• Стали известны подробности скандального поведения Симмонса в «Филадельфии»

    Появились подробности скандального поведения разыгрывающего Бена Симмонса после возвращения в «Филадельфию». Напомним, изначально Симмонс не хотел возвращаться в расположение клуба и требовал обмена, потом неожиданно прибыл в команду, но его выгнали с последней тренировки и отстранили.

    «Очевидцы говорят, что Симмонс на тренировках игнорировал большинство окружающих. Например, когда сотрудник службы безопасности поприветствовал Бена, тот просто прошёл мимо, никак не отреагировав. Когда кто-то здоровался с Симмонсом, он, как правило, не отвечал. Понятно, что он не обязан этого делать, но тем самым Бен демонстрировал свою отстранённость.

    Бен тренировался отдельно от всех на другой половине площадки. Когда Симмонс впервые приехал, команда хором сказала ему «Добро пожаловать». Бен просто кивнул в ответ», — написал журналист The Athletic Шэмс Чарания.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кажется ничего странного, что симпсон, оказавшись в жопе, ведет себя как говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Культурный молодой человек, а ведь мог бы и нах послать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 21:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Ну скорее всего он сам приехал просто, чтобы не платить штрафы. Наверняка агент и юристы ему сказали, раз формально он приехал, то штрафа не будет, а что он будет делать на тренировке неважно.) И, судя по скандальным подробностям, сказали не пи*деть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Да уж. В этом случае действительно оказалось два будущих выпускника детского сада. Симмонс и офис Филы. Как малые дети ведут себя и тот и другой.

    И обе стороны видимо не понимают,что они вообще идут в противоположную от цели сторону

    В 20.10.2021 в 19:25, Firework сказал:

    Ну скорее всего он сам приехал просто, чтобы не платить штрафы. Наверняка агент и юристы ему сказали, раз формально он приехал, то штрафа не будет, а что он будет делать на тренировке неважно.) И, судя по скандальным подробностям, сказали не пи*деть)

    Это да. Но для чего офис ломается? Сами же его вынудили остаться,не сумев обменять.

    Ведь уже были случаи, когда игрока меняли ниже стоимости,если он мешает команде или портит химию. А эти упёрлись и мало того,что не двигаются,так ещё и требуют реально выше его нынешней стоимости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а если не вола гонять а тренироваться он бы выпрыгнул из арены

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой у Бена высокий рейтинг на СД, не приятно прям,цифра красивая, но ему больше Аринас идёт ,а не Джордан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ?

    Написано же, сам припи*дил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну понятно было,что он так будет себя вести.Приезать его заставили ,чтоб обменять .А все эти «добро пожаловать» это лицемерие.

    Чисто не профессиональность их офиса.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила решила показательно проучить малолетнего недоумка, чтобы впредь молодняку неповадно было нечто подобное устраивать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:45, Mr. Goodmen сказал:

    Фила решила показательно проучить малолетнего недоумка, чтобы впредь молодняку неповадно было нечто подобное устраивать...

    Себе хуже делают.Полностью обесценили Симону и остались без первого номера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И какие тут скандальные подробности? Это все постилось в течение недели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:28, Дмитрий Поздняков сказал:


    :dantony:Секунду, ты не путай кто чего хотел. Это Симонс потребовал обмена, а не офис предложил. Потом уже когда он заявил про обмен и сказал, что не видит себя в команде Фила начала поиски, но стоил Симонс столько, что найти кто готов взять на себя контракт после таких заявлений  единицы, а как выяснилось в дальнейшем просто ноль. Платить больше тридцатки игроку не желающему и похоже не умеющему работать, охотников не нашлось
    К офису одна претензия, что раньше времени дали максималку защитнику без броска, но всё остальное это Симонс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С такой статой не удивительно, что ни с кем не хочется здороваться, у меня бы уже депрессия давно была бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 23:52, Indeeweed сказал:

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Человек на максимальном контракте набирает по 5 очков за плей-офф,где это видано?????он даже не способен штрафные забивать и это в плей-офф.его не то что нужно было уколоть,его нужно было обосцать.как можно претендовать на победу,если у тебя вторая звезда команды бесполезнее говна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А был бы он силен духом, тогда бы усердно тренировался и показал им там кто лучший и что они теряют, но беня не про баскетбол, ему лучше идти духи рекламировать или другую хрень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вам тоже хочется втащить Бену Симмонсу? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:55, cactus сказал:

    :dantony:Секунду, ты не путай кто чего хотел. Это Симонс потребовал обмена, а не офис предложил. Потом уже когда он заявил про обмен и сказал, что не видит себя в команде Фила начала поиски, но стоил Симонс столько, что найти кто готов взять на себя контракт после таких заявлений  единицы, а как выяснилось в дальнейшем просто ноль. Платить больше тридцатки игроку не желающему и похоже не умеющему работать, охотников не нашлось
    К офису одна претензия, что раньше времени дали максималку защитнику без броска, но всё остальное это Симонс

    Секундочку,а это не офис запрашивает за , цитирую тебя,"игрока без броска" овердохрена ?

