• Шэннон Шарп: «Леброн не получил голосов за MVP, но ни от кого не ждали так много перед 19-м сезоном»

    Известный телеведущий Шэннон Шарп поддержал лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса, который не получил голосов генеральных менеджеров, когда они выбирали фаворитов в гонке за MVP нового сезона НБА.

    «Мы еще никогда не видели человека, который был бы так хорош в 18-м сезоне. Мало кто играл на этом уровне в 18-м сезоне – Кобе, Дирк, Карим. Не стоит забывать об этом.

    Сейчас Леброн начнет свой 19-й сезон. Леброн не получил голосов за MVP, но ни от кого не ждали так много перед 19-м сезоном. Кобе перед 19-м сезоном занял в списке лучших игроков 40-е место. Дирк был тенью самого себя. То же самое с Тимом Данканом. Да, у Леброна нет голосов на MVP, но его все еще выбирают в качестве Топ-5 игрока лиги. Никто из великих не ценился так высоко в 19-м сезоне», – сказал Шарп.



    НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    не понимаю почему в каком-то недавном рейтинге НБА Леброна поставили на 3 место перед началом сезона 2021-22

    надеюсь, что Леброн не платит телеведущим и болельщикам, я уже ничему не удивлюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По уровню игры он давно уже даже в десятку не входит, о каком MVP вообще речь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 18:50, xander08 сказал:

    По уровню игры он давно уже даже в десятку не входит, о каком MVP вообще речь?

    Давно это когда, один год?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 21:50, xander08 сказал:

    По уровню игры он давно уже даже в десятку не входит, о каком MVP вообще речь?

    Да жгет еще чувак!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:54, Ozymandias сказал:

    Давно это когда, один год?

    Как минимум с того момента, когда включал "режим ПО", но так и не включил или просто не смог в соло затащить команду даже на восьмую строчку.

    Атлет он конечно же феноменальный и для своего возраста результат показывает запредельный.

    Просто он мне не нравится ни по стилю игры, ни по своему поведению на площадке и вне её. Именно по этой причине, иногда сложно быть объективным относительно этого игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Принт свой 19-й сезон начинал после оторванного ахила. Перелома плато большеберцовой кости левой ноги. И разрыва вращающая манжета в бросковой руке. Все три травмы тяжелые с периодом восстановления 9-12 мес.

    Дирк как Джеки Чан, в каждом сантиметре как не перелом так еще что-то.

    Как это можно сравнить с Крабом который мышцы паха потянул и судорга  была лет 5 назад, чуть не умер конечно, но спасли.

    В 07.10.2021 в 15:54, Ozymandias сказал:

    Давно это когда, один год?

    с тех пор как в ЛАЛ пришел, тень себя самого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 15:58, Юрыч сказал:

    Да жгет еще чувак!!!

    Особенно пердаки на СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а еще Леброн умеет играть с мобильником в руке! 

    кто бы так смог?

    image.png.11270bbd9ab3a449493d5512271fdb3d.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 16:18, right_dude сказал:

    а еще Леброн умеет играть с мобильником в руке! 

    кто бы так смог?

    image.png.11270bbd9ab3a449493d5512271fdb3d.png

    Дзюба может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 17:54, Ozymandias сказал:

    Давно это когда, один год?

    почти всю карьеру , тупо вустпрук статодрот тольео более распиаренный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никто из великих не жрал столько химии, а прокачиваться тупо на цветной капусте и гоголь-моголе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 16:13, Lonzo MVP сказал:


    с тех пор как в ЛАЛ пришел, тень себя самого.

     

    Подлечил от адептов))