
Скип Бэйлесс: Поход Уильямса в стрип-клуб даст огромное преимущество Леброну и «Лейкерс»
Телеаналитик ESPN Скип Бэйлесс прокомментировал инцидент с атакующим защитником «Клипперс» Лу Уильямсом, который посетил стрип-клуб.
«То, что сделал Уильямс, крайне неправильно в отношении его команды. «Клипперс» крайне нуждаются в репутации и в том, чтобы игроки вместе проводили время. Теперь этого сломалось. У Леброна большое преимущество», — написал Бэйлесс в своём «твиттере».
Напомним, Уильямс покинул расположение команды в Орландо, чтобы посетить похороны деда. Позже рэпер Джек Харлоу на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фото в одном из стрип-клубов Атланты, где он отдыхал вместе с Уильямсом. Служба безопасности НБА связалась с Уильямсом, который подтвердил факт посещения заведения. Игрок уточнил, что ходил в стрип-клуб после похорон деда. НБА открыла специальное расследование по итогам инцидента.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.