• Стеф Карри стал MVP финальной серии НБА

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри признан MVP финальной серии НБА. Это первый подобный трофей в коллекции лидера «Уорриорс».

    В шести матчах финальной серии Карри в среднем набирал 31,2 очка, 6,0 подбора и 5,0 передачи при 44% с дуги.



    НБА
    Источник: Сайт НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Легенда, GOAT, и просто хороший человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то заслуженный мвп финала у мужика. :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Абсолютно заслуженный мвп, который доказал свою состоятельность в самом, как по мне, важном матче под номером 4! Не дрогнул, повёл за собой, а команда поддержала…

    Что ж, с победой, тру МВП

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот тут вопросов нет, а есть только искренняя радость за парня!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ура!!!

    Степан красавчик

    четвертый матч феерил как не в себя, хотя это был не баскетбол!

    Истинный МВП!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же это круто, прям вишенка на торте в карьере Карри, насколько долго он к этому шел, мужик

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное 4-кратный чемпион!

     Догнал краба и есть шансы перегнать ахахахахах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы не прошлый матч, то стата по трёшке была бы 50%. Мои поздравления приправке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из действующих игроков самый лучший и самый великий. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 07:04, Допустим Баскетболист сказал:

    Абсолютли 

    image.png.a7cc7159642f21ea973e289b333e73d8.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри, Клэй,Грин и Игудала врываются в короткий список игроков с 4+ титулами, таких на сегодня уже 31 человек. У Керра это 9 титул, он сравнивается с Ауэрбахом и в истории только у Джексона(13),Рассела(11) и Сэма Джонса(10) больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 10:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Главное 4-кратный чемпион!

     Догнал краба и есть шансы перегнать ахахахахах

    оказывается можно стать четырежды чемпионом и не быть при этом шлюпкой, чудны дела твои Господи

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/17/2022 at 12:09 AM, Папа Дончича said:

    Карри, Клэй,Грин и Игудала врываются в короткий список игроков с 4+ титулами, таких на сегодня уже 31 человек. У Керра это 9 титул, он сравнивается с Ауэрбахом и в истории только у Джексона(13),Рассела(11) и Сэма Джонса(10) больше.

    Ещё во время трансляции сказали, что Стив Керр стал вторым (после Фила Джексона), который выигрывал титулы в качестве игрока и тренера в 4-х десятилетиях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 07:10, dimidrol79 сказал:

    оказывается можно стать четырежды чемпионом и не быть при этом шлюпкой, чудны дела твои Господи

    :justsmile:

    И я уверен,что даже после этого сезона одноклеточные так и не поняли, почему хейтился ГС сезонов 17-19. Точнее , каков был основной мотив хейта.

    Адекватные поняли, одноклеточные - нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 07:10, dimidrol79 сказал:

    оказывается можно стать четырежды чемпионом и не быть при этом шлюпкой, чудны дела твои Господи

    :justsmile:

    Зачем шлюповать если шлюпка к тебе причаливает?))) Ещё Уэйд это понял. Так-то 2:1 в пользу Степана по титулам честным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь пади все лгбт сообщество ликует от победы своей конды. Как этот гсв за...бал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю Карри, заслужил мужик. Да вообще вся организация ГС заслужила это чемпионство. Очень рад за Уигинса, который стал по моему мнению, второй скрипкой в команде, рад за Томпсона, который после таких травм вернулся и, может не забитыми  очками помог, а психологической уверенностью для партнёров, ну и, конечно, рад за Грина. Сколько бы его не хейтили, не называли любителем попасть в яйца или грязным игроком, он реально сердце команды, который заряжает всех на эмоции,а все остальное разговоры ерунда. Ну и физрука Керра поздравляю))) с такими игроками как в ГС, задача тренера не мешать им быть самими собой, Керр отлично с этим справляется.  Всех с окончанием сезона??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьи , конечно, очень хорошо помогли сегодня гей св 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фу бля, говно из говностэйта?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята... в баскете неочень разбираюсь... заслуженно хоть получил? Не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 08:12, Кеды сказал:

    Ребята... в баскете неочень разбираюсь... заслуженно хоть получил? Не?

    Эпсолютли да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И никто не упоминает Марка Джексона почему-то... Команда который год по инерции катится на его конспектах, беря один титул за другим, а об этом скромном человеке ни слова...

    Ну а если серьёзно, то этот титул, наверное, самый важный для этих ребят, слишком многое им пришлось пережить на пути к нему! Рад за всех, и за болельщиков, и за команду!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 07:31, hippan33 сказал:

    Теперь пади все лгбт сообщество ликует от победы своей конды. Как этот гсв за...бал!

    Это прекрасная эмоция, не держи в себе прорыдайся)) Давайте пожалеем человека )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще по делу!! Долго он к нему шел)) я думал уже не дадут))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 10:12, Кеды сказал:

    Ребята... в баскете неочень разбираюсь... заслуженно хоть получил? Не?

    Нет судьи тянули 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На следующий год Карри сного победит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приведи примеры, где судьи вытянули

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С почином, Стёпка:jordan:

    Эх, радуюсь как, за собственного сына, хотя моему ещё 1,4 года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.06.2022 в 09:30, Old East сказал:

    Это прекрасная эмоция, не держи в себе прорыдайся)) Давайте пожалеем человека )

    А вот и лгбт подтянулось. Дисней оставьте в покое хотя бы...