• «Сиксерс» хотят приобрести третью звезду, сохранив Тайриза Макси

    «Филадельфия» планирует усилиться еще одним звездным игроком в нынешнее межсезонье.

    Как сообщает Philly Voice, президент по баскетбольным операциям «Сиксерс» Дэрил Мори собирается сделать все возможное, чтобы привлечь в команду третью звезду. При этом издание отмечает, что расставание с молодым атакующим защитником Тайризом Макси крайне маловероятно.

    21-летний Макси провел лучший сезон в карьере. Его средние показатели в 12 матчах плей-офф-2022 составили в среднем 29,8 очка, 3,9 передачи и 3,5 подбора. Игрок будет выступать на контракте новичка следующие два сезона.

    «Филадельфия» приобрела Джеймса Хардена перед дедлайном в феврале, но уступила «Майами» в полуфинале Восточной конференции (2-4).



    НБА
    Источник: Philly Voice

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Док Риверс без трёх звёзд никак не может? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тебе поставлю минус , кокой поц это сделает?

    В 24.05.2022 в 19:24, Maximusnr88 сказал:

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Мука еаяя звезда

     

    В 24.05.2022 в 19:24, Maximusnr88 сказал:

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Сука дебил какая звезда

    Да в пизду вах земле

    Я переживаю и болею за хит, извени за беспридел

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кто вторая звезда? тоби харрис?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 18:55, City сказал:

    Я тебе поставлю минус , кокой поц это сделает?

    Мука еаяя звезда

     

    Сука дебил какая звезда

    Да в пизду вах земле

    Я переживаю и болею за хит, извени за беспридел

     

     

     

     

    Дунь хер и расслабься. Слюни вытри.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 20:03, Rotten Player сказал:

    а кто вторая звезда? тоби харрис?

    судя по зарплате - вторая. А Эмбиид третья. Его наверно и заменить хотят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне вот даже интересно, чем он там торговать собрался?! Контрактом Харриса и телом Дэнни Грина?!?

    Вот даже гипотетически: кого он может выменять, если они даже ближайшие пики в Бруклин отдали?! По позиции им нужен ЛФ и/или ПФ. Звездных ПФов в лиге....по пальцам одной руки, чтобы еще и Эмбииду не мешал. Да и ЛФы все на контрактах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.05.2022 в 00:46, \/.C.15 сказал:

    Мне вот даже интересно, чем он там торговать собрался?! Контрактом Харриса и телом Дэнни Грина?!?

    Вот даже гипотетически: кого он может выменять, если они даже ближайшие пики в Бруклин отдали?! По позиции им нужен ЛФ и/или ПФ. Звездных ПФов в лиге....по пальцам одной руки, чтобы еще и Эмбииду не мешал. Да и ЛФы все на контрактах

     Позиция ПФ умирает. Классических Пф не остаётся. Имхо.

     Им нужно 2-3 винга с защитой (харис и Грин по сути +\- нужные амплуа, но не очень работает). Таскатель мяча (Харден) и  доминирующий центровой Эмбид. Максимально растягивать оборону под Эмбида надо. 
    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 21:15, StPatrick сказал:

     

    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Да хотя бы Кайл Корвер?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что, Макси не третья звезда там?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В лиге вообще есть проект с тремя звёздными игроками на данный момент? Как мне кажется все контендеры сейчас собирают сильную скамейку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 21:15, StPatrick сказал:

     Позиция ПФ умирает. Классических Пф не остаётся. Имхо.

     Им нужно 2-3 винга с защитой (харис и Грин по сути +\- нужные амплуа, но не очень работает). Таскатель мяча (Харден) и  доминирующий центровой Эмбид. Максимально растягивать оборону под Эмбида надо. 
    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Ну, Краудера то сложно звездой назвать. Тот же Тобиас по звезднее будет уже

    Просто ЛФы толковых все на контрактах и не сказать, что недовольных много среди них. Кармэло могут подписать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 21:51, Firework сказал:

    Док Риверс без трёх звёзд никак не может? 

    это же Физрук. Больше тебе скажу от и в ЛАК с тремя звездами ничего не смог. Деандре тогда тоже попадал на МВЗ. Как и Пол с Грифином.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.05.2022 в 22:11, Папа Дончича сказал:

    В лиге вообще есть проект с тремя звёздными игроками на данный момент? Как мне кажется все контендеры сейчас собирают сильную скамейку. 

    Есть. Тейтум, Хорфорд и Белое солнышко Притчард.