• НБА
    Источник: latimes.com

    Шакил О’Нил: «Если Леброн побьет рекорд Карима, то станет величайшим игроком в истории»

    Легенда НБА Шакил О’Нил не сомневается, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в ближайшие два года побьет рекорд Карима Абдул-Джаббара по количеству набранных очков за карьеру.

    Кроме того, Шак считает, что, став рекордсменом, Леброн докажет, что является величайшим игроком в истории НБА.

    «Я знаю, что он делает. Чемпионские титулы – это здорово, но он пытается обойти Карима. Вот что он делает.

    Я точно знаю. Потому что, если сейчас он обойдет Карима, споры о лучшем игроке всех времен закончатся. Задумайтесь об этом.

    Я видел, что следующие несколько лет ему нужно набирать в среднем по 25 очков за матч, что он и будет делать. Он сможет столько набирать еще два года», – сказал Шак.

    На сегодняшний день Джеймс занимает третье место в истории НБА по количеству набранных очков за карьеру (35 401), уступая Абдул-Джаббару (38 387) и Карлу Мэлоуну (36 928).



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    никакими рекордами не затмить НАСЛЕДИЕ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага. Помню Как Карл перешёл в Лейкерс и тоже пытался обойти Карима. И что из этого вышло? Всрал финал, попал в темную историю с Ванеской вроде ещё и травму получил. Так и закончил невзрачно. 
    рекорд Карима свят. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не понимаю как это сделает флакона  величайшим если сам Карим с 6 перстнями  и 5 МВП сезона не является величайшим? 

    Дело ведь не в том что надо набрать больше всех очков!

    Баскетбол это про уважение и команду. (с) святой  Михаил Иордания

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для тебя, Шак, не для меня.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хуже всего то, что наверняка его будут тащить к этому рекорду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 00:18, Firework сказал:

    хуже всего то, что наверняка его будут тащить к этому рекорду.

    хуже всего, что за бугром люди реально так и будут думать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 23:54, K.C. сказал:

    Ага. Помню Как Карл перешёл в Лейкерс и тоже пытался обойти Карима. И что из этого вышло? Всрал финал, попал в темную историю с Ванеской вроде ещё и травму получил. Так и закончил невзрачно. 
    рекорд Карима свят. 

    Карл конечно не блистал в финале 2008, но я бы не стал во всём винить именно его

    i.thumb.jpg.5d0c42bc71830e44bfff637e108fc52a.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Неужели кому то есть дело, до того кто там что и как будет считать!?

    5a2ad5dcc7338.jpg.626f9d83205db7247f09e4435cfe9403.jpg

    Edited by 3e from Spree

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Master32 

    У Карима 6 титулов МВП сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще никакой логики.

    Ну набьет он стату и че, играть стал лучше или что?

    Допустим насобирает он там асистов за карьеру больше чем у Нэша с Киддом и че станет считается лучшим разыгрывающим чем эти двое?

    Или подборов насобирает больше чем Родман и че дальше?

    начнем говорить "Родман конечно норм подбирал. но до Леброна ему далеко дааа"

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 00:43, Lonzo MVP сказал:

    Вообще никакой логики.

    Ну набьет он стату и че, играть стал лучше или что?

    Допустим насобирает он там асистов за карьеру больше чем у Нэша с Киддом и че станет считается лучшим разыгрывающим чем эти двое?

    Или подборов насобирает больше чем Родман и че дальше?

    начнем говорить "Родман конечно норм подбирал. но до Леброна ему далеко дааа"

     

    Полностью согласен.

    От себя ещё один пример добавлю.

    Ну выиграл там кто-то когда-то в мохнатых годах  6 титулов и чё ? Навеки в бронзе отлить его что ли?

    особенно когда были те,кто брал 11 титулов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 00:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Полностью согласен.

    От себя ещё один пример добавлю.

    Ну выиграл там кто-то когда-то в мохнатых годах  6 титулов и чё ? Навеки в бронзе отлить его что ли?

    особенно когда были те,кто брал 11 титулов.

    Хватит довольно, силы нет уже - расставаться больно с камнем на душе...))) P.S. Прочь грязные намёки в сторону ЕГО ВОЗДУШЕСТВА И СВЯТЕЙШЕСТВА - Миколы Иорданского!!!

    Edited by Я люблю эту игру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Король статистики как вестпрук, они ещё в одной команде))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 23:57, Master32 сказал:

    Не понимаю как это сделает флакона  величайшим если сам Карим с 6 перстнями  и 5 МВП сезона не является величайшим? 

    Дело ведь не в том что надо набрать больше всех очков!

    Баскетбол это про уважение и команду. (с) святой  Михаил Иордания

    Прошу прощения, а в каком году он взял 5е мвп?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 01:48, constantine92 сказал:

    Прошу прощения, а в каком году он взял 5е мвп?

    в 77-м

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пока что у Леброна есть проблемы поважней рекорда Карима - Бьялица!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    почему местная нейросеть ред_соня еще тут не отписалась? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 02:13, right_dude сказал:

    пока что у Леброна есть проблемы поважней рекорда Карима - Бьялица!

