• Стефен Карри: «У нас есть чемпионское окно. В противном случае я вряд ли бы продлил контракт на 4 года»

    Звездный разыгрывающий Стефен Карри прокомментировал 4-летнее продление контракта с «Голден Стэйт» на 215 миллионов долларов.

    По словам 33-летнего баскетболиста, он не подписал бы новое соглашение, если бы не был уверен в чемпионских перспективах «Уорриорз».

    «Мы хотим побеждать. И если бы кто-то в клубе был не согласен с этой идеей, то возникли бы проблемы. Я не думаю, что подписал бы новый контракт на 4 года, если бы не был уверен в желании всех побеждать. Таков настрой клуба.

    То, что я буду играть за «Уорриорз» до 38 лет, позволяет мне поставить последние галочки в моем списке карьерных целей. Круто думать о том, какой путь клуб прошел за последние 12 лет, где мы сейчас находимся как организация, и что мы собираемся сделать в это чемпионское окно, которое у нас есть», – рассказал Карри в интервью The Athletic.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чемпионское окно давно захлопнулось, а это от Стефа дешевая отмазка почему он решил урвать столько денег за то, что будет отбывать номер следующие 4 года. Не думал что это напишу, но только у Гибона получается вертеть лигой и создавать контейнеры для чемпионства. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахринеть! В 2 раза переплата, имхо. 50 лямов в год за игрока, прошедшего пик. Вообще, если адекватно, учитывая зп учителей рабочих шахтеров там, он должен за 4 года получить максимум 4 млн. Всего. А тут в 50 раз больше. Не должны спортики так получать. И новые русские тоже не должны и депутаты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:41, <")))>< сказал:

    Ахринеть! В 2 раза переплата, имхо. 50 лямов в год за игрока, прошедшего пик. Вообще, если адекватно, учитывая зп учителей рабочих шахтеров там, он должен за 4 года получить максимум 4 млн. Всего. А тут в 50 раз больше. Не должны спортики так получать. И новые русские тоже не должны и депутаты.

    И Миддлтон :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Деньги вообще должны отменить. Захотелось покушать - зашел в магазин, купил икру с маслом или доширак. Захотел тачку - зашел в автосалон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 19:19, Chuck_Norris сказал:

    Не думал что это напишу, но только у Гибона получается вертеть лигой и создавать контейнеры для чемпионства. 

    Да уж, знатно повертел с 4-10 результатом:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот брехунишка. 50 лимонов, и никакого гемора с адаптацией в новой банде.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:19, Chuck_Norris сказал:

    Чемпионское окно давно захлопнулось, а это от Стефа дешевая отмазка почему он решил урвать столько денег за то, что будет отбывать номер следующие 4 года. Не думал что это напишу, но только у Гибона получается вертеть лигой и создавать контейнеры для чемпионства. 

    Гибон торгуя собой как портовая "дама", и за свою карьеру объединившись с двумя составами будущих  холлоффэймеров, имеет на одну гайку больше чем лучезарный Стефчик, которого кроме прихода Дюранта и упрекнуть то больше не в чем. И если Клэй в частности, а ГСВ в целом без серьёзных травм, то состав и перспективы у них гораздо интереснее  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 19:52, dimidrol79 сказал:

    И Миддлтон :cuban:

    И Миддлтон, канеш. Он там тыщ 700 в год должен получать или меньше. 500, 300...

    В 04.08.2021 в 19:56, Ynior сказал:

    Деньги вообще должны отменить. Захотелось покушать - зашел в магазин, купил икру с маслом или доширак. Захотел тачку - зашел в автосалон

    Это коммунизм уже. Причем взять такую тачку и столько икры, насколько ты сам считаешь, что наработал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:20, <")))>< сказал:

     

    Это коммунизм уже. Причем взять такую тачку и столько икры, насколько ты сам считаешь, что наработал.

    Это тоже плохо. Получается что жизнь будет состоять из одних понятий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 19:19, Chuck_Norris сказал:

    Чемпионское окно давно захлопнулось, а это от Стефа дешевая отмазка почему он решил урвать столько денег за то, что будет отбывать номер следующие 4 года. Не думал что это напишу, но только у Гибона получается вертеть лигой и создавать контейнеры для чемпионства. 

