• Шакил О’Нил: «Я конфликтовал с Алонзо Моурнингом, а потом он перешел в «Хит», и мне пришлось извиниться»

    Член Зала славы, ныне телевизионный эксперт Шакил О’Нил рассказал о взаимоотношениях с прославленным центровым Алонзо Моурнингом.

    «У меня был конфликт с Алонзо Моурнингом. А потом, когда он перешел в «Хит», мне пришлось поговорить с ним и извиниться. Я сказал: «Знаешь, Алонзо, я был лицемером. Никогда бы не подумал, что ты такой классный», – признался Шак.

    О’Нил и Моурнинг вместе выступали за «Майами» с 2005 по 2008 год. В сезоне-2005/06 команда стала чемпионом НБА.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо когда можно прийти к конструктивному диалогу)) круто когда две таких машины в одной команде)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 01:05, cactus сказал:

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    Даже и не знал что у него были такие проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:48, bangman сказал:

    Даже и не знал что у него были такие проблемы

    Я его видел в последний раз в живую в 2000году, я сам весил тогда под 100 кг, но это была просто какая-то невероятная машина с фигурой какого-то " античного бога". Ни капли жира мышцы просто как шарниры, стоишь рядом и чувствуешь себя просто карликом...а ведь именно тогда у него и начались проблемы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:00, cactus сказал:

    Я его видел в последний раз в живую в 2000году, я сам весил тогда под 100 кг, но это была просто какая-то невероятная машина с фигурой какого-то " античного бога". Ни капли жира мышцы просто как шарниры, стоишь рядом и чувствуешь себя просто карликом...а ведь именно тогда у него и начались проблемы

    Возможно стероиды и повлияли на почки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:05, cactus сказал:

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    даже такие проблемы не закрыли ему путь в нба, как сегодня было в новости про ипучего наркомана и алкаша джей ар смита 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:48, bangman сказал:

    Даже и не знал что у него были такие проблемы

    Так до проблем со здоровьем, он был центром номер 2 во всей лиге после Шака.

    Ну и в принципе на определенном периоде ТОП 5 звезд всей НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2022 в 00:48, bangman сказал:

    Даже и не знал что у него были такие проблемы

    Вон парень без руки играет...вот это проблема

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:05, cactus сказал:

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    Конечно столько стероидов жрать почка откажет.

    Помню как Винсанити пастерелизовал его таким сумашедшим тамагавком, что Алонзо бросил играть)

    Изменено пользователем TrueCoach

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:05, cactus сказал:

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    Кактус, спасибо тебе, что ты есть. Ты самый крутой комментатор на СД!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 20:05, cactus сказал:

    Алонзо Морнинг один из самых уважаемых мной не только баскетболистов, но и спортсменов в целом. С такой болячкой как у него большая часть людей не то, что спортом не занимается, но и избегает нагрузок. Я по крайней мере и не слышал, чтобы кто-то кроме него смог с пересаженной почкой профессионально заниматься баскетболом, да и просто спортом.
    Сколько надо было сил, воли, терпения, чтобы преодолеть болезнь, чтобы не смотря на боль вернуться на паркет...Короче говоря, для меня это просто ходячий пример воли и целеустремлённости:kobestrong:

    Шон Эллиот, чуть раньше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.09.2022 в 21:00, cactus сказал:

    Я его видел в последний раз в живую в 2000году

    В Сиднее?