     

    Отомстил за этот данк

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 23:54, K.C. сказал:

    Ага. Помню Как Карл перешёл в Лейкерс и тоже пытался обойти Карима. И что из этого вышло? Всрал финал, попал в темную историю с Ванеской вроде ещё и травму получил. Так и закончил невзрачно. 
    рекорд Карима свят. 

    Мэлоун пытался обойти Карима.?))) Что ты несёшь.? Он туда перешёл,чтоб гайку взять на последок…..какой рекорд.? Лишь бы ляпнуть.?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 00:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Полностью согласен.

    От себя ещё один пример добавлю.

    Ну выиграл там кто-то когда-то в мохнатых годах  6 титулов и чё ? Навеки в бронзе отлить его что ли?

    особенно когда были те,кто брал 11 титулов.

     

    В 21.10.2021 в 01:17, Я люблю эту игру. сказал:

    Хватит довольно, силы нет уже - расставаться больно с камнем на душе...))) P.S. Прочь грязные намёки в сторону ЕГО ВОЗДУШЕСТВА И СВЯТЕЙШЕСТВА - Миколы Иорданского!!!

    Дим, ну как ты не поймешь, это ДРУГОЕ!!!

    :justsmile:

    p,s.: кто как хочет, так и дрочит!

    Мир, епт)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О чем они толкуют? 

    на жориках давно указано: Quality inspired by the greatest player ever

     

    6A88FB9A-8E95-4ECC-A673-F5F94606D386.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Брехня))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 01:17, Я люблю эту игру. сказал:

    Хватит довольно, силы нет уже - расставаться больно с камнем на душе...))) P.S. Прочь грязные намёки в сторону ЕГО ВОЗДУШЕСТВА И СВЯТЕЙШЕСТВА - Миколы Иорданского!!!

    У сектантов начинается бугурт даже от намёков?:danny:

    По три раза в день на его лик..... молитесь иль поболе?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему даже не прийдется бить этот рекорд. Когда закончит, это так и будет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не станет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    господи, не могу в это поверить... куда ж тебя понесло, Шакил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давно уже говорю - главная цель гибона 40 тыс очков+10 подборов + 10 передач, тут почти всё лично от него зависит, с гайками немного по-другому))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хватит ли здоровья вот в чем вопрос

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:17, Roman D сказал:

    Мэлоун пытался обойти Карима.?))) Что ты несёшь.? Он туда перешёл,чтоб гайку взять на последок…..какой рекорд.? Лишь бы ляпнуть.?

    Нах ему эти гайки, когда можно обойти великого. Об этом все тогда говорили. Что я и несу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 09:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    У сектантов начинается бугурт даже от намёков?:danny:

    По три раза в день на его лик..... молитесь иль поболе?

    :kaef::manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже если он побьёт все рекорды всё равное не станет самым великим. Великие не собирают ударные тройки по предварительному сговору, их не тащат в клатче как это делали Ирвинг и Аллен и ещё много чего....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 12:24, K.C. сказал:

    Нах ему эти гайки, когда можно обойти великого. Об этом все тогда говорили. Что я и несу 

    Ему до рекорда Карима,ещё играть надо было….года три! А ему уже под сорокет было…..какой рекорд.??? Прошу тебя остановись и прекрати нести бредятину!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 15:05, Roman D сказал:

    Ему до рекорда Карима,ещё играть надо было….года три! А ему уже под сорокет было…..какой рекорд.??? Прошу тебя остановись и прекрати нести бредятину!)))

    Ичо, играл бы до 42-43

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 08:06, K.C. сказал:

    Ичо, играл бы до 42-43

    А он взял и завершил карьеру.?! Что то не вяжется с твоим лозунгом «пришёл за набором очков»))))

    Так уж следуя логике,мог бы остаться в Юте…имея при этом больше игрового времени и соответсвенно больше бы набирал….и быстрей бы побил рекорд Карима))))))))) 
    Просто подумай,прежде чем что то писать!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 15:13, Roman D сказал:

    А он взял и завершил карьеру.?! Что то не вяжется с твоим лозунгом «пришёл за набором очков»))))

    Так уж следуя логике,мог бы остаться в Юте…имея при этом больше игрового времени и соответсвенно больше бы набирал….и быстрей бы побил рекорд Карима))))))))) 
    Просто подумай,прежде чем что то писать!:justsmile:

    Короче, ты с ним водку в ресторане бухал ? 
    символично было перейти в Лейкерс стать чемпионом и превзойти Карима именно будучи игроком Лейкерс. Но это план максимум. Не получилось, не фартануло, решил жопу и не рвать.
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.10.2021 в 09:16, K.C. сказал:

    Короче, ты с ним водку в ресторане бухал ? 
    символично было перейти в Лейкерс стать чемпионом и превзойти Карима именно будучи игроком Лейкерс. Но это план максимум. Не получилось, не фартануло, решил жопу и не рвать.
     

    Я ржу с тебя)))) Думал детишек на сайте нет))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.10.2021 в 03:47, Roman D сказал:

    Я ржу с тебя)))) Думал детишек на сайте нет))))

    Ну рад что продлил тебе жизнь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.