• Шакил О'Нил о вечеринках с Родманом: Это были сумасшедшие вечеринки с техно и экстази

    Легендарный центровой, а ныне эксперт Шакил О'Нил рассказал об одной из вечеринок с членом зала славы НБА Деннисом Родманом.

    «Я отдам ему должное: он был смешным. Например, он никогда не принимал душ после игры. После тяжелой игры он мог одеться и сразу выйти из раздевалки. Сразу после этого я видел его в модном клубе с 30 женщинами, которые висели на нём.

    Это были сумасшедшие вечеринки с техно и экстази. Однажды я пошёл с ним, там были Леонардо Ди Каприо, Роберт Дауни-младший и другие. Все они были там со странными лицами, было очень темно, люди очень много пили. В один момент я вижу, как Ди-Род потягивает шикарное шампанское, шутит со всеми этими звездами. Много звезд и много женщин, некоторые из которых свободно могли раздеться посреди вечеринки. Я быстро ушёл оттуда. Очень быстро», — сказал О'Нил в эфире «Shaq Talks Back» .



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Это были сумасшедшие вечеринки с техно и экстази

    всё как я люблю, 

    Koka_4.gif

    1502313620.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, возле Шака под экстази на тех пати было пустое пространство радиусом метров 5, и он дэнсил в одиночестве, так как ну его нахер, подходить к такому)

    Изменено пользователем <OSTIN>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    там были Леонардо Ди Каприо, Роберт Дауни-младший и другие

    кстати не удивительно, он то будь здоров торчал в молодом возрасте 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 17:47, Допустим Баскетболист сказал:

    всё как я люблю, 

    Koka_4.gif

    1502313620.gif

    Мля смотреть больно, как на сварку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо путать техно-поп и техно. Я сам думал, что люблю техно. Сейчас, когда пытаешься найти техно. которое бы понравилось, ты натыкаешься на такой трэш, который по сути-то и не трэш, это - ответвление в электронной культуре. Это андерграунд в электронной музыке. 
    И ты понимаешь, что то, что было популярно, это просто отпочковавшееся веяние из той техно-культуры. Т.е. по сути техно-поп - это легкие биты с вкраплениями синтов. 
    2 Unlimited - Twilight Zone - это не техно, это техно-поп. Под техно просто невозможно танцевать и отрываться. 
    Ах, да, отрываться можно было под рэйв. Со всеми вытекающими. Только я не знаю, был ли рэйв популярен в Америке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни фига за полсезона успели, думаю если б Родман остался в команде на плейофф и дурью не маялся, могли бы за первый кубок еще в 99-м побороться

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 21:47, Base Vasquez сказал:


    мне нравится Boris Brejcha и другие исполнители с его лейбла, стефан бодзин, оливер хантаманн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 17:47, Base Vasquez сказал:

    Не надо путать техно-поп и техно. Я сам думал, что люблю техно. Под техно просто невозможно танцевать и отрываться. 

    Если нравится техно в чистом виде без примесей хауса и прочих стилей мне вот альбом очень зашёл (в принципе под отдельные треки танцевать можно)

     

     

    https://jasmineinfiniti.bandcamp.com/album/bxtch-sl-p-remastered

     

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 21:47, Base Vasquez сказал:


     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 19:52, right_dude сказал:

     

    Если нравится техно в чистом виде без примесей хауса и прочих стилей мне вот альбом очень зашёл (в принципе под отдельные треки танцевать можно)

     

     

    https://jasmineinfiniti.bandcamp.com/album/bxtch-sl-p-remastered

     

    рандомно зашел на какой-то минуте. Спасибо, послушаю. 
    Но Шак вряд ли отрывался под такую музыку. Посыл был об этом. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 01:47, Base Vasquez сказал:


    2 unlimited - это Eurodance

    Техно-поп это Depeche Mode.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 19:59, Допустим Баскетболист сказал:

    Я поставил тебе плюсик, спасибо, но первый ролик это - условно рэйв, а под второй ролик оторваться не получится. Ну я может и не прав. Я клоню к тому, что баскет - это е только рэп, в баскет можно лупить и под другую музыку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 19:47, Base Vasquez сказал:


    Под экстази ты станцуешь и при похоронном марше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 22:04, Base Vasquez сказал:

    Но Шак вряд ли отрывался под такую музыку.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 20:13, Допустим Баскетболист сказал:

     

     

    Умолкаю. Молодец.
    Рэп - говно
    Да, бля*ь, это рэйв, это не техно

    Изменено пользователем Base Vasquez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и не понял чё лучше.. Немытым ходить или сдриснуть с вечеринки где многие женщины могут раздеться.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 22:16, Base Vasquez сказал:

    Да, бля*ь, это рэйв, это не техно

    да. )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 20:12, BoMBiM сказал:

    Под экстази ты станцуешь и при похоронном марше.

    Не надо химии. Мы же "братья". 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 20:28, Base Vasquez сказал:

    Не надо химии. Мы же "братья". 

    Ну он же про вечеринку с этими рожами ненормальными под экстази и музыкой техно рассказал... а не то как на сухую можно порэйвить, или под технопоп подрыгаться...))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 19:52, Допустим Баскетболист сказал:

    мне нравится Boris Brejcha и другие исполнители с его лейбла, стефан бодзин, оливер хантаманн

    Недавно был на концерте, без комментариев, отвал башни ). Ну и в след году, кто из Рашки, всем советую. Новосиб, Ростов, Москва и Питер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы хочите техно, их есть у меня

     

    Изменено пользователем not_bot

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.12.2021 в 18:03, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Думаю, возле Шака под экстази на тех пати было пустое пространство радиусом метров 5, и он дэнсил в одиночестве, так как ну его нахер, подходить к такому)

    Можно было остаться и снять стресс после игры