• Симмонс, Лиллард, Уэстбрук и другие. Кто сменит команду в ближайшие дни? Эксклюзив от TENNISI.bet

    10 февраля в 23:00 по московскому времени закроется трансферное окно в НБА. У команд Лиги осталось совсем немного времени, чтобы усилить свой состав или наоборот распродать активы для перестройки.

    Наибольшую вероятность на обмен имеет Дэмиан Лиллард. "Портленд" начал массовую распродажу и уже обменял Макколлума, Пауэлла и Ковингтона. TENNISI.bet дают коэффициент только 1.38, что Лиллард также сменит команду до дедлайна. Кэф аж 2.8, что он останется в "Портленде" до конца сезона.

    Следующим звездным кандидатом на обмен является бигмен "Нью-Йорка" Джулиус Рэндл. На его переход дают коэффициент 1.85.

    Большое внимание приковано к Расселлу Уэстбруку. Напомним, что перед стартом сезона "Лейкерс" были на 2-м месте среди фаворитов на чемпионство, а сейчас они занимают только 9-е место на Западе с результатом 26-28. Очевидно, что эксперимент с Рассом не удался, он не совместим с Леброном Джеймсом. Но есть сомнения, что "озерникам" удастся выменять кого-то достойного за "Черепаху". TENNISI.bet дают кэф 3.2 на его обмен!

    Ну и куда же в дедлайн без Бена Симмонса, который принципиально не хочет больше играть за "Филадельфию" и в этом сезоне был оштрафован уже на 19 миллионов долларов. Главным фаворитом у букмекеров на обмен Симмонса является "Индиана", "Сакраменто" и "Портленд". А если вы считаете, что Бен в случае обмена отправится не в молодую перестраивающуюся команду, а в претендента на чемпионство, то вы можете выбрать вариант с "любой другой командой". В эту категорию попадает "Бруклин". Как вам потенциальный обмен Симмонса на Джеймса Хардена? Говорят, что "Бородач" недоволен ситуацией с Кайри Ирвингом и может летом свалить, если его не трейданут сейчас. При этом огромнейшие коэффициенты дают на то, что Симмонс всё же останется в "Филе", но пропустит весь сезон!

    2022-02-08_16-44-45.png

    Это не все звёздные игроки, на обмен которых есть линии у наших друзей. Еще больше уникальных исходов – на сайте и в приложении TENNISI.bet! Регистрация, бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка при использовании промокода SLAMDUNK.

    ЗАБРАТЬ БОНУС



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да пох, спокойно жду 10 числа, попивая стаканчик элитного чая)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 15:22, Просто Knyaz сказал:

    Да пох, спокойно жду 10 числа, попивая стаканчик элитного чая)

    Илитка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даааа Потираем Ручонки,остужаем пивас, нарезаем рыбку и ждем??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • весбрук ?
    • пс товарищи ставьте шо симменс не сыграет в етом сезоне, разбоготеете (есле деньги вам интересны)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 15:29, 1kotoff1 сказал:

    Лично я жду эксклюзив от @Mighty Mouse

    +1. Вот уж действительно это лучшие обозрения, которые я видел и не только на нашем, но и на любом другом ресурсе.:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 15:56, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Жепу сварки принимают?

    Жепу Сварки на Пенниси Бет?

    %D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, не хочется профукать прайм Эмбиида.

    Изменено пользователем Maxwellmax

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:22, Просто Knyaz сказал:

    Да пох, спокойно жду 10 числа, попивая стаканчик элитного чая)

    image.png.b9f911d6adfb6d1c84fba521023a2ed0.png
    ставлю очко сварки - что вот такой пьешь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Макколлума и Сабониса обменяли, следующий должен быть Джулиус Рэндл)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тьфу на вас , людей в лудоманов превращаете , ради того что милстон на яхте гонял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставьте хаты, что Лиллард останется до конца сезона в Портленде. Он сейчас аут до конца сезона и ни один контендер за него много не предложит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 22:05, кмс сказал:

    image.png.b9f911d6adfb6d1c84fba521023a2ed0.png
    ставлю очко сварки - что вот такой пьешь!

    Пля, разоблачил меня всё-таки)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жара уже началась, но могу себе только представить что будет сегодня, т.е. завтра в НБА

    В 08.02.2022 в 22:48, Фанат ЛеБрона сказал:

    Ставьте хаты, что Лиллард останется до конца сезона в Портленде. Он сейчас аут до конца сезона и ни один контендер за него много не предложит

    За Демиэна "переживаю" больше всего. Хочу чтобы остался ибо если обменяют, то  ПТБ (как мне кажется) уйдет в ребилд, и в новом сезоне будет аки Шпоры сейчас.

    Симмонс - не заю как вас, а меня уже задолбала эта "санта-барбару". Пос лухам чуть ли не половина команд Лиги хотела бы его видеть, но одним не нравится что просят в замен, к другим не хочет сам Симмонс. 

    Уэстбрука если обменяют то одобрю разве только если в Хьюстон...или Оклу) А если в ещё одну (новую) команду, тогда Рас - 

    :bitch:

    В 08.02.2022 в 21:08, Лыткин сказал:

    Макколлума и Сабониса обменяли, следующий должен быть Джулиус Рэндл)

    Мне кажется Рэндла оставят, как и Хардена. А как насчёт Дж.Уолла ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На лефлопа какой Кэф, пеннеси?))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 03:07, Просто Knyaz сказал:

    Пля, разоблачил меня всё-таки)

    божественный нектар! бодрит лучше амывайки и боярышника вместе взятых!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 04:05, кмс сказал:

    image.png.b9f911d6adfb6d1c84fba521023a2ed0.png
    ставлю очко сварки - что вот такой пьешь!

    image.png.139a7eb473168b14f0a738cdd0de8d44.png+image.png.50d2775fbdf5c7a1ffd1fc7094e825e2.pngimage.png.cbbe486e586f4519d5045a3dd58ebb90.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой школьник пишет тексты для этой рубрики?

    Неужели нельзя придерживаться какой-то этики письма?

    Какой-то жаргон,быдло-словечки, сокращения.

    Вы серьёзно думаете,что это круто? 

    Нет,если конечно курс на посещение сайта школотой,то да , для 6-11 класса вполне нормально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.02.2022 в 11:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какой школьник пишет тексты для этой рубрики?

    Неужели нельзя придерживаться какой-то этики письма?

    Какой-то жаргон,быдло-словечки, сокращения.

    Вы серьёзно думаете,что это круто? 

    Нет,если конечно курс на посещение сайта школотой,то да , для 6-11 класса вполне нормально.

    Ну так расчитано для аудитории Пениссибет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря-вообще похуй! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/9/2022 at 2:06 AM, Дмитрий Поздняков said:

    Какой-то жаргон,быдло-словечки, сокращения.

    Автор хочет достучаться до своей ЦА, Поздняков они тебя уже хорошо изучили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    NY ждет черепаху

    и она прибудет

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:01, Anton 13 сказал:

    NY ждет черепаху

    и она прибудет

    амень

    Если NY ждет Дюранта когда-либо, то черепаха там не нужна явно. Я так думаю