    Уже всем там всё ясно. Но офис продолжает просить мало того,что за игрока без броска,да ещё и с такими замашками овердохрена. Хочешь сказать,это не их вина.

    Да, Баранов попросил обмен. Его и не оправдывают. И в ПО он слил команду. Это ни в какие рамки. Но он далеко не первый ,кто из игроков с большим контрактом запросил обмен.

    Многие клубы с этим сталкивались. И вполне нормально совершали такие обмены,просто дело времени. Плюс они понимали,что химия упадёт да и игрок уже демотивирован.

    А Фила всё мечтает его чуть ли не на Хардена махнуть или Янниса. Чтобы ты не привязался к именам,это преувеличенный пример.Ну или на чуть меньшее,но с довесками.

    За нынешнего Баранова. Ну не маразм ли? Если игрок демотивирован и разлагает атмосферу, его надо менять на то,что дают и выбирать из предложенного. Но имеем , что имеем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего добивается эта сранная Фила? Чем все закончится? Они его насильно хотят держать? Если он уже пассивно совсем действует, не легче было обменять на любом хороший вариант который предложили, ведь всяко лучше человека разлагающего команду. Ипанутая Фила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 20:26, _no name_ сказал:

    Человек на максимальном контракте набирает по 5 очков за плей-офф,где это видано?????он даже не способен штрафные забивать и это в плей-офф.его не то что нужно было уколоть,его нужно было обосцать.как можно претендовать на победу,если у тебя вторая звезда команды бесполезнее говна

    Ну он в первой пятерке по защите.Да,он не то что им нужно.Но все это дела командные.Они же решили все в открытую говорить.Поэтому сами виноваты в своих бедах .Такие ситуации часто встречаются,одни решают все четко,другие как фила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 20:54, 'REEMIX' сказал:

    Чего добивается эта сранная Фила? Чем все закончится? Они его насильно хотят держать? Если он уже пассивно совсем действует, не легче было обменять на любом хороший вариант который предложили, ведь всяко лучше человека разлагающего команду. Ипанутая Фила

    Лично я бы не обменивал, а жёстко публично показал что с такими делать, скок у него там по контракту? 4 года? В моем бы случае в мировом баскетболе про него бы забыли, я бы не дал играть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:52, Indeeweed сказал:

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Пересмотри ещё раз те интервью, полностью. Симонс лох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В D-лигу его. Но не играть, а на банку. Все равно обменять его уже не получится, но вот на будущее для всей лиги было бы полезно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/20/2021 at 11:35 AM, baklanio said:

    а если не вола гонять а тренироваться он бы выпрыгнул из арены

    От таких жабок колени к 30 рассыпаются в хлам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 00:08, Алек23сотни23 сказал:

    Лично я бы не обменивал, а жёстко публично показал что с такими делать, скок у него там по контракту? 4 года? В моем бы случае в мировом баскетболе про него бы забыли, я бы не дал играть 

    В таком случае Фила больше потеряет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 21:40, 'REEMIX' сказал:

    В таком случае Фила больше потеряет

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так

    все ясно

    его просто нада выипать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 22:17, Алек23сотни23 сказал:

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    В этом случае,им было бы выгодно,чтобы Баранов и дальше был где угодно, только не в расположении. 

    На 1,5 млн они его нагрели. Вот он вернулся. И что дальше? Теперь уже пойдут деньги ему.

    А так если будут мариновать,то это "coach decision". А значит Баранов не причём,а значит "бабки то всё равно татарину платить" (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 22:17, Алек23сотни23 сказал:

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    Не получится думаю от такой стратегии нихрена. Уверен, там контракт не составлен из одного пункта: 1. Мы тебе платим 30млн в год, а ты наш раб на 5 лет. 
     

    скорее всего там предусмотрены  всякие намеренные действия со стороны клуба ухудшающие имидж игрока, и наоборот. И ещё куча такой лабуды, которые совершая преднамеренно фила точно огребет от юристов симмонса. Ну и заработает себе такую репутацию, что топовые свободные агенты к ним уже никогда не придут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На бабки его кидают и ещё хотят, чтобы он с ними здоровался:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 11:21, vinsanity#15 сказал:

    Не получится думаю от такой стратегии нихрена. Уверен, там контракт не составлен из одного пункта: 1. Мы тебе платим 30млн в год, а ты наш раб на 5 лет. 
     

    скорее всего там предусмотрены  всякие намеренные действия со стороны клуба ухудшающие имидж игрока, и наоборот. И ещё куча такой лабуды, которые совершая преднамеренно фила точно огребет от юристов симмонса. Ну и заработает себе такую репутацию, что топовые свободные агенты к ним уже никогда не придут.

    Всё на оборот, за такой клуб хочется играть