• Шакил О’Нил раскритиковал «Нетс» за возвращение Ирвинга: «Вы на первом месте, болваны. Он вам не нужен»

    Легенда НБА, ныне эксперт TNT Шакил О’Нил раскритиковал «Бруклин» за решение вернуть в состав разыгрывающего Кайри Ирвинга.

    «Ненавижу, когда люди делают громкое заявление о своих намерениях. «Нетс» заявили: «Кайри, если ты не готов играть во всех матчах, то даже не приходи». А теперь, когда возникли проблемы с ковидом и несколько парней выбыли, они позволили Кайри играть. Я не уважаю это.

    Они запаниковали без причины. Они ведут себя так, как будто идут на седьмом месте в лиге. Вы на первом месте, болваны. Он вам не нужен», – сказал Шак.

    Ирвинг отказывается от вакцинации и в связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19 не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В начале сезона клуб решил отстранить игрока от всех матчей и тренировок, но из-за кадровых проблем было принято решение вернуть Кайри для участия в выездных матчах.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чего все эти додики- аналитики всполошились на Кирю, такое ощущение что его возвращение ломает все человеческие ценности и устои разом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 18:15, DirtyWhiteBoy сказал:

    Чего все эти додики- аналитики всполошились на Кирю, такое ощущение что его возвращение ломает все человеческие ценности и устои разом.

    так и было в бостоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю после этого прогиба от Бруклина, Кайри почувствовал ещё большую вседозволенность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не поддерживаю болванов-антиваксеров, но в данный момент я уверен, что Шак сильно ошибается. Во-первых: прямо сейчас Харден и Дюрант играют слишком много, особенно второй с учётом его травм. Во-вторых: даже в полном составе без Кайри у них не так много шансов против Милуоке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 17:26, Aduvad сказал:

    Я не поддерживаю болванов-антиваксеров

    Смелое заявление.  Хамство и агрессия очень характерны для "продырявленных".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 19:41, xander08 сказал:

    Смелое заявление.  Хамство и агрессия очень характерны для "продырявленных".

    роскомпомойка считает иначе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 17:26, Aduvad сказал:

    Я не поддерживаю болванов-антиваксеров, но в данный момент я уверен, что Шак сильно ошибается. Во-первых: прямо сейчас Харден и Дюрант играют слишком много, особенно второй с учётом его травм. Во-вторых: даже в полном составе без Кайри у них не так много шансов против Милуоке. 

    Не всё так однозначно. Хочу просто напомнить, что в прошлом году 2см кроссовки Дюранта позволили Милуоки пройти Бруклин и это при мёртвом после травмы Хардене. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 17:17, cactus сказал:

    Не всё так однозначно. Хочу просто напомнить, что в прошлом году 2см кроссовки Дюранта позволили Милуоки пройти Бруклин и это при мёртвом после травмы Хардене. 

    Смотрел все семь матчей: только первые два Бруклин был на голову выше Милуоке, и только в шестом матче Дюрант устроил шоу. Остальные четыре Милуоке взял без шансов. А про эти 2 см, как правило, пишут люди, которые смотрят хайлаты. Вся игра Нетс сводилась к одному: отдай мяч Дюранту. Так чемпионат не выигрывают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шак почесал эго, ничего не обычного, здесь не на что смотреть
    по сабжу, 1) кури и клуб играют в игры кто кого продавит, могут говорить в медиа пространстве все что захотят 2) на каком бы они ни были сейчас месте, им надо о плове думать, ибо команда с амбициями, как то должна будет против запада катать :/ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 16:41, xander08 сказал:

    Смелое заявление.  Хамство и агрессия очень характерны для "продырявленных".

    Я процитировал Шака: "Вы на первом месте, болваны!" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я это прогнозировал перед началом сезона...Индеец нагибает тупую систему и его ебан...утость ему в этом помогает )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 22:35, Aduvad сказал:

    Смотрел все семь матчей: только первые два Бруклин был на голову выше Милуоке, и только в шестом матче Дюрант устроил шоу. Остальные четыре Милуоке взял без шансов. А про эти 2 см, как правило, пишут люди, которые смотрят хайлаты. Вся игра Нетс сводилась к одному: отдай мяч Дюранту. Так чемпионат не выигрывают. 

