• НБА
    Источник: championat.com

    Скотти Пиппен: Рецепт идеального счастья? Готовить ужин и играть с детьми

    Легендарный баскетболист Скотти Пиппен ответил на несколько коротких вопросов журналистов. В числе прочего игрок назвал знаменитую личность, которой больше всего восхищается.

    «Мой любимый литературный герой? Супермен. У него большая буква «С» на груди, это напоминает мне меня. Рецепт идеального счастья? Готовить ужин и играть с детьми. Мой девиз? Быть скромным и добрым, при этом быть благодарным за пройденный путь.

    Кем из знаменитых личностей я больше всего восхищаюсь? Барак Обама. В чём я расточителен? В изысканной еде. Люблю вкусно поесть, особенно когда рядом хорошая компания. Чего больше всего боюсь? Оказаться в самолёте, который вот-вот потерпит крушение», — цитирует Пиппена Vanity Fair.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве что герой из гомиксов

     

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:23, Rashard Lewis 9 сказал:

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве, что герой из гомиксов

     

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:27, LeBvin Durens сказал:

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

    Возможно Скотти всерьёз думает, что гомиксы это литература. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Снобизм - как главный бич общества. Мужчины, литература многогранна.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:35, Detected сказал:

    Снобизм - как главный бич общества. Мужчины, литература многогранна.

    Я просто комиксы в детстве на толчке сидя читал... Точнее пролистывал ибо слэданка тогда не было.. Сейчас с толчка исключительно на слэмданк захожу ибо комиксов более нет👍

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 20:23, Rashard Lewis 9 сказал:

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве что герой из гомиксов

     

    Ну, может Скотти ничего больше не читал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 21:27, LeBvin Durens сказал:

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

     

    В 27.10.2021 в 21:28, Rashard Lewis 9 сказал:

    Возможно Скотти всерьёз думает, что гомиксы это литература. 

    Комиксы это не только про мужиков в трико и не тольо для детей. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:53, Firework сказал:

    Ну, может Скотти ничего больше не читал.

    Мне если честно, то ваще покуям до этого Скотти и того, что он читал.. Для меня это Афроамериканец, который развлекал меня играя в баскетбол 

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мой любимый литературный герой? Супермен

    При всем уважении но не думал что Скотти такой тупой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мой девиз быть скромным…

    Мне нравится супермен, он напоминает мне меня😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну хз... мой рецепт идеального счастья - дунуть и лечь спать, и хрен ты мне докажешь обратное Скотти...) скромные и добрые не гнобят Кукоча... не подставляют команду с операцией из-за маленького контракта, который сам и подписал, ну и не ноют как девочки что им не дали последний бросок сделать...)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он решил загладить вину за свои епанутые высказывания, показывая себя хорошим человеком. Видимо, хейт от нас с СД на его высеры сработал, он же по-любому читает нашу англоязычную версию сайта, она кстати есть, кто не знал.

     

    Спойлер

    Кто начал гуглить и искать англоязычную версию СД, тот лох, как Леброн

                             :cuban:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 18:55, Rashard Lewis 9 сказал:

    Мне если честно, то ваще покуям до этого Скотти и того, что он читал.. Для меня это Афроамериканец, который развлекал меня играя в баскетбол