• Стефен Карри признан MVP Матча всех звезд. Он реализовал рекордные 16 3-очковых

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признан MVP Матча всех звезд 2022 года, который состоялся в Кливленде.

    Карри помог команде Леброна победить команду Дюрэнта со счетом 163:160.

    Карри набрал 50 очков. Стеф реализовал 16 3-очковых (16 из 27), что является рекордом Матчей звезд НБА.

     



    НБА
    Источник: NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

     одну двуху от фанаря тоже забил. Поэтому не только пулялка))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На одну трёшку больше, чем вся сборная звёзд России. Пацаны пульнули 15-45)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько там Фридзон пульнул в том году? Мне кажется, Виталик этого Степана на кую вертел своим рекордом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не сказать что игрок прям топовый, но хороший. А вот как шутер в регулярке плохой прям. 2 из 11 как правило. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В конце 3-й четверти цифры были 15/21!!!

    Потом, видимо, выбросил 1/6.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По-моему этого приза у него не было. В любом случае можно только поздравить Карри!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все это очень плохо борьбы значит нет защиты нет и да трава была раньше зеленеее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 бросков из-за дуги, на одного игрока. Очень интересный матч. Очень интересно смотреть на конкурс трехочковых, растянутый на 2 часа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 08:25, LetNick сказал:

    27 бросков из-за дуги, на одного игрока. Очень интересный матч. Очень интересно смотреть на конкурс трехочковых, растянутый на 2 часа.

    Если у игрока полетело, то пусть хоть 100 раз кидает, почему нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 07:34, Mqrtyn сказал:

    Если у игрока полетело, то пусть хоть 100 раз кидает, почему нет?

    Это МВЗ, а не открытая тренировка Голден Стейт. Здесь нужно играть, а не стоять на линии и пулять, пулять, пулять..... Неужели кому-то интересно, как с МВЗ превратили в конкурс трехочковых?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 07:39, Chuck_Norris сказал:

    Это МВЗ, а не открытая тренировка Голден Стейт. Здесь нужно играть, а не стоять на линии и пулять, пулять, пулять..... Неужели кому-то интересно, как с МВЗ превратили в конкурс трехочковых?

    парень проснулся, как будто в гс всю карьеру он показывает что то другое кроме тупых трёшек  

    в целом это кульминация позора, оказывается чтобы выиграть мвп мвз надо как дятел лупить трёхи до посинения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это называют игрой в баскетбол:giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы с пацанами помню раньше играли.  Суть игры была прибежать на половину и бросить трёшку. Бросали все.  Последний конь педальный.  После чего разворачивались и бежали на противоположную половину бросали там.  Вся игра состояла в том чтоб в любом владение бросать только трешки.  Вангану что в будущем Лига предпочтёт такую же концепцию.  Слегка возможно видоизменив. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И Леброн и Стеф родились в одном городе. Акрон. Для Стефа это тоже родной штат и было видно что ему было принципиально выиграть именно дома.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 08:51, PyJle сказал:

    парень проснулся, как будто в гс всю карьеру он показывает что то другое кроме тупых трёшек  

    МВЗ это как раз возможность показать, что ты еще умеешь. Сделал бы какой-нибудь сложный лэй-ап или хоть данк бы вколотил, просто чтобы показать, что он это умеет. Нет, я буду херачить кирпичи издали. Я понимаю еще, когда МВП МВЗ дали тому же Глену Райсу в 97-м году, когда он вышел в третьей четверти и нахерачил трешек, чтобы сократить разрыв и выйти вперед, когда это нужно было. Но в ситуации, когда игрок даже на показательном выступлении делает то же самое, что и всегда - это скучно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 09:08, K.C. сказал:

    Мы с пацанами помню раньше играли.  Суть игры была прибежать на половину и бросить трёшку. Бросали все.  Последний конь педальный.  После чего разворачивались и бежали на противоположную половину бросали там.  Вся игра состояла в том чтоб в любом владение бросать только трешки.  Вангану что в будущем Лига предпочтёт такую же концепцию.  Слегка возможно видоизменив. 

    так вот кто был первый! ну вы и свиньи, превратили баскетбол у цирк! >:o

    Изменено пользователем FoolMVP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в регулярке будет такое??))

    жду!)

