой, а он стал выворачивать плечо в спину хирро.

    чисто эмоции. да тока это называется по сути фол при постановке заслона. всего лишь

     

    666.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хирро то петушарой оказался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Райли Херуше всё разъяснит. Не в первый раз молодого несёт. Но в этом сезоне получив волшебный пендаль за прошлый идёт на лучшего 6го. Мудрости и терпения орлёнку, он только учится летать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 10:53, *** сказал:


     

    666.jpg

    Гсв так титул взяли ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:09, vinsanity#15 сказал:

    Гсв так титул взяли ??

    ну это можно было грину да. у него до какого то момента был карт бланш. я о сути так то момента

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А у Нуркича тоже есть братья,которые уже купили билеты на следующую игру?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:10, *** сказал:

    ну это можно было грину да. у него до какого то момента был карт бланш. я о сути так то момента

    Ну на это есть судьи 

    хиро же не мальчик, что бы на каждый незафиксированный фол реагировать так 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:12, vinsanity#15 сказал:

    Ну на это есть судьи 

    хиро же не мальчик, что бы на каждый незафиксированный фол реагировать так 

    нормальная реакция. че то я забыл когда в начале сезона ныли за то что йокич верно поступил что побежал морриса в спину толкать? как все быстро переворачивается. судьи прохлопали, заслон он югослава этого был грязный как они обычно и делают. а дальше чисто эмоции. не за каждый фол, а за эту хрень увы да, побежал. как и всеми любимый йокич побежал за банальный фол. но это другое же да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 17:16, *** сказал:

    нормальная реакция. че то я забыл когда в начале сезона ныли за то что йокич верно поступил что побежал морриса в спину толкать? как все быстро переворачивается. судьи прохлопали, заслон он югослава этого был грязный ка кони обычно и делают. а дальше чисто эмоции. не за каждый фол, а за эту хрень увы да побежал. как и всеми любимый йокич побежал за банальный фол. но это другое же да?

    Локтём по рёбрам,исподтишка,от чморриса - это не «грязный» заслон Нурка,как не крути?

    Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнильцой от смазливого хирро попахивает

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 17:16, *** сказал:

    нормальная реакция. че то я забыл когда в начале сезона ныли за то что йокич верно поступил что побежал морриса в спину толкать? как все быстро переворачивается. судьи прохлопали, заслон он югослава этого был грязный ка кони обычно и делают. а дальше чисто эмоции. не за каждый фол, а за эту хрень увы да побежал. как и всеми любимый йокич побежал за банальный фол. но это другое же да?

    Локтём по рёбрам исподтишка от чморриса - это не грязный заслон Нурка,как не крути?

    Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:22, Гиля Барон сказал:

    Локтём по рёбрам исподтишка от чморриса - это не грязный заслон Нурка,как не крути?

    Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.

    окрой глаза, открой тот момент с йокичем и моррисом ,   посмотри там есть момент со спины и прижатый локоть этого морриса. живите уже умом каким то. локоть он либо поднятый либо прижатый.

    вот за тебя это сделаю если так сложно.

    открываешь глаза и смотришь

    у него локоть был прижат и никто там вашему йокичу в ребра открытым локтем не бил.

    но по делу все получили как бы. тут копия. потому что если открыть видео первое 5 сек от нуркича видно как он докручивает плечо и в спину этого хирро бьет. и если выгонят обоих на матч по делом будет.

     

    555.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нуркич только таким дрыщам как Хиро ставит такие заслоны. Против нормальных игроков он ссыкло и один из самых плохо-защищающийхся центров в лиге. Портленд имеет один из самых худших защитных рейтингов в лиге. Поэтому Лиллард и хочет с этой помойки свалить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 17:28, *** сказал:


     

    555.jpg

    Тебе кто,три сфинктера,так с уважаемыми людьми,разговаривать позволил?

    Протри свои мозги(если они внутри) сам,собака сутулая?

    Только вдумайся,что ты пишешь,болезный:неправильный заслон(заслон-игровой элемент) = откровенный хамский толчок «прижатым» локтём,выбегая из-за спины.Когда это стало игровым элементом?

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:44, Гиля Барон сказал:

    Тебе кто,три сфинктера,так с уважаемыми людьми,разговаривать позволил?

    Протри свои мозги(если они внутри) сам,собака сутулая?

