• Скотти Пиппен: Рецепт идеального счастья? Готовить ужин и играть с детьми

    Легендарный баскетболист Скотти Пиппен ответил на несколько коротких вопросов журналистов. В числе прочего игрок назвал знаменитую личность, которой больше всего восхищается.

    «Мой любимый литературный герой? Супермен. У него большая буква «С» на груди, это напоминает мне меня. Рецепт идеального счастья? Готовить ужин и играть с детьми. Мой девиз? Быть скромным и добрым, при этом быть благодарным за пройденный путь.

    Кем из знаменитых личностей я больше всего восхищаюсь? Барак Обама. В чём я расточителен? В изысканной еде. Люблю вкусно поесть, особенно когда рядом хорошая компания. Чего больше всего боюсь? Оказаться в самолёте, который вот-вот потерпит крушение», — цитирует Пиппена Vanity Fair.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве что герой из гомиксов

     

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:23, Rashard Lewis 9 сказал:

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве, что герой из гомиксов

     

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:27, LeBvin Durens сказал:

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

    Возможно Скотти всерьёз думает, что гомиксы это литература. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снобизм - как главный бич общества. Мужчины, литература многогранна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:35, Detected сказал:

    Снобизм - как главный бич общества. Мужчины, литература многогранна.

    Я просто комиксы в детстве на толчке сидя читал... Точнее пролистывал ибо слэданка тогда не было.. Сейчас с толчка исключительно на слэмданк захожу ибо комиксов более нет?

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 20:23, Rashard Lewis 9 сказал:

    Не соглашусь.. 

    Не думал, что Супермен это литературный герой.. Разве что герой из гомиксов

     

    Ну, может Скотти ничего больше не читал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 21:27, LeBvin Durens сказал:

    У нас это мультик, максимум фильм. А там ЛИТЕРАТУРА:rudy:

     

    В 27.10.2021 в 21:28, Rashard Lewis 9 сказал:

    Возможно Скотти всерьёз думает, что гомиксы это литература. 

    Комиксы это не только про мужиков в трико и не тольо для детей. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:53, Firework сказал:

    Ну, может Скотти ничего больше не читал.

    Мне если честно, то ваще покуям до этого Скотти и того, что он читал.. Для меня это Афроамериканец, который развлекал меня играя в баскетбол 

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мой любимый литературный герой? Супермен

    При всем уважении но не думал что Скотти такой тупой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мой девиз быть скромным…

    Мне нравится супермен, он напоминает мне меня?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну хз... мой рецепт идеального счастья - дунуть и лечь спать, и хрен ты мне докажешь обратное Скотти...) скромные и добрые не гнобят Кукоча... не подставляют команду с операцией из-за маленького контракта, который сам и подписал, ну и не ноют как девочки что им не дали последний бросок сделать...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он решил загладить вину за свои епанутые высказывания, показывая себя хорошим человеком. Видимо, хейт от нас с СД на его высеры сработал, он же по-любому читает нашу англоязычную версию сайта, она кстати есть, кто не знал.

     

    Спойлер

    Кто начал гуглить и искать англоязычную версию СД, тот лох, как Леброн

                             :cuban:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 18:55, Rashard Lewis 9 сказал:

    Мне если честно, то ваще покуям до этого Скотти и того, что он читал.. Для меня это Афроамериканец, который развлекал меня играя в баскетбол