• НБА
    Источник: YouTube Complex

    Шакил О’Нил: «У меня до сих пор мозоли от первых «джорданов», которые были на два размера меньше моего»

    Член Зала славы, легенда НБА Шакил О’Нил рассказал, что в юные годы так хотел походить на всех остальных и иметь знаменитую первую модель кроссовок Air Jordan, что пробовал носить пару, которая была на два размера меньше необходимого.

    «Когда выпустили эти кроссовки, они появились у всех. Чтобы заработать на них, я должен был обрезать кусты, выгуливать собак, нянчиться с малышами. И вот я прихожу в магазин, а они говорят: «У нас нет 49-го размера, максимальный – 47-й».

    Я пытался ходить в них в школу, было очень больно. Это был последний раз, когда у меня имелись «джорданы». У меня до сих пор от них мозоли, по сей день», – заявил Шак.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    от сегодняшних джорданов мозоли тоже долго сходят, хоть и по размеру куплены

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 14:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    🙏 

    джорданы это вообще гавнодавы. Как и Леброны. 
    кобики - сила

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перешёл на адики, все четко и удобно без разбивки. Джоржаны ношу как лайфстайл обувь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 14:40, basket killa сказал:

    Перешёл на адики, все четко и удобно без разбивки. Джоржаны ношу как лайфстайл обувь 

    Именно для жизни - красивые, яркие. Но не для игры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    носы обрезать и вот уже сандали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 15:39, benefactor сказал:

    🙏

    джорданы это вообще гавнодавы. Как и Леброны. 
    кобики - сила

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 16:07, BoMBiM сказал:

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    Никого не видел, чтобы в таких играл. А играл я не мало😃 Баня, наверное, в них адская

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 16:33, Правдоруб сказал:

    Никого не видел, чтобы в таких играл. А играл я не мало😃 Баня, наверное, в них адская

    Никогда не парился вентиляцией в рабочих тапках. А никого не видел потому как релиз в рф был ограничен. Ну и ценник 250$... Мне повезло, вырубил их в рокланде, тогда был супермагаз и под новый год они 50% на всё поставили и выхватил их за 5 рублей! А потом случился обвал рубля в конце 2014го и магаз скатился в уг.

    В основном все бегали в SE версии и в меLo на той же платформе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 14:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    Спранди да было время, в последнии раз я такие видел в году 2002, но фирма существует до сих пор недавно видел на полках аут лета зимние ботинки. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 15:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    У меня были ахрененные баскетбольные ascot, зальные. На улице убил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.11.2021 в 15:07, BoMBiM сказал:

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    А это уже кому как. Если тренироваться минимум 6 часов в день то выберу низкие кроссы, если во дворе на асфальте то выберу жёсткие, повыше. 
    тут уж кому как. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вклинюсь в диалог @benefactor и @BoMBiM

    Ничего удобнее этого у меня не было

    В своё время в дисконте чуть ли не за спасибо взял последний размер

    adidas-ts-supernatural-commander--creator---nba-all-star-2010---2.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Nike Hyperrev 2015 - те,которые запомняться мне на долго! ( в хорошем смысле)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.