• Стивен Джексон – Дрэймонду Грину: «Нет причин бить молодого парня исподтишка»

    Бывший игрок НБА Стивен Джексон обратился к форварду «Голден Стэйт» Дрэймонду Грину, который ударил партнера по команде Джордана Пула во время тренировки.

    «Нет причин бить молодого парня исподтишка. Вчера вечером я сказал Дрэймонду, что он должен исправить ситуацию с Пулом. Потому что эта ситуация не пойдет ему на пользу.

    Нельзя так бить молодых корешей или партнеров по команде на тренировке. Я никогда так не делал», – сказал Джексон.



    НБА
    Источник: @ClutchPointsApp

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 07.10.2022 в 21:44, WestSidePlaya сказал:

    Где там исподтишка?

    Тут такие пусички домашние собрались на сайте, ты что, он должен был сначала кинуть в него перчатку, потом выйти на улицу и дать ударить себя первым.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут 2 варианта: либо Грин просто пошёл на малолеток по беспределу (ну там, почувствовал, что отбирает его время и славу) и решил его тупо как в подворотне… либо Пул сказал что-то такое,что ни один мужик не сможет оставить просто так без ответа (может что-то про маму и так далее).. Пока не ясно. Так что я лично воздержусь как и от критики действий Грина, так и от поддержки, пока не прольётся свет ? на это дело…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 01:54, g4sl33t сказал:

    Тут такие пусички домашние собрались на сайте, ты что, он должен был сначала кинуть в него перчатку, потом выйти на улицу и дать ударить себя первым.

    Тут такое быдло вроде тебя, это не бокс, а баскет, играть жестко и бить сокомандника в лицо разные вещи. Пускай выйдет теперь в октагон, покажет махания. Это не так будет просто, там ведь будут ждать удара.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То бишь удар после толчка в грудь теперь считается "исподтишка"?

     

     

    В 07.10.2022 в 22:28, Uomo сказал:

     либо Пул сказал что-то такое,что ни один мужик не сможет оставить просто так без ответа (может что-то про маму и так далее).. 

    сразу чувствуется уровень :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пул на самом деле был неосторожен. Он толкнул и это как вызов - будь готов, что начнется драка. В итоге Пул толкает и думает что - ну все я толкнул, показал яйца, расходимся по домам.

    Братан, ты с Грином связался, который закрепился как негуманный парень. Он постоянно в перепалках живет. 

    И , как я замечаю, весьма здоровая реакция на трэштолкинг. Этот стиль стали применять постоянно и везде и делают это не умело, да и не дано это многим. Это равнение на Майкла Джордана. Конечно это хорошо, игрок растет как игрок, но на этом пути много синяков нужно заработать и многое усвоить на зуб.

    Изменено пользователем flippac

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 23:22, BendeR? сказал:

    Тут такое быдло вроде тебя, это не бокс, а баскет, играть жестко и бить сокомандника в лицо разные вещи. Пускай выйдет теперь в октагон, покажет махания. Это не так будет просто, там ведь будут ждать удара.

    Ты проецируешь свою личность на негров воспитанных в другой культуре, имеющих другой темперамент и называешь меня быдлом? В зеркало посмотри и бегом книжки читать. То что я являюсь адвокатом Грина, не значит, что поступил бы так же, представляешь как бывает? 
     

    А что если, ты пахал с этой командой 11 лет, отдавал всего себя ради чемпионства и тут приходит малолет, которые тебя не уважает и говорит тебе в лицо при команде, что ты говно и уже не тот и без тебя обойдемся? Ты то понятно, не быдло, скажешь ему «молодой человек, прекратите, имейте уважение, а то я сейчас развернусь и уйду» 

    А вот вспыльчивый негр с другой эндокринной системой и уровнем контроля лимбической системы ниже плинтуса, как?   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большинство этих ребят родились и выросли в Гетто. Т.е. толчок, лишнее слово могло сразу привести к драке . Пусть они и выросли и зарабатывают миллионы,но привычки выработанные в детстве сложно изменить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 05:30, g4sl33t сказал:


    Я ничего не проецирую, тут по всем фактам быдлячее отношение, неважен цвет кожи и т.д.
    Приходит малолет и чет тебя унижает. уничтожь его словесно, психологически, тот же Жора в пример, Кобян, чуваки делали без применения физ насилия и очень успешно. А это быдлячий метод и может нравится только быдло. Сорри если задело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 07:55, BendeR? сказал:

    Я ничего не проецирую, тут по всем фактам быдлячее отношение, неважен цвет кожи и т.д.
    Приходит малолет и чет тебя унижает. уничтожь его словесно, психологически, тот же Жора в пример, Кобян, чуваки делали без применения физ насилия и очень успешно. А это быдлячий метод и может нравится только быдло. Сорри если задело.

    Кобян мог только к горничной насилие проявлять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 05:59, Папа Дончича сказал:

    Большинство этих ребят родились и выросли в Гетто. Т.е. толчок, лишнее слово могло сразу привести к драке . Пусть они и выросли и зарабатывают миллионы,но привычки выработанные в детстве сложно изменить 

    а могли бы и пестики из трусов достать и шмалять) ну я про пистолеты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 14:37, Slo'_Mo' сказал:

    Кобян мог только к горничной насилие проявлять

    Копа морально унижал, доказывая игрой. Максимум проявление агрессии это отжать мобилку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/7/2022 at 3:52 PM, Дмитрий Поздняков said:

    То бишь удар после толчка в грудь теперь считается "исподтишка"?

    Толчок в грудь после того, как Грин вторгся в личное пространство. Такому кабану это ниочём, он же сам нарывался на такой толчок, когда бычил. Обычно обоюдными толчкaми такие петушиные бои и заканчиваются, много раз в баре видел, на такое даже копов не зовут, максимум просят выйти вон, но если бьют по роже, сразу вызывают. Сучка Грин решил, что ему позволено больше, вот теперь пусть ответит как нарушитель конвенции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2022 в 17:54, ceasar сказал:

    Толчок в грудь после того, как Грин вторгся в личное пространство. Такому кабану это ниочём, он же сам нарывался на такой толчок, когда бычил. Обычно обоюдными толчкaми такие петушиные бои и заканчиваются, много раз в баре видел, на такое даже копов не зовут, максимум просят выйти вон, но если бьют по роже, сразу вызывают. Сучка Грин решил, что ему позволено больше, вот теперь пусть ответит как нарушитель конвенции.

    У Пула явно были проблемы с дисциплиной, ведь он даже на Карри с Клэем пытался обижаться. Это не оправдывает гниню,но тем не менее