• Шакил О’Нил: «У меня до сих пор мозоли от первых «джорданов», которые были на два размера меньше моего»

    Член Зала славы, легенда НБА Шакил О’Нил рассказал, что в юные годы так хотел походить на всех остальных и иметь знаменитую первую модель кроссовок Air Jordan, что пробовал носить пару, которая была на два размера меньше необходимого.

    «Когда выпустили эти кроссовки, они появились у всех. Чтобы заработать на них, я должен был обрезать кусты, выгуливать собак, нянчиться с малышами. И вот я прихожу в магазин, а они говорят: «У нас нет 49-го размера, максимальный – 47-й».

    Я пытался ходить в них в школу, было очень больно. Это был последний раз, когда у меня имелись «джорданы». У меня до сих пор от них мозоли, по сей день», – заявил Шак.



    НБА
    Источник: YouTube Complex

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    от сегодняшних джорданов мозоли тоже долго сходят, хоть и по размеру куплены

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 14:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    ? 

    джорданы это вообще гавнодавы. Как и Леброны. 
    кобики - сила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перешёл на адики, все четко и удобно без разбивки. Джоржаны ношу как лайфстайл обувь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 14:40, basket killa сказал:

    Перешёл на адики, все четко и удобно без разбивки. Джоржаны ношу как лайфстайл обувь 

    Именно для жизни - красивые, яркие. Но не для игры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 15:39, benefactor сказал:

    ?

    джорданы это вообще гавнодавы. Как и Леброны. 
    кобики - сила

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 16:07, BoMBiM сказал:

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    Никого не видел, чтобы в таких играл. А играл я не мало? Баня, наверное, в них адская

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 16:33, Правдоруб сказал:

    Никого не видел, чтобы в таких играл. А играл я не мало? Баня, наверное, в них адская

    Никогда не парился вентиляцией в рабочих тапках. А никого не видел потому как релиз в рф был ограничен. Ну и ценник 250$... Мне повезло, вырубил их в рокланде, тогда был супермагаз и под новый год они 50% на всё поставили и выхватил их за 5 рублей! А потом случился обвал рубля в конце 2014го и магаз скатился в уг.

    В основном все бегали в SE версии и в меLo на той же платформе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 14:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    Спранди да было время, в последнии раз я такие видел в году 2002, но фирма существует до сих пор недавно видел на полках аут лета зимние ботинки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 15:18, claxton сказал:

    Спранди и Фила надо было носить

    или Рибоки на худой конец

    А вот лишний пафос никогда до добра не доводит

    У меня были ахрененные баскетбольные ascot, зальные. На улице убил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 15:07, BoMBiM сказал:

    Лучше 28х жориков для игры ничего не знаю, а знаю я многое... кобяны в том числе.

    20211112_141844.jpg

    А это уже кому как. Если тренироваться минимум 6 часов в день то выберу низкие кроссы, если во дворе на асфальте то выберу жёсткие, повыше. 
    тут уж кому как.