• Шэмс Чарания: «Кайри Ирвинг больше не будет играть в баскетбол, если только его не обменяют»

    По словам инсайдера The Athletic Шэмса Чарании, разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг не вернется на площадку, если его не обменяют в другую команду.

    «Кайри Ирвинг ни чуть не приблизился к вакцинации и больше не будет играть в баскетбол, если только его не обменяют. Разве только «Нетс» однажды не придут и не скажут: «Хорошо, мы разрешаем тебе играть в выездных матчах, мы разрешаем тебе тренироваться дома, мы меняем свою позицию». Или если Кайри Ирвинг не решит сделать прививку. Иначе он не будет играть», – сказал Чарания.

    Как сообщает SNY, «Бруклин» рассматривает варианты обмена Ирвинга.

    В связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19, отказывающийся от прививки Ирвинг не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В клубе решили, что вернут баскетболиста в состав только в том случае, если он будет доступен во всех играх.

    За сезон-2021/22 Ирвингу положено 35 миллионов долларов. На следующий сезон (36,6 миллиона) распространяется опция игрока.



    НБА
    Источник: твиттер Пэта Маккафи

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ау, Петушок с СД! Где твоя династия Нетс на ближайшие 5 лет??? 

    А вобще, странные времена наступили. Подписывают контракт, просыпаются в шелковых одеялах и начинают искать любую причину, лишь бы не играть. Вирус Лени, не иначе. Пострашнее короновируса будет. Мозг напрочь выедает. Или мотивацию. Не знаю, чего больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду очередного свиста фляги, и в новую команду уже будет переходить новый гражданин Kyrie Irving Personality.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну опцию на следующий сезон он подписывать, конечно же, не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 07:05, Вождь сказал:

    Ну опцию на следующий сезон он подписывать, конечно же, не будет.

    :dantony:Это почему? Он фактически ни черта не делает и получает такие деньги о которых могут только мечтать 99% населения Штатов. Мало того я думаю он в принципе не собирается больше играть и потому обменять его будет много сложнее чем даже Симонса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 11:20, cactus сказал:

    :dantony:Это почему? Он фактически ни черта не делает и получает такие деньги о которых могут только мечтать 99% населения Штатов. Мало того я думаю он в принципе не собирается больше играть и потому обменять его будет много сложнее чем даже Симонса

    Это сарказм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 14:20, cactus сказал:

    :dantony:Это почему? Он фактически ни черта не делает и получает такие деньги о которых могут только мечтать 99% населения Штатов. Мало того я думаю он в принципе не собирается больше играть и потому обменять его будет много сложнее чем даже Симонса

    Я давно такого мнения! Дюранта жалко, но Борррродень еще есть у него, НО ОПЯТТ же НОООО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:20, cactus сказал:

    :dantony:Это почему? Он фактически ни черта не делает и получает такие деньги о которых могут только мечтать 99% населения Штатов. Мало того я думаю он в принципе не собирается больше играть и потому обменять его будет много сложнее чем даже Симонса

    А получает ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    наверное по факту всё же получает он же не отказывается играть и тренироваться,а коронавирус и все манипуляции с ним связанные явно не прописаны в контракте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 09:20, MeanMachine сказал:

    наверное по факту всё же получает он же не отказывается играть и тренироваться,а коронавирус и все манипуляции с ним связанные явно не прописаны в контракте

    половину вроде получает, ну на выездные матчи не допускать решило руководство, вот за них и получает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте уточним, а то это серьезно меняет расклад в комментах, если он ничего не получает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 09:48, millstone сказал:

    Давайте уточним, а то это серьезно меняет расклад в комментах, если он ничего не получает

    Получает, т.к. формально играть не отказывается, и НБА с Бруклином вакцинироваться не обязывают. Дело только в законах НЙ.

    С опцией будет вероятно то же самое. Шалфеец уже давно говорил, что баскет для него не на первом месте, еще в прошлом сезоне. В этот момент его как раз и нужно было сразу менять, ибо нахер в НБА нужны долбашки, у которых баскет не на первом месте?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 09:48, millstone сказал:

    Давайте уточним, а то это серьезно меняет расклад в комментах, если он ничего не получает

    Небыло инфы, что ему не будут платить по контракту, значит получает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:28, Вождь сказал:

    Это сарказм.

    ты для таких как он сразу дописывай что это сарказм.....там со здравым смыслом все плохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/2/2021 at 11:37 PM, Правдоруб said:

    Ау, Петушок с СД! Где твоя династия Нетс на ближайшие 5 лет??? 

    А вобще, странные времена наступили. Подписывают контракт, просыпаются в шелковых одеялах и начинают искать любую причину, лишь бы не играть. Вирус Лени, не иначе. Пострашнее короновируса будет. Мозг напрочь выедает. Или мотивацию. Не знаю, чего больше

    Ты дурачёк или прикидываешься ? Как раз в контракте ничего не прописано про вакцинацию . Ирвинг полностью соблюдает контракт , потому и продолжает получать деньги не играя в отличии от того же симонса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 07:41, Allen_Answer сказал:

    на рассюшу обменять

    Хаха, вот дюра удивится