• НБА
    Источник: cclark_13

    Си Джей Макколлум: «Я играл в одной команде с парнем, который набрал очков в 50 раз больше, чем Аллен Айверсон»

    Атакующий защитник «Нового Орлеана» Си Джей Макколлум уверен, что его многолетний опыт игры с Дэмианом Лиллардом («Портленд») поможет ему найти баланс между очками и передачами.

    «Я играл в одной команде с парнем, который набрал очков в 50 раз больше, чем Аллен Айверсон. Я знаю, как делиться мячом. Я знаю, как играть на того, кто находится в ударе. Я без проблем делаю все, что нужно для победы», — сказал Макколлум.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В 50 раз?

    :wtf:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чёт пиздит. Дэйм не набирал 300 очков за игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 20:45, basket killa сказал:

    Чёт пиздит. Дэйм не набирал 300 очков за игру

    Наверное имелось ввиду, что в одной игре полтинник он выбивал больше. Но тут либо Макколум лох, либо переводчик лох, либо новостник не проснулся еще до конца

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Херня полная)) ниггерская бравада)) при всем уважении к Лиларду, он не Айверсон) 

    Edited by SCORE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/3/2022 at 8:47 AM, Scero said:

    Наверное имелось ввиду, что в одной игре полтинник он выбивал больше.. 

    раз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У айверзона 24000 очков , умножаем ето дело на 50 ?:bitch:

     

    1200000 очков :joker-finger:

     

    steve urkel сука

    В 03.10.2022 в 15:45, basket killa сказал:

    Чёт пиздит. Дэйм не набирал 300 очков за игру

    Какие 300, 

     

    30 за игру от ансвера * 50 = 1500:dwaiteface:

    Edited by vlad88hotsauce

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 19:47, Scero сказал:

    Наверное имелось ввиду, что в одной игре полтинник он выбивал больше. Но тут либо Макколум лох, либо переводчик лох, либо новостник не проснулся еще до конца

    Нужен оригинал новости и чашка крепкого пива, и мы во всем разберемся, уверяю вас. В том числе, и кто лох. Хотя на СД с этим определились, вроде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 19:47, Scero сказал:

    Наверное имелось ввиду, что в одной игре полтинник он выбивал больше. Но тут либо Макколум лох, либо переводчик лох, либо новостник не проснулся еще до конца

    Скорее всего все вместе. И Леброн лох тоже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 03.10.2022 в 18:22, MisterPizhamka сказал:

    Нужен оригинал новости и чашка крепкого пива, и мы во всем разберемся, уверяю вас. В том числе, и кто лох. Хотя на СД с этим определились, вроде.

    “I played with a guy who scored 50 more times than Allen Iverson. I know how to share the ball. I know how to let somebody go when they’re in a rhythm, in a groove. I’m comfortable doing whatever it takes to win,” he said, per Christian Clark.

    Набирал полтинник за матч больше раз чем AI. Я за пивом, Леброн лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 22:40, madmari0 сказал:

     

    “I played with a guy who scored 50 more times than Allen Iverson. I know how to share the ball. I know how to let somebody go when they’re in a rhythm, in a groove. I’m comfortable doing whatever it takes to win,” he said, per Christian Clark.

    Набирал полтинник за матч больше раз чем AI. Я за пивом, Леброн лох

    Ну вот. Теперь все четко и понятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получается новостник лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зашкварный заголовок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "набрал очков в 50 раз больше"  -  больше раз набрал 50 очков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну так Айверсон вытащил команду в финал НБА + МВП, а что там у Лилларда? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 18:22, MisterPizhamka сказал:

    Нужен оригинал новости и чашка крепкого пива, и мы во всем разберемся, уверяю вас. В том числе, и кто лох. Хотя на СД с этим определились, вроде.

    Топ аналитика.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 23:18, Firework сказал:

    Ну так Айверсон вытащил команду в финал НБА + МВП, а что там у Лилларда? 

    Айверсон прямо так лично вытащил или Айверсон + защита всех остальных парней + тренер Ларри Браун? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я бы так перевел: что Лиллард еще бОльший единал чем Айверсон, но я смог с ним играть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2022 в 03:41, right_dude сказал:

    Айверсон прямо так лично вытащил или Айверсон + защита всех остальных парней + тренер Ларри Браун? 

    В новости сравниваются конкретно игроки, а не клубы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.