• НБА
    Источник: @ClutchPointsApp

    Стивен Джексон – Дрэймонду Грину: «Нет причин бить молодого парня исподтишка»

    Бывший игрок НБА Стивен Джексон обратился к форварду «Голден Стэйт» Дрэймонду Грину, который ударил партнера по команде Джордана Пула во время тренировки.

    «Нет причин бить молодого парня исподтишка. Вчера вечером я сказал Дрэймонду, что он должен исправить ситуацию с Пулом. Потому что эта ситуация не пойдет ему на пользу.

    Нельзя так бить молодых корешей или партнеров по команде на тренировке. Я никогда так не делал», – сказал Джексон.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Где там исподтишка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 21:44, WestSidePlaya сказал:

    Где там исподтишка?

    Тут такие пусички домашние собрались на сайте, ты что, он должен был сначала кинуть в него перчатку, потом выйти на улицу и дать ударить себя первым.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут 2 варианта: либо Грин просто пошёл на малолеток по беспределу (ну там, почувствовал, что отбирает его время и славу) и решил его тупо как в подворотне… либо Пул сказал что-то такое,что ни один мужик не сможет оставить просто так без ответа (может что-то про маму и так далее).. Пока не ясно. Так что я лично воздержусь как и от критики действий Грина, так и от поддержки, пока не прольётся свет ? на это дело…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 01:54, g4sl33t сказал:

    Тут такие пусички домашние собрались на сайте, ты что, он должен был сначала кинуть в него перчатку, потом выйти на улицу и дать ударить себя первым.

    Тут такое быдло вроде тебя, это не бокс, а баскет, играть жестко и бить сокомандника в лицо разные вещи. Пускай выйдет теперь в октагон, покажет махания. Это не так будет просто, там ведь будут ждать удара.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То бишь удар после толчка в грудь теперь считается "исподтишка"?

     

     

    В 07.10.2022 в 22:28, Uomo сказал:

     либо Пул сказал что-то такое,что ни один мужик не сможет оставить просто так без ответа (может что-то про маму и так далее).. 

    сразу чувствуется уровень :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пул на самом деле был неосторожен. Он толкнул и это как вызов - будь готов, что начнется драка. В итоге Пул толкает и думает что - ну все я толкнул, показал яйца, расходимся по домам.

    Братан, ты с Грином связался, который закрепился как негуманный парень. Он постоянно в перепалках живет. 

    И , как я замечаю, весьма здоровая реакция на трэштолкинг. Этот стиль стали применять постоянно и везде и делают это не умело, да и не дано это многим. Это равнение на Майкла Джордана. Конечно это хорошо, игрок растет как игрок, но на этом пути много синяков нужно заработать и многое усвоить на зуб.

    Edited by flippac

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 23:22, BendeR? сказал:

    Тут такое быдло вроде тебя, это не бокс, а баскет, играть жестко и бить сокомандника в лицо разные вещи. Пускай выйдет теперь в октагон, покажет махания. Это не так будет просто, там ведь будут ждать удара.

    Ты проецируешь свою личность на негров воспитанных в другой культуре, имеющих другой темперамент и называешь меня быдлом? В зеркало посмотри и бегом книжки читать. То что я являюсь адвокатом Грина, не значит, что поступил бы так же, представляешь как бывает? 
     

    А что если, ты пахал с этой командой 11 лет, отдавал всего себя ради чемпионства и тут приходит малолет, которые тебя не уважает и говорит тебе в лицо при команде, что ты говно и уже не тот и без тебя обойдемся? Ты то понятно, не быдло, скажешь ему «молодой человек, прекратите, имейте уважение, а то я сейчас развернусь и уйду» 

    А вот вспыльчивый негр с другой эндокринной системой и уровнем контроля лимбической системы ниже плинтуса, как?   

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Большинство этих ребят родились и выросли в Гетто. Т.е. толчок, лишнее слово могло сразу привести к драке . Пусть они и выросли и зарабатывают миллионы,но привычки выработанные в детстве сложно изменить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 05:30, g4sl33t сказал:

    Ты проецируешь свою личность на негров воспитанных в другой культуре, имеющих другой темперамент и называешь меня быдлом? В зеркало посмотри и бегом книжки читать. То что я являюсь адвокатом Грина, не значит, что поступил бы так же, представляешь как бывает? 
     

    А что если, ты пахал с этой командой 11 лет, отдавал всего себя ради чемпионства и тут приходит малолет, которые тебя не уважает и говорит тебе в лицо при команде, что ты говно и уже не тот и без тебя обойдемся? Ты то понятно, не быдло, скажешь ему «молодой человек, прекратите, имейте уважение, а то я сейчас развернусь и уйду» 

    А вот вспыльчивый негр с другой эндокринной системой и уровнем контроля лимбической системы ниже плинтуса, как?   

    Я ничего не проецирую, тут по всем фактам быдлячее отношение, неважен цвет кожи и т.д.
    Приходит малолет и чет тебя унижает. уничтожь его словесно, психологически, тот же Жора в пример, Кобян, чуваки делали без применения физ насилия и очень успешно. А это быдлячий метод и может нравится только быдло. Сорри если задело.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 07:55, BendeR? сказал:

    Я ничего не проецирую, тут по всем фактам быдлячее отношение, неважен цвет кожи и т.д.
    Приходит малолет и чет тебя унижает. уничтожь его словесно, психологически, тот же Жора в пример, Кобян, чуваки делали без применения физ насилия и очень успешно. А это быдлячий метод и может нравится только быдло. Сорри если задело.

    Кобян мог только к горничной насилие проявлять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 05:59, Папа Дончича сказал:

    Большинство этих ребят родились и выросли в Гетто. Т.е. толчок, лишнее слово могло сразу привести к драке . Пусть они и выросли и зарабатывают миллионы,но привычки выработанные в детстве сложно изменить 

    а могли бы и пестики из трусов достать и шмалять) ну я про пистолеты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 14:37, Slo'_Mo' сказал:

    Кобян мог только к горничной насилие проявлять

    Копа морально унижал, доказывая игрой. Максимум проявление агрессии это отжать мобилку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/7/2022 at 3:52 PM, Дмитрий Поздняков said:

    То бишь удар после толчка в грудь теперь считается "исподтишка"?

    Толчок в грудь после того, как Грин вторгся в личное пространство. Такому кабану это ниочём, он же сам нарывался на такой толчок, когда бычил. Обычно обоюдными толчкaми такие петушиные бои и заканчиваются, много раз в баре видел, на такое даже копов не зовут, максимум просят выйти вон, но если бьют по роже, сразу вызывают. Сучка Грин решил, что ему позволено больше, вот теперь пусть ответит как нарушитель конвенции.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2022 в 17:54, ceasar сказал:

    Толчок в грудь после того, как Грин вторгся в личное пространство. Такому кабану это ниочём, он же сам нарывался на такой толчок, когда бычил. Обычно обоюдными толчкaми такие петушиные бои и заканчиваются, много раз в баре видел, на такое даже копов не зовут, максимум просят выйти вон, но если бьют по роже, сразу вызывают. Сучка Грин решил, что ему позволено больше, вот теперь пусть ответит как нарушитель конвенции.

    У Пула явно были проблемы с дисциплиной, ведь он даже на Карри с Клэем пытался обижаться. Это не оправдывает гниню,но тем не менее 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.