    Отбывать номер! Слыхали? Он сказал отбывать номер! :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вероятнее всего имелось ввиду то, что он не "продлил бы на 4 года и свалил", а продлил бы к примеру на 1+1 или на 2+1, а потом бы смотрел, подписываться или нет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2021 at 11:41 AM, <")))>< said:

    Ахринеть! В 2 раза переплата, имхо. 50 лямов в год за игрока, прошедшего пик. Вообще, если адекватно, учитывая зп учителей рабочих шахтеров там, он должен за 4 года получить максимум 4 млн. Всего. А тут в 50 раз больше. Не должны спортики так получать. И новые русские тоже не должны и депутаты.

    Как вы мне уже надоели со своими учителями врачами.  У них что есть платные трансляции уроков? Ихнии  майки с фамилией продают во все городах? У  них есть контракты с брэндами . Баскетбол  это бизнесс и развлечения  с аудиторей сумасшедшей. Хватит сравнивать вообще разные веши

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:46, bulls 31 сказал:

    Вероятнее всего имелось ввиду то, что он не "продлил бы на 4 года и свалил", а продлил бы к примеру на 1+1 или на 2+1, а потом бы смотрел, подписываться или нет...

    а потом бы его хуй кто подписал за такие бабки, которые он щас выхватил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:28, vince carter сказал:

    а потом бы его хуй кто подписал за такие бабки, которые он щас выхватил

    Я ж и не спорю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:24, sergh9 сказал:

    Как вы мне уже надоели со своими учителями врачами.  У них что есть платные трансляции уроков? Ихнии  майки с фамилией продают во все городах? У  них есть контракты с брэндами . Баскетбол  это бизнесс и развлечения  с аудиторей сумасшедшей. Хватит сравнивать вообще разные веши

    Общество прогнило. Не должно быть таких перекосов и неравенств в этом мире. Люди должны получать соответственно своему вкладу плюс минус, а не так как вот это вот все контракт новичка 2 млн баксов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:24, sergh9 сказал:

    Как вы мне уже надоели со своими учителями врачами.  У них что есть платные трансляции уроков? Ихнии  майки с фамилией продают во все городах? У  них есть контракты с брэндами . Баскетбол  это бизнесс и развлечения  с аудиторей сумасшедшей. Хватит сравнивать вообще разные веши

    спортсмены это бесполезные для общества юниты, столько получать они не должны, такие же подчиненные как и работяги с какого нибудь русала, только от последних пользы больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так бы не подписался, охотно верюVrunishka.png.66a2aa596493792bc257c3ceb1a5b7da.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:34, <")))>< сказал:

    Общество прогнило. Не должно быть таких перекосов и неравенств в этом мире. Люди должны получать соответственно своему вкладу плюс минус, а не так как вот это вот все контракт новичка 2 млн баксов.

    Дело не в игроках, а в рекламных контрактах. Там владельцы клуба получают сейчас миллиарды прибыли с трансляций, а игроки жопу рвут ради этого, здоровье гробят. Чего владелец гробит? Смысл забрать часть этих денег у одних и распределить между теми, кто участвует во всём этом. Это здравая мысль.
    Один хер из этих 50 лямов, игрок больше половины отдаст гос-ву, а оно распределит эти деньги на врачей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рыба мент? Он же вроде в айти кем-то был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не буду тратить свои ци на долбаеба, патаму шта он долбаеб.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:55, Наблюдатель сказал:

    Захотел квартиру - забрал хоромы 

     

    Где бы взять 250000 руб? Как бы нам встретиться?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 21:55, Наблюдатель сказал:

    Захотел квартиру - забрал хоромы 

    Апсером после 3-0?

    Фу как низко вы умеете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кроме прихода Дюранта

    Фигасе кроме Дюранта. Леброн с Дюрантом бы каждый год выигрывал чемпионат.

    Жезказганский безработный клоун как обычно пишет хрень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздно пить боржоми куренок, ваше время прошло, осталось только оттяпать бабло у клуба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 02:44, alex_zaitsev сказал:

    кроме прихода Дюранта

    Фигасе кроме Дюранта. Леброн с Дюрантом бы каждый год выигрывал чемпионат.

    Жезказганский безработный клоун как обычно пишет хрень.

    Лола Банни, че как там ваше с ЛеФлопом "Космическое Повидло 2" поживает, все деньги в мире заработали? 

    :justsmile: