• Шакил О’Нил рассказал, как пришел на встречу с Nike в куртке Reebok

    Член Зала славы Шакил О’Нил рассказал, как надел куртку Reebok на встречу с представителями Nike.

    «У Nike уже было четыре или пять человек, а я всегда мечтал об именных кроссовках. Поэтому, когда я пришел в Reebok, они пообещали мне именные кроссовки. У меня уже был свой логотип. Уже были рекламы. В моей голове уже все было готово. И Reebok сказали, что все сделают.

    Но мы обещали Nike, что выслушаем их предложение. Так что я надел куртку Reebok и отправился на встречу с Nike. Потом вернулся и подписал соглашение с Reebok», – рассказал Шак в шоу Джимми Киммела.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очень длинная познавательная история, а главное кульминация то какая) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 00:13, Алек23сотни23 сказал:

    Очень длинная познавательная история, а главное кульминация то какая) 

    Кульминация была бы намного лучше подпиши он в итоге контракт с адидасом или демиксом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 00:20, Giggs сказал:

    Кульминация была бы намного лучше подпиши он в итоге контракт с адидасом или демиксом.

    Ептыть красный квадрат был бы в шоколаде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак атак 4, отменные кросы, я в таких бегаю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 00:29, Spaskykh сказал:

    Шак атак 4, отменные кросы, я в таких бегаю 

    За хлебом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу у шака заканчиваются весёлые истории.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 00:57, takiturn сказал:

    За хлебом? 

    За пивом пацанам, и никогда не подводят, пиво всегда вовремя и холодное?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 03:50, Yuras 1 сказал:

    За пивом пацанам, и никогда не подводят, пиво всегда вовремя и холодное?

    Даже зимой, потому что в таких берцах не холодно! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 06:23, МИг-28 сказал:

    Походу у шака заканчиваются весёлые истории.. 

    Ну скоро поколение зрителей обновится, можно и по второму кругу зайти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 00:57, takiturn сказал:

    За хлебом? 

    В пятерочку, за жидким

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 09:46, Spaskykh сказал:

    не, к твоей мамке 

    ух какой злой, все жирненькие такие агрессивные?)