• НБА
    Источник: Philly Voice

    «Сиксерс» хотят приобрести третью звезду, сохранив Тайриза Макси

    «Филадельфия» планирует усилиться еще одним звездным игроком в нынешнее межсезонье.

    Как сообщает Philly Voice, президент по баскетбольным операциям «Сиксерс» Дэрил Мори собирается сделать все возможное, чтобы привлечь в команду третью звезду. При этом издание отмечает, что расставание с молодым атакующим защитником Тайризом Макси крайне маловероятно.

    21-летний Макси провел лучший сезон в карьере. Его средние показатели в 12 матчах плей-офф-2022 составили в среднем 29,8 очка, 3,9 передачи и 3,5 подбора. Игрок будет выступать на контракте новичка следующие два сезона.

    «Филадельфия» приобрела Джеймса Хардена перед дедлайном в феврале, но уступила «Майами» в полуфинале Восточной конференции (2-4).



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Док Риверс без трёх звёзд никак не может? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я тебе поставлю минус , кокой поц это сделает?

    В 24.05.2022 в 19:24, Maximusnr88 сказал:

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Мука еаяя звезда

     

    В 24.05.2022 в 19:24, Maximusnr88 сказал:

    Так обменяйте Хардена нат3й звезду. Макси будущее.

    Сука дебил какая звезда

    Да в пизду вах земле

    Я переживаю и болею за хит, извени за беспридел

     

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а кто вторая звезда? тоби харрис?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 18:55, City сказал:

    Я тебе поставлю минус , кокой поц это сделает?

    Мука еаяя звезда

     

    Сука дебил какая звезда

    Да в пизду вах земле

    Я переживаю и болею за хит, извени за беспридел

     

     

     

     

    Дунь хер и расслабься. Слюни вытри.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 20:03, Rotten Player сказал:

    а кто вторая звезда? тоби харрис?

    судя по зарплате - вторая. А Эмбиид третья. Его наверно и заменить хотят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне вот даже интересно, чем он там торговать собрался?! Контрактом Харриса и телом Дэнни Грина?!?

    Вот даже гипотетически: кого он может выменять, если они даже ближайшие пики в Бруклин отдали?! По позиции им нужен ЛФ и/или ПФ. Звездных ПФов в лиге....по пальцам одной руки, чтобы еще и Эмбииду не мешал. Да и ЛФы все на контрактах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.05.2022 в 00:46, \/.C.15 сказал:

    Мне вот даже интересно, чем он там торговать собрался?! Контрактом Харриса и телом Дэнни Грина?!?

    Вот даже гипотетически: кого он может выменять, если они даже ближайшие пики в Бруклин отдали?! По позиции им нужен ЛФ и/или ПФ. Звездных ПФов в лиге....по пальцам одной руки, чтобы еще и Эмбииду не мешал. Да и ЛФы все на контрактах

     Позиция ПФ умирает. Классических Пф не остаётся. Имхо.

     Им нужно 2-3 винга с защитой (харис и Грин по сути +\- нужные амплуа, но не очень работает). Таскатель мяча (Харден) и  доминирующий центровой Эмбид. Максимально растягивать оборону под Эмбида надо. 
    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 21:15, StPatrick сказал:

     

    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Да хотя бы Кайл Корвер😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что, Макси не третья звезда там?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В лиге вообще есть проект с тремя звёздными игроками на данный момент? Как мне кажется все контендеры сейчас собирают сильную скамейку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 21:15, StPatrick сказал:

     Позиция ПФ умирает. Классических Пф не остаётся. Имхо.

     Им нужно 2-3 винга с защитой (харис и Грин по сути +\- нужные амплуа, но не очень работает). Таскатель мяча (Харден) и  доминирующий центровой Эмбид. Максимально растягивать оборону под Эмбида надо. 
    Какой-нибудь Краудер был бы очень к месту.

    Ну, Краудера то сложно звездой назвать. Тот же Тобиас по звезднее будет уже

    Просто ЛФы толковых все на контрактах и не сказать, что недовольных много среди них. Кармэло могут подписать))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 21:51, Firework сказал:

    Док Риверс без трёх звёзд никак не может? 

    это же Физрук. Больше тебе скажу от и в ЛАК с тремя звездами ничего не смог. Деандре тогда тоже попадал на МВЗ. Как и Пол с Грифином.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 22:11, Папа Дончича сказал:

    В лиге вообще есть проект с тремя звёздными игроками на данный момент? Как мне кажется все контендеры сейчас собирают сильную скамейку. 

    Есть. Тейтум, Хорфорд и Белое солнышко Притчард.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.