    Только вдумайся,что ты пишешь,болезный:неправильный заслон(заслон-игровой элемент) = откровенный хамский толчок «прижатым» локтём,выбегая из-за спины.Когда это стало игровым элементом?

     

     

    кем уважаем то ? сам собой.

    заслон в спину . открой глаза еще разок если не понимаешь о чем речь.

    это обычный игровой момент.

    умышленный фол называется. а ты учи правила чуток. и когда серб бежал в спину толкать то тоже героем в глазах братьев был, и как раз это не игровой момент так как после свистка.

    игровой момент открой справочник и прочитай что это такое.

    и что такое не игровой момент.

    и почему есть умышленные, дисквалифицирующие фолы и так далее.

    удачи уважаемый.

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 16:12, USA Dream Team сказал:

    А у Нуркича тоже есть братья,которые уже купили билеты на следующую игру?

    белый с белым же. Не будет продолжения)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 11:44, Гиля Барон сказал:

    Тебе кто,три сфинктера,так с уважаемыми людьми,разговаривать позволил?

    Протри свои мозги(если они внутри) сам,собака сутулая?

    Только вдумайся,что ты пишешь,болезный:неправильный заслон(заслон-игровой элемент) = откровенный хамский толчок «прижатым» локтём,выбегая из-за спины.Когда это стало игровым элементом?

     

     

    и кстати. для тех у кого глаза на одном месте чуть ниже пояса. ну у уважаемых людей. моррис сбоку был, не со спины.

    выбегая из за спины:ballcool: круто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маэми в этом сезоне какая то слишком нервной стала. То Батлер борзит и хочет мах-на- мах или просто драки с оппонентами других команд. Сегодня Хирроу чисто на эмоциях и обиде толкнул большего в спину. Ему в принципе ещё повезло что там перед тем как Юсуф ему левой ответку дал, комрад Тайлера (#16) подставился под Нуркича.

    Кстати, хотел обратить внимание на то что Нуркич, в принципе, владел собой (и ситуацией), т.е: не бросился с силой на Тайлера (гамнюк ты такой борзый), левой дал по морде чисто символично (мол, ты чё малой творишь, успокойся), не кулаком, не стал потом рвать, догонять когда его держали арбитр и другой плеер.

    В 06.01.2022 в 10:08, BoMBiM сказал:

    Райли Херуше всё разъяснит. Не в первый раз молодого несёт. Но в этом сезоне получив волшебный пендаль за прошлый идёт на лучшего 6го. Мудрости и терпения орлёнку, он только учится летать.

    АВТОРИТЕТный Пэт должен поговорить с юнцом как отец с сыном: пояснить и объяснит как надо (и где), а чего не нужно делать (в принципе) на паркете в таких ситуациях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 белых сцепились на забаву черным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Петушиная командёшка эта яма, насмотрелись на своего понтореза-балабола бутлера...нужно было Нуркичу втащить малолету по дерзким щам, чтобы мозги заработали...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 09:53, *** сказал:


     

    666.jpg

    Сегодня ты трезв

    В 06.01.2022 в 10:16, *** сказал:

    нормальная реакция. че то я забыл когда в начале сезона ныли за то что йокич верно поступил что побежал морриса в спину толкать? как все быстро переворачивается. судьи прохлопали, заслон он югослава этого был грязный как они обычно и делают. а дальше чисто эмоции. не за каждый фол, а за эту хрень увы да, побежал. как и всеми любимый йокич побежал за банальный фол. но это другое же да?

    В той ситуации за Йокича, в этой за Хирро. Кнуркич выставил плечо и на двигающегося спиной игрока. Это крайне опасно. 
    А Морриса карма выключила из игры на месяц.

    В 06.01.2022 в 10:22, Гиля Барон сказал:

    Локтём по рёбрам,исподтишка,от чморриса - это не «грязный» заслон Нурка,как не крути?

    Не должен был шкет ямский так самообладание терять,не должен.Не тот момент.

    Шкет не должен был, а мудак всё же Кнуркич 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.01.2022 в 15:06, 1kotoff1 сказал:

    Сегодня ты трезв

    В той ситуации за Йокича, в этой за Хирро. Кнуркич выставил плечо и на двигающегося спиной игрока. Это крайне опасно. 
    А Морриса карма выключила из игры на месяц.

    :diao: