• НБА
    Источник: championat.com

    Стали известны подробности скандального поведения Симмонса в «Филадельфии»

    Появились подробности скандального поведения разыгрывающего Бена Симмонса после возвращения в «Филадельфию». Напомним, изначально Симмонс не хотел возвращаться в расположение клуба и требовал обмена, потом неожиданно прибыл в команду, но его выгнали с последней тренировки и отстранили.

    «Очевидцы говорят, что Симмонс на тренировках игнорировал большинство окружающих. Например, когда сотрудник службы безопасности поприветствовал Бена, тот просто прошёл мимо, никак не отреагировав. Когда кто-то здоровался с Симмонсом, он, как правило, не отвечал. Понятно, что он не обязан этого делать, но тем самым Бен демонстрировал свою отстранённость.

    Бен тренировался отдельно от всех на другой половине площадки. Когда Симмонс впервые приехал, команда хором сказала ему «Добро пожаловать». Бен просто кивнул в ответ», — написал журналист The Athletic Шэмс Чарания.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кажется ничего странного, что симпсон, оказавшись в жопе, ведет себя как говно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Культурный молодой человек, а ведь мог бы и нах послать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 21:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Ну скорее всего он сам приехал просто, чтобы не платить штрафы. Наверняка агент и юристы ему сказали, раз формально он приехал, то штрафа не будет, а что он будет делать на тренировке неважно.) И, судя по скандальным подробностям, сказали не пи*деть)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ? Руководство филы тупо дебилы 

    они типа думают это поднимет его стоимость и они его на лиларда обменяют ??? Если раньше предлагали брогдона за него . То сейчас он вообще никому не нужен . 

    Да уж. В этом случае действительно оказалось два будущих выпускника детского сада. Симмонс и офис Филы. Как малые дети ведут себя и тот и другой.

    И обе стороны видимо не понимают,что они вообще идут в противоположную от цели сторону

    В 20.10.2021 в 19:25, Firework сказал:

    Ну скорее всего он сам приехал просто, чтобы не платить штрафы. Наверняка агент и юристы ему сказали, раз формально он приехал, то штрафа не будет, а что он будет делать на тренировке неважно.) И, судя по скандальным подробностям, сказали не пи*деть)

    Это да. Но для чего офис ломается? Сами же его вынудили остаться,не сумев обменять.

    Ведь уже были случаи, когда игрока меняли ниже стоимости,если он мешает команде или портит химию. А эти упёрлись и мало того,что не двигаются,так ещё и требуют реально выше его нынешней стоимости.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мамкин бунтарь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а если не вола гонять а тренироваться он бы выпрыгнул из арены

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой у Бена высокий рейтинг на СД, не приятно прям,цифра красивая, но ему больше Аринас идёт ,а не Джордан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Ну и для чего его вернули в команду ?

    Написано же, сам припи*дил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нихера он альбатрос оуевший 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну понятно было,что он так будет себя вести.Приезать его заставили ,чтоб обменять .А все эти «добро пожаловать» это лицемерие.

    Чисто не профессиональность их офиса.

    Edited by Indeeweed

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    SIMM.thumb.jpg.d128d83a7d31a9e8551a282737da7fe8.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фила решила показательно проучить малолетнего недоумка, чтобы впредь молодняку неповадно было нечто подобное устраивать...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:45, Mr. Goodmen сказал:

    Фила решила показательно проучить малолетнего недоумка, чтобы впредь молодняку неповадно было нечто подобное устраивать...

    Себе хуже делают.Полностью обесценили Симону и остались без первого номера.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И какие тут скандальные подробности? Это все постилось в течение недели.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:28, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да уж. В этом случае действительно оказалось два будущих выпускника детского сада. Симмонс и офис Филы. Как малые дети ведут себя и тот и другой.

    И обе стороны видимо не понимают,что они вообще идут в противоположную от цели сторону

    Это да. Но для чего офис ломается? Сами же его вынудили остаться,не сумев обменять.

    Ведь уже были случаи, когда игрока меняли ниже стоимости,если он мешает команде или портит химию. А эти упёрлись и мало того,что не двигаются,так ещё и требуют реально выше его нынешней стоимости.

    :dantony:Секунду, ты не путай кто чего хотел. Это Симонс потребовал обмена, а не офис предложил. Потом уже когда он заявил про обмен и сказал, что не видит себя в команде Фила начала поиски, но стоил Симонс столько, что найти кто готов взять на себя контракт после таких заявлений  единицы, а как выяснилось в дальнейшем просто ноль. Платить больше тридцатки игроку не желающему и похоже не умеющему работать, охотников не нашлось
    К офису одна претензия, что раньше времени дали максималку защитнику без броска, но всё остальное это Симонс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фила астановись

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С такой статой не удивительно, что ни с кем не хочется здороваться, у меня бы уже депрессия давно была бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 23:52, Indeeweed сказал:

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Человек на максимальном контракте набирает по 5 очков за плей-офф,где это видано?????он даже не способен штрафные забивать и это в плей-офф.его не то что нужно было уколоть,его нужно было обосцать.как можно претендовать на победу,если у тебя вторая звезда команды бесполезнее говна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А был бы он силен духом, тогда бы усердно тренировался и показал им там кто лучший и что они теряют, но беня не про баскетбол, ему лучше идти духи рекламировать или другую хрень.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вам тоже хочется втащить Бену Симмонсу? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:55, cactus сказал:

    :dantony:Секунду, ты не путай кто чего хотел. Это Симонс потребовал обмена, а не офис предложил. Потом уже когда он заявил про обмен и сказал, что не видит себя в команде Фила начала поиски, но стоил Симонс столько, что найти кто готов взять на себя контракт после таких заявлений  единицы, а как выяснилось в дальнейшем просто ноль. Платить больше тридцатки игроку не желающему и похоже не умеющему работать, охотников не нашлось
    К офису одна претензия, что раньше времени дали максималку защитнику без броска, но всё остальное это Симонс

    Секундочку,а это не офис запрашивает за , цитирую тебя,"игрока без броска" овердохрена ?

    Уже всем там всё ясно. Но офис продолжает просить мало того,что за игрока без броска,да ещё и с такими замашками овердохрена. Хочешь сказать,это не их вина.

    Да, Баранов попросил обмен. Его и не оправдывают. И в ПО он слил команду. Это ни в какие рамки. Но он далеко не первый ,кто из игроков с большим контрактом запросил обмен.

    Многие клубы с этим сталкивались. И вполне нормально совершали такие обмены,просто дело времени. Плюс они понимали,что химия упадёт да и игрок уже демотивирован.

    А Фила всё мечтает его чуть ли не на Хардена махнуть или Янниса. Чтобы ты не привязался к именам,это преувеличенный пример.Ну или на чуть меньшее,но с довесками.

    За нынешнего Баранова. Ну не маразм ли? Если игрок демотивирован и разлагает атмосферу, его надо менять на то,что дают и выбирать из предложенного. Но имеем , что имеем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чего добивается эта сранная Фила? Чем все закончится? Они его насильно хотят держать? Если он уже пассивно совсем действует, не легче было обменять на любом хороший вариант который предложили, ведь всяко лучше человека разлагающего команду. Ипанутая Фила

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 20:26, _no name_ сказал:

    Человек на максимальном контракте набирает по 5 очков за плей-офф,где это видано?????он даже не способен штрафные забивать и это в плей-офф.его не то что нужно было уколоть,его нужно было обосцать.как можно претендовать на победу,если у тебя вторая звезда команды бесполезнее говна

    Ну он в первой пятерке по защите.Да,он не то что им нужно.Но все это дела командные.Они же решили все в открытую говорить.Поэтому сами виноваты в своих бедах .Такие ситуации часто встречаются,одни решают все четко,другие как фила.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 20:54, 'REEMIX' сказал:

    Чего добивается эта сранная Фила? Чем все закончится? Они его насильно хотят держать? Если он уже пассивно совсем действует, не легче было обменять на любом хороший вариант который предложили, ведь всяко лучше человека разлагающего команду. Ипанутая Фила

    Лично я бы не обменивал, а жёстко публично показал что с такими делать, скок у него там по контракту? 4 года? В моем бы случае в мировом баскетболе про него бы забыли, я бы не дал играть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:52, Indeeweed сказал:

    Самые конечно хитрожопые это Риверс и Эмбид.В нужный момент укололи Симмонса и сняли с себя всю ответственность за провал.

    Пересмотри ещё раз те интервью, полностью. Симонс лох.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В D-лигу его. Но не играть, а на банку. Все равно обменять его уже не получится, но вот на будущее для всей лиги было бы полезно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/20/2021 at 11:35 AM, baklanio said:

    а если не вола гонять а тренироваться он бы выпрыгнул из арены

    От таких жабок колени к 30 рассыпаются в хлам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 00:08, Алек23сотни23 сказал:

    Лично я бы не обменивал, а жёстко публично показал что с такими делать, скок у него там по контракту? 4 года? В моем бы случае в мировом баскетболе про него бы забыли, я бы не дал играть 

    В таком случае Фила больше потеряет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 21:40, 'REEMIX' сказал:

    В таком случае Фила больше потеряет

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так

    все ясно

    его просто нада выипать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 22:17, Алек23сотни23 сказал:

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    В этом случае,им было бы выгодно,чтобы Баранов и дальше был где угодно, только не в расположении. 

    На 1,5 млн они его нагрели. Вот он вернулся. И что дальше? Теперь уже пойдут деньги ему.

    А так если будут мариновать,то это "coach decision". А значит Баранов не причём,а значит "бабки то всё равно татарину платить" (с)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 22:17, Алек23сотни23 сказал:

    Да плевать, если контракт грамотно составлен и Фила не потеряет в бабках тогда жёстко нагнуть, унизить, чтобы другим был пример 

    Не получится думаю от такой стратегии нихрена. Уверен, там контракт не составлен из одного пункта: 1. Мы тебе платим 30млн в год, а ты наш раб на 5 лет. 
     

    скорее всего там предусмотрены  всякие намеренные действия со стороны клуба ухудшающие имидж игрока, и наоборот. И ещё куча такой лабуды, которые совершая преднамеренно фила точно огребет от юристов симмонса. Ну и заработает себе такую репутацию, что топовые свободные агенты к ним уже никогда не придут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На бабки его кидают и ещё хотят, чтобы он с ними здоровался:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 11:21, vinsanity#15 сказал:

    Не получится думаю от такой стратегии нихрена. Уверен, там контракт не составлен из одного пункта: 1. Мы тебе платим 30млн в год, а ты наш раб на 5 лет. 
     

    скорее всего там предусмотрены  всякие намеренные действия со стороны клуба ухудшающие имидж игрока, и наоборот. И ещё куча такой лабуды, которые совершая преднамеренно фила точно огребет от юристов симмонса. Ну и заработает себе такую репутацию, что топовые свободные агенты к ним уже никогда не придут.

    Всё на оборот, за такой клуб хочется играть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.