    В 7 игре 2см чуть не решили исход игры) Если уже дошло до 7 Игры и какой то заступ решил весь исход? Зачем тогда вспоминать предыдущие игры? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему они не говорят о том,что из вакцина это фигня.Куча вакцинированных игроков все равно продолжают выбывать.Получается ,если Ирвинг без последствий отсидит карантин и пойдёт играть ,в их вакцинациии никакого смысла.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 18:01, Кюкь сказал:

    роскомпомойка считает иначе

    Миг28 и гиля барон? )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что, правда еще кто-то думает, что этот хер что-то там нагибает?. какие-то системы, еще чего-то.. псц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/24/2021 at 11:35 AM, Aduvad said:

    Смотрел все семь матчей: только первые два Бруклин был на голову выше Милуоке, и только в шестом матче Дюрант устроил шоу. Остальные четыре Милуоке взял без шансов. А про эти 2 см, как правило, пишут люди, которые смотрят хайлаты. Вся игра Нетс сводилась к одному: отдай мяч Дюранту. Так чемпионат не выигрывают. 

    А как им было играть после вылета Хардена (в самом начале первой игры), а потом и Ирвинга? Какие такие наигранные схемы могли у них сохраниться после вылета 2 из 3 лидеров? Я до сих пор не понимаю, как Гьяннис смог вернуться после такой дикой травмы, но это факт, что большую часть серии Милуоки играл в полном составе против КД и ролевиков. И почти проиграл.

    К слову, болванами Шак назвал не антиваксеров, а руководство Нетс, а твоя интерпретация именно что чересчур агрессивная. "Не нужно бы при мальчонке-то..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 18:35, Aduvad сказал:

    Смотрел все семь матчей: только первые два Бруклин был на голову выше Милуоке, и только в шестом матче Дюрант устроил шоу. Остальные четыре Милуоке взял без шансов. А про эти 2 см, как правило, пишут люди, которые смотрят хайлаты. Вся игра Нетс сводилась к одному: отдай мяч Дюранту. Так чемпионат не выигрывают. 

    Я тоже смотрел, но речь ведь не о чемпионате, а о конкретной серии и те же Милуоки не имели ни такого настроя, ни той игры, что показали позже. Думаю, что 1/4 финала для них был в какой то степени психологическим барьером, особенно после проигрыша Майами в пузыре 
    Остальное всё сказал newyorker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 19:17, cactus сказал:

    Не всё так однозначно. Хочу просто напомнить, что в прошлом году 2см кроссовки Дюранта позволили Милуоки пройти Бруклин и это при мёртвом после травмы Хардене. 

    И что? Ты будешь отмазывать заступ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 00:54, 'REEMIX' сказал:

    В 7 игре 2см чуть не решили исход игры) Если уже дошло до 7 Игры и какой то заступ решил весь исход? Зачем тогда вспоминать предыдущие игры? 

    ну по разному доходят до седьмой игры. Иногда с 3-1 потом всирают. Это позор. Но в той серии конечно этот заступ решил судьбу чемпионства, также кстати как и корявенькое попадание Кавая Филадельфии с финальной сиреной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 21:17, cactus сказал:

    Не всё так однозначно. Хочу просто напомнить, что в прошлом году 2см кроссовки Дюранта позволили Милуоки пройти Бруклин и это при мёртвом после травмы Хардене. 

    То было в прошлом году. Дюрант не молодеет. Кондиции теряет. Эмоционально тоже всё другое. Так что смысла вообще нет сравнивать и проводить параллели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 00:31, <")))>< сказал:

    И что? Ты будешь отмазывать заступ?

    Ты меня просто очень сильно удивил. С чего ты взял? Всё обсудили ещё в прошлом сезоне,  Милуоки выиграли честно и судьи были правы что дали ОТ..:sadgregg:

    В 25.12.2021 в 05:20, aply сказал:

    То было в прошлом году. Дюрант не молодеет. Кондиции теряет. Эмоционально тоже всё другое. Так что смысла вообще нет сравнивать и проводить параллели. 

    Не особо это видно. Особенно наглядно смотрелось все на Олимпиаде, где он просто блистал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 09:46, cactus сказал:

    Ты меня просто очень сильно удивил. С чего ты взял? Всё обсудили ещё в прошлом сезоне,  Милуоки выиграли честно и судьи были правы что дали ОТ..:sadgregg:

    Не особо это видно. Особенно наглядно смотрелось все на Олимпиаде, где он просто блистал

    Сорян. Я думал ты к тому что типа Бакс незаслуженно победили.