    16/25 3х и условно 20/32 с игры - это очень хорошо было бы! так можно и рекорд в 62 оч побить 

    в защиту стефа - АлСтрГм - уже давно полное днище... и думаю, что формат восток-запад интереснее, чем это драфт и капитаны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 07:32, Яо Минг сказал:

     одну двуху от фанаря тоже забил. Поэтому не только пулялка))) 

    Этот фонарь, кстати, был не так уж и плох)

    Изменено пользователем Fr1m4n

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 16:18, LetNick сказал:

    МВЗ это как раз возможность показать, что ты еще умеешь. Сделал бы какой-нибудь сложный лэй-ап или хоть данк бы вколотил, просто чтобы показать, что он это умеет. Нет, я буду херачить кирпичи издали. Я понимаю еще, когда МВП МВЗ дали тому же Глену Райсу в 97-м году, когда он вышел в третьей четверти и нахерачил трешек, чтобы сократить разрыв и выйти вперед, когда это нужно было. Но в ситуации, когда игрок даже на показательном выступлении делает то же самое, что и всегда - это скучно.

    Было такое уже

    image.thumb.png.eb915e126625370b7a7b318f3ec6fdf2.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дичь. 27 трёх от одного игрока - это тоска смертная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 09:19, milya сказал:

     и думаю, что формат восток-запад интереснее, чем это драфт и капитаны 

    Вот-вот. В свое время ввели это, когда Восток был днищем. Но сейчас-то Восток даже сильнее Запада, верните старый формат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для полного комплекта осталось взять одну гайку и МВП финала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 08:18, LetNick сказал:

    МВЗ это как раз возможность показать, что ты еще умеешь. Сделал бы какой-нибудь сложный лэй-ап или хоть данк бы вколотил, просто чтобы показать, что он это умеет. Нет, я буду херачить кирпичи издали. Я понимаю еще, когда МВП МВЗ дали тому же Глену Райсу в 97-м году, когда он вышел в третьей четверти и нахерачил трешек, чтобы сократить разрыв и выйти вперед, когда это нужно было. Но в ситуации, когда игрок даже на показательном выступлении делает то же самое, что и всегда - это скучно.

    Он ничего не умеет кроме пуляний, абсолютно средний игрочек сидящий на трёхах, Я об этом пишу готами а меня за это минусят. И тут вопросы нужно задавать не ему а аналитикам которые сначала поют диферамбы какой он классный, дриблёр и т.д., а теперь удивляются почему он бросает даже в показательных матчах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуета полная, а не олл стар!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо переходить на баскет NCAA. Там все гораздо интереснее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 11:46, PyJle сказал:

    Он ничего не умеет кроме пуляний, абсолютно средний игрочек сидящий на трёхах

    Старина, без обид, но ты долбонос ?

    Ну, как можно на серьёзных щах утверждать, что Стэф - "средний игрочек"? ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 11:16, Cabalero сказал:

    Старина, без обид, но ты долбонос ?

    Ну, как можно на серьёзных щах утверждать, что Стэф - "средний игрочек"? ?????

    Да это вывод из его "перформансов", как можно выходить на показательный матч и выдавать такую блевотню? Выше пишут - "да него просто пошел бросок!" Блеать, когда у него не идёт бросок он просто теряется и ничего не делает, в этом и смысл моих доводов, если у данного игрочка не идёт бросок он превращается в обычного середнячка по всем показателям. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здесь только одно слово приходит на ум - пулялка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Те, кто пишут, что это скучно смотреть, вы сами то матч видели? Карри не просто забил 16 трёхочковых, больше половины были с 9-10 метров, последняя треть была когда против него реально серьёзно защищались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • поздравления Стивену ??
    • вот что бывает когда играешь в команде ?Его Величества?
    • наглядный премер улучшения партнёра по команде в вакууме ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 14:31, PyJle сказал:

    Да это вывод из его "перформансов", как можно выходить на показательный матч и выдавать такую блевотню? Выше пишут - "да него просто пошел бросок!" Блеать, когда у него не идёт бросок он просто теряется и ничего не делает, в этом и смысл моих доводов, если у данного игрочка не идёт бросок он превращается в обычного середнячка по всем показателям. 

    Ладно...здесь уже, видимо, кому что нравится ?????

    Для меня Стэф = баскетбол. 

    Я вижу не только его дальние броски, я вижу:

    - высочайший баскетбольный интеллект;

    - командного игрока;

    - крутой дриблинг;

    - человека, который, по-настоящему, любит эту игру. 

    Минусы, конечно, у него есть...но для меня чистое удовольствие смотреть игры ГСВ (большинство игр). 

    ПС: сравнение не совсем корректное, но мне Карри очень напоминает Месси, а ЛеБрон - Роналдо.

    И для меня гений > физики.

    Джеймс и Криштиану трудяги, нет вопросов, но игра Месси и Карри - это искусство.