• Стив Керр и Грег Попович вошли в ТОП-10 самый высокооплачиваемых тренеров американского спорта

    В недавнем отчете Браяна Вестерхольта,  представлены 25 самых высокооплачиваемых тренеров по всей Америке. Самым высокооплачиваемым тренером НБА в списке является икона «Сан-Антонио» Грегг Попович зарабатывающий 11,5 миллионов долларов за сезон. Ниже расположился тренер «Голден Стэйт» Стив Керр зарабатывающий за сезон 9,5 миллионов долларов.

    Самым высокооплачиваемым тренером является Билл Беличик "Пэтриотс" (НФЛ).  69-летний специалист зарабатывает за сезон 18 миллионов долларов.

    Интересно, что из 25 самых высокооплачиваемых тренеров страны только двое - черные. Это Майк Томлин из "Питтсбург" (НХЛ) и Док Риверс из "Филадельфии" (НБА).

     

     



    НБА
    Источник: Sportico

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ооо, щас опять начнётся нытьё про дискриминацию… ???? Ещё скажут что нет баб списке 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:31, kg21_88 сказал:

    Ооо, щас опять начнётся нытьё про дискриминацию… ???? Ещё скажут что нет баб списке 

    - Just 2 black coaches on the entire list - уже обозначили проблему )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гугл переводчиком статью переводили что-ли? Беличик из Новой Англии? 

    :justsmile:

    "Нью-Инглэнд Пэтриотс" может все таки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 15:34, dimidrol79 сказал:

    Гугл переводчиком статью переводили что-ли? Беличик из Новой Англии? 

    :justsmile:

    "Нью-Инглэнд Пэтриотс" может все таки

    Не, ты видимо не шаришь.

    "Пэтриотс" же из Массачусетса, а если немного в историю углубиться, когда команда была основана, они ссылались на первых поселенцев основавших регион Новая Англия (в который входят несколько штатов помимо Массачусетса).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 08:34, KryLOVE сказал:

    - Just 2 black coaches on the entire list - уже обозначили проблему )

    а могут еще и бабы про этот рейтинг узнать

    Изменено пользователем Jason08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 16:02, Best Payton во dvore сказал:

    Не, ты видимо не шаришь.

    "Пэтриотс" же из Массачусетса, а если немного в историю углубиться, когда команда была основана, они ссылались на первых поселенцев основавших регион Новая Англия (в который входят несколько штатов помимо Массачусетса).

    Просто выглядит тогда не логично, везде указан тренер и клуб, а тут Беличик и место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 09:02, Best Payton во dvore сказал:

    Не, ты видимо не шаришь.

    "Пэтриотс" же из Массачусетса, а если немного в историю углубиться, когда команда была основана, они ссылались на первых поселенцев основавших регион Новая Англия (в который входят несколько штатов помимо Массачусетса).

    В общем контексте при перечислении тех или иных клубов соблюдается правило одного стиля. 

    А когда ты читаешь команды НБА, НХЛ,  и видишь какую то Новую Англию. Причем тут какая то  историческая территория и клуб?

    Поменяйте эту хрень, серьезно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 07:33, LetNick сказал:

    Господи, Керру то за что?

    За самый красивый баскетбол в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за что Доку Риверсу столько?))  Хотя, нет, согласен, он вроде, как попытался выгнать Беню)))

    даже, как специалист сказал, что с беней ничего не выиграть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 16:38, fixxxer сказал:

    За самый красивый баскетбол в истории

    Прикинь, сидит в первом ряду каждую игру и даже на паркет может выбегать и на судей орать и еще 9,5 мульта 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Майк Томлин из "Питтсбург" (НХЛ)

    Майк Томлин это НФЛ, а не НХЛ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 18.11.2021 в 08:33, LetNick сказал:

    Господи, Керру то за что?

    Там у Нэша 8 миллионов, это не смущает? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 17:38, Rb Og сказал:

     

    Там у Нэша 8 миллионов, это не смущает? 

    Меня смущает ПоП, чисто из уважения ему эти последнии года платят. С Олдриджем не получилось реинкарнацию Данкана сделать и писец, Кавай все накрыл?